GUESS U17526G1 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.01.2012, 14:53
smart1k smart1k вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Kiev
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
GUESS U17526G1

Доброго времени суток, задался целью купить часы, с моделью определился, уже был готов заказывать(ebay), но возникла определенная сложность. Вроде бы и модель одна и та же, нет ни каких-нибудь индексов в конце, ни чего-либо еще, но:



Очевидно, что и цвет, и структура стрелок отличаются, да и во 2-м варианте под "Guess" появляется надпись "100m/300ft". Решил проконсультироваться непосредственно с америкосом(продавцом), но он каким-то удивительным образом разницы не заметил. Сегодня я ему вновь написал, но учитывая разницу во времени и то, что ответит он мне часов так через 10, решил параллельно здесь поискать каких-либо советов, либо разъяснений. В том, что один из вариантов подделка или копия лично я сомневаюсь, но и как их различать ума не приложу. Возможно кто-то сталкивался подобным на примере других часов. Буду очень благодарен, если кто-либо поможет прояснить сложившуюся ситуацию, заранее спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guess. Делимся впечатлениями от часов. Anridegiz Fashion часы 11 16.01.2017 21:44
Мои GUESS sergey35851 Fashion часы 2 08.02.2011 16:25


Часовой пояс UTC +3, время: 07:04.