Красавицы предпочитают Nomos - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Nomos
Регистрация | Забыли пароль?

Nomos

Закрытая тема
 
Опции темы
  #71  
Старый 03.09.2012, 15:54
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,435
Сказал(а) спасибо: 1,477
Поблагодарили 2,381 раз(а) в 865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
Nomos немного злоупотребляет цветами, заигрывая с публикой. Пытается показать, что он не такой уж и строгий, и вовсе не для пенсионеров. Поиск себя вобщем продолжается
Это разве цвета , где розочки
Вот ниже "заигрывает" точно :
...или здесь : http://www.clubnomos.de/super_30.htm
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tangente_Lienz_2000_front.jpg
Просмотров: 114
Размер:	64.8 Кб
ID:	304517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tangente_Klaus_Schmitt.jpg
Просмотров: 115
Размер:	54.1 Кб
ID:	304518   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tangente_Uhrwerk_front.jpg
Просмотров: 104
Размер:	41.8 Кб
ID:	304521   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tangente_URUSHI_front.jpg
Просмотров: 101
Размер:	82.4 Кб
ID:	304524  
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! u-215 за это сообщение:
marko (03.09.2012), PaulZ (03.09.2012), Pustynnik (03.09.2012), ZZZEROXXX (07.09.2012)
  #72  
Старый 03.09.2012, 16:07
Pustynnik Pustynnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: -
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 891
Поблагодарили 1,565 раз(а) в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от u-215 Посмотреть сообщение
Вот ниже "заигрывает" точно
... буйство красок!
  #73  
Старый 03.09.2012, 16:14
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
это на сайте номоса написано?
я чего-то не нашел там такой информации...
идете на сайт. выделяете весь текст Ctrl-A. и там внизу проявляется черным на черным написанная надпись.

Цитата:
А что идет девушкам
либо нежные женственные часы, либо мужские грубые повседневные, либо какие-то с интересными деталями. но никак имхо не прямолинейная плоская ретро-таблетка.

Цитата:
сфоткайте и покажите.
на супруге на третьей фотке ролекс, на второй - UN Classico.

не я правда фоткал ))


ps. Максим, Номос хорошие часы. Но не для девушек. Ваше желание сюда их приплести на мой взгляд связано лишь с тем, что а) Вам нравятся номосы. б) Вам нравятся девки ))
но это же не повод их смешивать. мне вот нравится вискарь и красное вино - я ж одно не лью в другое )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1944.jpeg
Просмотров: 165
Размер:	61.3 Кб
ID:	304530   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1942.jpeg
Просмотров: 181
Размер:	71.5 Кб
ID:	304531   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1943.jpeg
Просмотров: 162
Размер:	75.5 Кб
ID:	304532  
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! jinkade за это сообщение:
dmitry_b (03.09.2012), Klark03 (03.09.2012), thinman (03.09.2012), u-215 (03.09.2012)
  #74  
Старый 03.09.2012, 17:00
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,040 раз(а) в 7,111 сообщениях
И самое интересное вот что: на самом деле то, насколько Номос идеи или не идет девушкам совершенно не отменяет суть топика и даже его заглавие. Потворю инициирующую создание данной темы мысль: когда несколько девушек, уже приученных к тому, что я чаосвой маньяк запали именно на Номос и просили его примерить - это и стало доказательством (по крайней мере для меня), что эти часы их очень притягивают. Топик именно об этом и фотографии - это материал, иллюстрирующий данное утверждение.

Другое дело - насоклько это все гармонично выглядит. Это второй аспект данного топика, по которому, как видим, есть прямо полярные мнения. Но даже если, допустим, часы мало подходят человеку объективно, это не значит, что человек их не любит. Самый известный пример на нашем форуме - моя Легенда. Она мне велика, сидит не очень удобно - и это не мешает ей быть лучшими-в-м... все и так знают, что это за часы.

Евгений, на приведенных Вами фотографиях - наиболее гармоничным и при этом интересным вариантом мне показался третий снимок с Ролексом. Первые часы по своему форм-фактору мне напоминают Нина Риччи (не знаю, на саомм деле какие тут) - и лично мне он на девушках совсем не нравится. УН кажется великоват. А вот Ролекс очень даже удачен.

Теперь касательно моих Номосов. Считаю, что на ремне он очень подходит к девушке на второй картинке (в смысле второй девушке) из первого сообщения. На браслете (и был бы он поменьше размером чуть-чуть) он бы как раз первой очень подошел.

Как все понимают - это только начало темы и примеров постараемся привести еще много. Я вообще считаю, что каждый интерсеный бренд с собственной живой интересной веткой на форуме просто обязан иметь аналогичный топик.
  #75  
Старый 03.09.2012, 17:12
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,981
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 4,065 раз(а) в 2,027 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Потворю инициирующую создание данной темы мысль: когда несколько девушек, уже приученных к тому, что я чаосвой маньяк запали именно на Номос и просили его примерить - это и стало доказательством (по крайней мере для меня), что эти часы их очень притягивают. Топик именно об этом и фотографии - это материал, иллюстрирующий данное утверждение.
А у них был выбор?
Если да, то какой?
  #76  
Старый 03.09.2012, 17:18
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,040 раз(а) в 7,111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
А у них был выбор?
Если да, то какой?
Может для миллионеров не очень богатый, но для выпускниц МГУ вполне пристойный - трое часов Лонжин (Легенда, Клу де Пари, Мастер хронограф), Омега новый Симастер, Номос, бочка моя ноунейм Паллард, кварцевые Гранд Сейко и механические просто Сейко, а также для одной моей знакомой - посещение упомянутых бутиков в Ханое от Ролекса до ИВЦ, а для другой - бутика попроще (Консул) в Москве.

Учитывая, что Омега стоит в 2 раза дороже, а два Лонжина в - полтора, дело, как видим, далеко не столько в той сумме, которую стоят часы. Я уже про бутики не говорю - но их надо вынести за скобки, поскольку все-таки просмотр часов там обладает спецификой (когда их так много и рпядом стоит продавец).

З.Ы. Да, еще была историей с моей вьетнамской знакомой (девушка 3 из первого сообщения), когда она часы отцу в подарок покупала (я даже тему на форуме создавал). Смотрела ему и заодно себе. Ей Перреле какие-то очень понравились помнится, а также Тетра.
Этот пользователь сказал Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
PaulZ (03.09.2012)
  #77  
Старый 03.09.2012, 17:26
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,981
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 4,065 раз(а) в 2,027 сообщениях
Ааа, выбор состоял из тех часов, что есть у вас!
Ну так они и выбрали те, что поменьше и ближе к унисексу.
Вопросов больше нет.
  #78  
Старый 03.09.2012, 17:30
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
Потворю инициирующую создание данной темы мысль: когда несколько девушек, уже приученных к тому, что я чаосвой маньяк запали именно на Номос и просили его примерить - это и стало доказательством (по крайней мере для меня), что эти часы их очень притягивают.

Другое дело - насоклько это все гармонично выглядит. Это второй аспект данного топика, по которому, как видим, есть прямо полярные мнения. Но даже если, допустим, часы мало подходят человеку объективно, это не значит, что человек их не любит.
Максим ))
я совершенно убежден, что Ваши частные брачные танцы, которые происходят с теми аксессуарами, которые в данный момент находятся под рукой, не имеют никакого отношения к глобальным часовым предпочтениям женщин и тем более к визуальной гармонии рук, часов и всего остального.

Цитата:
Евгений, на приведенных Вами фотографиях - наиболее гармоничным и при этом интересным вариантом мне показался третий снимок с Ролексом. Первые часы по своему форм-фактору мне напоминают Нина Риччи (не знаю, на саомм деле какие тут) - и лично мне он на девушках совсем не нравится.
не очень понял. под Ниной Ричи имеется в виду бреге херитадж или хублот биг бэнг? ))
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
  #79  
Старый 03.09.2012, 17:47
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,040 раз(а) в 7,111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
Ааа, выбор состоял из тех часов, что есть у вас!
Ну так они и выбрали те, что поменьше и ближе к унисексу.
Вопросов больше нет.
Вы текст читаете вообще? Разумеется все было под влиянием личного опыта! И разумеется те часы, которые я мог показать из своих + бутики! Но даже при этом между прочим, Клу де Пари весьма женственные часы, а Симастер и отчасти Легенда - нарочито грубые (как якобы нравится девушкам). Так вот плод влиянием личного опыта - из ЛОнжин, Омега девушки предпочли Номос. Пр чем опять же и себе предпочли, и часы как таковые в отдельности отвлеченно от себя.

Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
не очень понял. под Ниной Ричи имеется в виду бреге херитадж или хублот биг бэнг? ))
Самая первая фотка. Только это именно что фотка и есть.
  #80  
Старый 03.09.2012, 17:57
Аватар для REA
REA REA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 2,991
Поблагодарили 2,631 раз(а) в 813 сообщениях
Цитата:
Так вот плод влиянием личного опыта - из ЛОнжин, Омега девушки предпочли Номос.
Ну, во-первых, как я понимаю, выбор был не единовременный из нескольких моделей, а последовательный. А во-вторых, что бы девушкам не примерить часы и, заодно, не сфотографироваться - их же (часы) им не носить.
Я понимаю, что Вам нравится Номос, но сомневаюсь, что Номос нравится девушкам, вот собственно, о чем идет речь.
Предложите им примерить... ну не знаю, пусть будет Constellation с перламутровым циферблатом и бриллиантами (я специально привел в качестве примера не самые однозначные часы) - думаю, про Номос они и не вспомнят
__________________
TAG Heuer Monaco, Omega Seamaster Professional, Certina DS Cascadeur + Oris Artelier Lady Date Diamonds, Maurice Lacroix Selena Diamonds + Longines Hydroconquest, Casio GW-9400
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие часы предпочитают носить часовые мастера? ШАЛОМ Общий раздел 66 19.11.2015 13:52
Часовые бренды, которые предпочитают американские миллионеры Ego Новости 9 07.07.2012 19:21
Строчка на PAM (какую предпочитают форумчане?) Bucci Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 7 06.09.2011 22:21
Basel 2009: Nomos Perpetual Calendar - Nomos Zürich Phi AMG Nomos 17 08.04.2009 00:33
Заинтересовали часы Nomos Andrej Nomos 148 26.02.2008 16:31


Часовой пояс UTC +3, время: 06:50.