Часы узнаваемого бренда под деловой костюм до 4500$ - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 18.11.2010, 16:00
The Real Deal The Real Deal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 158 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от omvitamin Посмотреть сообщение
Я вот только одного не понимаю, как такие недалекие люди имеют вообще какой то капитал.
Вы на личные выпады не переходите, пожалуйста. Это Вас как раз и характеризует соответствующим образом.
Здесь о том, как человеку,я так понимаю, первые часы выбрать. Ну и не стоит советовать ему то, что себе бы не купил. Что я и делаю. При бюджете в 5500 уев можно что-нибудь достойное взять, а тратить деньги на ширпотреб считаю не целесообразным. Интересно, если бы бюджет под сотню был Вы бы продалжали Омегу сватать? С турбийоном?
  #42  
Старый 18.11.2010, 16:14
omvitamin omvitamin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 251 раз(а) в 199 сообщениях
Если говорить прямо, без каких либо вывертов, вы утверждаете, что Омега, Лонжин, Бом- это хлам. Лучше взять самый простой Зенит, чем что нибудь с более простым именем..? Будет пусть и не супер- за то понты какие. Это, конечно, дело ваше, но я бы не назвал это вполне рациональным и единственным правильным решением, как вы пытаетесь утверждать.
  #43  
Старый 18.11.2010, 16:19
The Real Deal The Real Deal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 158 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от omvitamin Посмотреть сообщение
Надеюсь, этот человек вам известен?
Красивые у него часики за 5 тысяч рублей, правда?


Михаил Борисович Ходорковский носит часы марки Касио.., тоже забавно, правда?

От того, что вы "кричите" сколько у вас денег на руке, ноге, голове, или еще где-то, вы не становитесь не умней, не богаче.
А я разве кричу? Вы в моих постах видите список того, что у меня есть?
Если Вы предлагаете человеку потратить 4500-5500 на Омегу, Лонжин, МЛ, Бом, при наличии возможности купить ЖЖ или Зенит - то Вы либо глупец, либо хитрец.
А вы, я смотрю, только тем и занимаетесь, что пристально следите, что у кого на руке. По Лаврову, Ходору и Р.А. очень осведомлены. С приклееной бороденкой и часах как у Р.А. перед домашними не позируете? Не требуете ли себя в последнее время Роман Аркадичем называть? Не замечали за собой таких тревожных симптомов?
  #44  
Старый 18.11.2010, 16:31
omvitamin omvitamin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 251 раз(а) в 199 сообщениях
Нет, у меня с психикой всё в порядке. Как и с здравым смыслом... Да и Дмитрий Анатольевич я, а не Роман и уж тем более не Аркадьевич.
  #45  
Старый 18.11.2010, 16:38
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Цитата:
Сообщение от omvitamin Посмотреть сообщение
Если говорить прямо, без каких либо вывертов, вы утверждаете, что Омега, Лонжин, Бом- это хлам. Лучше взять самый простой Зенит, чем что нибудь с более простым именем..? Будет пусть и не супер- за то понты какие. Это, конечно, дело ваше, но я бы не назвал это вполне рациональным и единственным правильным решением, как вы пытаетесь утверждать.
Может конечно The Real Deal и погорячился с через чур резкими высказываниями, но по сути он прав. Омега, Лонжин, Бом конечно не хлам - ширпотреб, можно так выразиться, но не хлам. ЖЖ, ИВС, Ролекс - это тот начальный уровень, на который должен ориентироваться топ-менеджер (а мы же для него выбираем), хотя и в Омеге ничего зазорного нет.
Но повторюсь выразился The Real Deal не совсем корректно.
PS И Абрамович здесь совсем не к месту. Его Касио, это своего рода message - типа "а мне вообще все по ..., я выше этого", тоже своего рода "понты"!

Цитата:
Да и Дмитрий Анатольевич я, а не Роман и уж тем более не Аркадьевич.
Тогда прошу прощения, не признал!
Этот пользователь сказал Спасибо! Stalker за это сообщение:
bellachao (18.11.2010)
  #46  
Старый 18.11.2010, 16:49
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Кстати, к списку поклонников Омеги, я бы еще добавил, очень уважаемого мною, Е.М. Примакова. А вот наш губернатор Радо предпочетает, хотя вроде ваш, столичный.
  #47  
Старый 18.11.2010, 16:52
omvitamin omvitamin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 251 раз(а) в 199 сообщениях
Именно об этом я и говорю.
Вкусы у всех разные и связывать производителя часов с профессией человека - совсем не правильно. Если человек- топ менеджер крупного холдинга, это совсем не значит, что Зенит за 5 штук ему понравится больше чем какая нибудь Омега.
Тут не в бюджете дело. В любом бюджете есть разные варианты для выбора.
А если бы было так, к чему всё склонялось мол "вот такой бюджет- это смотри, такой бюджет- то смотри", то можно было бы уже статью написать по выбору часов и не мучить форум такими топами в дальнейшем.

Цитата:
Кстати, к списку поклонников Омеги, я бы еще добавил, очень уважаемого мною, Е.М. Примакова. А вот наш губернатор Радо предпочетает, хотя вроде ваш, столичный.
Вот как раз и пример разного вкуса.
  #48  
Старый 18.11.2010, 16:58
Pinarello Pinarello вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: киев
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
PS И Абрамович здесь совсем не к месту. Его Касио, это своего рода message - типа "а мне вообще все по ..., я выше этого", тоже своего рода "понты"!
любопытно, какой мэсседж несет зам прокурора района с золотым УН на руке, или подполковник милиции за рулем РР Вог Эдишн?.. :-))
  #49  
Старый 18.11.2010, 17:04
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Цитата:
Сообщение от omvitamin Посмотреть сообщение
Именно об этом я и говорю.
Вкусы у всех разные и связывать производителя часов с профессией человека - совсем не правильно. Если человек- топ менеджер крупного холдинга, это совсем не значит, что Зенит за 5 штук ему понравится больше чем какая нибудь Омега.
Тут не в бюджете дело. В любом бюджете есть разные варианты для выбора.
А если бы было так, к чему всё склонялось мол "вот такой бюджет- это смотри, такой бюджет- то смотри", то можно было бы уже статью написать по выбору часов и не мучить форум такими топами в дальнейшем.


Вот как раз и пример разного вкуса.
Так мы и не связывали, это ТС в своем первом посте связал, поэтому и советовали ему исходя из его требований, т.е. - "часы для топ-менеджера"
  #50  
Старый 18.11.2010, 17:04
omvitamin omvitamin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 251 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pinarello Посмотреть сообщение
любопытно, какой мэсседж несет зам прокурора района с золотым УН на руке, или подполковник милиции за рулем РР Вог Эдишн?.. :-))
Ну с этим мэсседжем всё ясно. Были бы у меня деньги мной не заработанные, я бы, может, тоже так себя вёл.. Хоть и вряд ли, свобода важней всё таки.

Цитата:
Так мы и не связывали, это ТС в своем первом посте связал, поэтому и советовали ему исходя из его требований, т.е. - "часы для топ-менеджера"
Ну так стереотипы то никому не нужны. Человек хотел часы под костюм, рассказал о своей деятельности, а вы ему "Omega - отстой, бери DeWitt"
Этот пользователь сказал Спасибо! omvitamin за это сообщение:
1Сергей22 (18.11.2010)
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы узнаваемого бренда на тонкое запястье до 35000 рублей Bagor Советы по выбору часов 45 14.09.2020 18:13
Увлекательная история о подборе часов или нужны часы узнаваемого бренда до 2000$ manlog Советы по выбору часов 49 03.04.2014 18:22
Кварц от узнаваемого бренда до 50000 рублей Nihtguest Советы по выбору часов 19 19.06.2013 00:03
Повседневные часы узнаваемого бренда, бюджет до 70000 рублей mushnyak Советы по выбору часов 2 19.07.2012 14:19
Универсальные часы (под костюм и кэжуал) большого размера до 4500$ Slavadynamo Советы по выбору часов 44 06.04.2010 18:22


Часовой пояс UTC +3, время: 02:18.