Где в Москве купить часы Franck Muller - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 12.02.2011, 03:56
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,176
Сказал(а) спасибо: 2,428
Поблагодарили 3,568 раз(а) в 1,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
Просто очень много подделок, именно под эту марку и к часам, как правило, идет пакет документов (вам ли этого не знать?).
а вот счас подробнее, плз. с чего это вы взяли, что это мне известно?

Цитата:
Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
Чего еще не понятно?
вы там у себя в нижнем грибочков объелись?

некий frunzik пишет, что ему подарили часы, в интернете он эти часы найти не может и он дает их описание и просит помочь с оценкой. с вероятность единица человек из москвы, которому дарят оригинальный фм, идет в ближайший часовой магазин и общается с продавцами. бывают, бывают подарки оригинальными часами... и нанопрезидент как раз последние пару дней выходил в народ. но мне кажется, что это не наш случай. я даю frunzik'у ссылку и тут влезаете вы и начинаете писать мне комментарии какой-то космической бессмысленности и при этом делаете какие-то странные намёки. вот это ваше поведение совершенно непонятно. объяснитесь, что ли.
  #22  
Старый 12.02.2011, 07:54
rc30 rc30 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,101
Сказал(а) спасибо: 3,325
Поблагодарили 27,031 раз(а) в 3,866 сообщениях
Господа, тема 2007 года, была немного о другом и поднимать ее не вижу никакого смысла. Если г-н frunzik имеет какие-либо вопросы или хочет поделиться информацией по FM - добро пожаловать в ветку "Другие швейцарские часы". Тему закрываю.
__________________
@watch__cat
Закрытая тема
Метки
franck muller

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу купить Franck Muller serg748816 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 17 07.10.2014 12:52
Franck Muller 8880 CH CODR Где купить? b7705 Советы по выбору часов 0 05.04.2009 02:38


Часовой пояс UTC +3, время: 13:05.