Понимаю что фигня но всё же... - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 27.04.2006, 09:31
Александр В. Александр В. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 88 раз(а) в 48 сообщениях
Спасибо всем участникам обсуждения моего вопроса, за участие в созданной мной теме.
Очень, жаль, что я не владею английским языком даже на примитивном уровне, возможно если бы у меня были кое какие навыки общения, то я скорей всего, рискнул и приобрёл часы в зарубежном инэт магазине.

Хочу сказать отдельное спасибо за понимание Patina, но всё таки я не смог поломать себя в плане того, что бы преобрести изделие классом ниже чем ранее планировалось. (у меня так же было с покупкой квартиры, изначально планировал 1 ком, потом стал думать о 2-х ком, в итоге залез в ипотеку и взял трёшку, импотека это такое ярмо, что врагу не посоветуешь, но коли взялся за гуж, не говори что не дюж).Если всё же и соберусь покупуть часы то как минимум это будет Лонжин (бочка), хотя я от них тоже не в восторге.

Спасибо Аndrey за интересную ссылку, правда я ни когда не слышал об этой марки ничего, но вот часики в "квадратике" №11 мне приглянулись, интересно было бы узнать о них что нибудь, как о марки в целом так и о стоимости.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.04.2006, 10:38
Александр В. Александр В. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 88 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дынц
Цитата:
Сообщение от Александр В.
но то квартиры, людям жить то где то надо, а вот с часами я думаю это философия так не проканает.
В нашей стране давно нет никакой философии. Квартиры просто так не берут, часы больше определенной суммы 1000, 5000 тоже. Доходы "платежеспособного" населения позвляют приобрести часы и за возросшую цену.
Есть часы в разных ценовых категориях. По мнению продавцов и производителей выбор существует.
Есть, ещё какая , называется ВАРВАСКАЯ, берут за 1500, возьмут и за 2000 куда они нах денуться.
Вот такая батенька философия.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.04.2006, 19:00
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
номер 11-браслет Ј370 , на коже - Ј295. исползуыут механизми ЕТА калибр не знаю
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.04.2006, 09:13
Александр В. Александр В. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 88 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andrey
номер 11-браслет Ј370 , на коже - Ј295. исползуыут механизми ЕТА калибр не знаю

Вот только бы их ещё в реале где увидеть?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.04.2006, 10:39
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Не успел ты немного- только недавно цены скакнули- почти по всей продукции "консула" (кроме ТАГа, пожалуй). Насчет "обеления" большие сомнения у меня, я б не был столь оптимистичен на этот счет. Одним разом этот фокус невозможно проделать- чтоб на все бренды..((- скорее всего просто подняли цены в связи с гонениями и временных прекращений поставок, жить-то надо на что-то... насчет выбора- сам же правильно и сказал "муляж Бреге"...уж лучше взял бы хронометр от FC, если так бренд понравился- косарь с небольшим в магазине, следовательно в м-нете наверное просто около штуки обойдутся.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.04.2006, 13:12
Александр В. Александр В. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 88 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash
Не успел ты немного- только недавно цены скакнули- почти по всей продукции "консула" (кроме ТАГа, пожалуй). Насчет "обеления" большие сомнения у меня, я б не был столь оптимистичен на этот счет. Одним разом этот фокус невозможно проделать- чтоб на все бренды..((- скорее всего просто подняли цены в связи с гонениями и временных прекращений поставок, жить-то надо на что-то... насчет выбора- сам же правильно и сказал "муляж Бреге"...уж лучше взял бы хронометр от FC, если так бренд понравился- косарь с небольшим в магазине, следовательно в м-нете наверное просто около штуки обойдутся.
Да уж :roll: , нет, мне эта марка собственно вообще ни когда не была по душе, подумал о ней как о самом крайнем случае.

А то что типа "белый " ввоз, то это Вы правильно сказали правильно, просто хотят нажиться БОЛЬШЕ :shock:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.04.2006, 15:02
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Вот раз крайний случай не наступаил- так и не заморачивайся на имитаторов. Сумма нормальная, есть чего повыбирать еще.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.04.2006, 15:04
Александр В. Александр В. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 88 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash
Вот раз крайний случай не наступаил- так и не заморачивайся на имитаторов. Сумма нормальная, есть чего повыбирать еще.

Например............
Только не ORIS :wink:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.04.2006, 15:12
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Tissot купи- хорошая фирма, со славным именем, первые выпустили массовый автоподзавод, since хрен знает с какого 1853 года. Самые массовые часы в Швейцарии (стал быть у народа уважуха!)- ну и много чего есть выбрать. Сервис опять же отлажен здесь.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.04.2006, 15:25
Аватар для KSV
KSV KSV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Полтава Украина
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 68 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Александр В.
...Только не ORIS :wink:
А чем Орис не устраивает?
__________________
С уважением, Сергей.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
фигня

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 13:36.