Breguet и Vacheron Constantin - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 25.11.2013, 23:38
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Leksey Посмотреть сообщение
Это самое лучшее, что можно сделать, так и поступлю.
Ну что же... Ваш выбор, ваше право... Сентиментальная утонченность - это кул и трындец как аристократично... Правда, некоторые "экзальтэ" склонны доводить все до идиотизма, но эт мелочи...
А... Эцсамое... Када друг попросит вас, как специалиста, эти часеге повыгодней пристроить - деньги срочно понадобились или еще что - вы сюда заходите... Ага...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.11.2013, 23:39
le cultre le cultre вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 167 раз(а) в 81 сообщениях
Да открыть тот же молоток, аукро, там обе эти "модели" продаются по цене 50 долларов, именно такие же, даже с теми же ремнями. Китайци их так долго клепают в неизменном виде или??.
__________________
PAM 111, PAM 388, PAM 423
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.11.2013, 13:39
Аватар для Lekseich
Lekseich Lekseich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,447
Сказал(а) спасибо: 3,050
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 674 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dwlll Посмотреть сообщение
вы сюда заходите... Ага...
Я здесь подольше Вас и не разу не замечен в симпатиях к подделкам. А если бы я хотел положительного внимания, то написал что-то вроде: (( нашел блан па на Красной Площади, успешно вернул хозяину, за что подарили нефтяную скважину)). История же реальна. Никогда не задумывались, что есть люди, которые вообще не заходят в интернет, особенно те, кому за 50? А искать там еще и подделки они просто не умеют, поэтому человек понятия не имел, что это за часы, ему просто это не надо. Я Вам больше скажу, еще три года назад я считал, что зенит- это советские, дешевые часы, да еще со звездой, а ролекс- это типа моих тиссо, только похуже, потому, что тиссо все знают и многие носят, а ролекс- так, единицы. Я не смотрел часы в интернете, не знал о существовании подделок, не заходил в салоны часов, мне было- ПО БАРАБАНУ! Увлечение пришло позже. Вопрос в теме был: как ответить в данной ситуации, а не в пристройке часов или в их рекламе.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lekseich за это сообщение:
Alex01061979 (26.11.2013)
  #34  
Старый 26.11.2013, 13:55
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,876 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leksey Посмотреть сообщение
Есть у меня друг, военный хирург, полковник, начальник отделения военного госпиталя, заслуженный врач России, кандидат наук и просто хороший человек. И этот чудесный специалист один раз спас мне жизнь. Есть у него недостаток: он не носит часы, ни колец, ни цепочек. Но часы у него есть и лежат они в сейфе на работе, так как квартиру уже дважды обворовывали, а ведь каждые из этих часов очень дорогие. .
Вообще всё странно. Что можно искать в квартире военного врача?
Бандитов в военный госпиталь? Ну если только за большие деньги. То есть, кандидат наук был не очень чист на руку.
Бандиты с огнестрелом - это начало-середина 90-х. Тогда таких подделок вероятнее всего не было.
Запутанная история, короче.
Цитата:
Сообщение от Leksey Посмотреть сообщение
Я здесь подольше Вас и не разу не замечен в симпатиях к подделкам. История же реальна.
История реальна частями. Увы.
Замечены в симпатиях вы не были. А вот ув. dwlll вам выдал совершенно жизненную ситуацию, которая может с вами произойти. И вот тогда вы будете выглядеть...хм... не очень хорошо. Если только вы ему свои деньги не дадите, делая вид, что часы-таки настоящие. У вас есть такие деньги лишние? Так же нехорошо, как если ваш друг в экстремальной ситуации потащит это "бохатство" в ломбард, чтобы срочно наскрести денег на что-то экстренное.
Но вы думаете не о нём, а о себе. Как вам выглядеть хорошо. Это дружба? Он вам жизнь спас, а вы ему боитесь про подделки сказать?
Цитата:
Сообщение от Leksey Посмотреть сообщение
Вопрос в теме был: как ответить в данной ситуации, а не в пристройке часов или в их рекламе.
Правду. Мужики, военные мужики, военные врачи мужики любят правду. Особенно те, которым за 50. И сами говорят правду. Он когда вам жизнь спасал, не говорил вам, что вы совершенно здоровы?
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Butchara за это сообщение:
dwlll (26.11.2013), TOTAC (26.11.2013)
  #35  
Старый 26.11.2013, 17:19
Аватар для sedovva
sedovva sedovva вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Warren, Pennsylvania
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 5,678
Поблагодарили 1,473 раз(а) в 404 сообщениях
Скажите, а еще лучше посоветуйте обратиться в мастерскую. А то мало ли, поедет Ваш друг, скажем, на международный симпозиум начальников отделений военных госпиталей с докладом, а военные доктора- они народ прямолинейный, может конфуз выйти, и потом Вам же будет неловко за друга.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.11.2013, 19:59
Аватар для Lekseich
Lekseich Lekseich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,447
Сказал(а) спасибо: 3,050
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 674 сообщениях
Все закончилось, сегодня встретились и он сам сказал, что был в мастерской и ему сказали, что это китайские часы- реплика, о чем он и сам подозревал после разговора со мной. Хорошо, что виндер еще не куплен. Ну о том, что реплика- та же голимая подделка, я не стал говорить. Мастерская маленькая, там сидит один мастер, в основном будильники старушкам чинит, мне батарейку не смог поменять в часах жены, только поцарапал крышку, пришлось ехать в секунду, там и полирнули и поменяли батарейку. Это я к тому, что руки кривые, но определил, что не оригинал. Часы в подарок- теперь совсем актуально, пойду в наш маркет смотреть...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.11.2013, 20:20
Аватар для a12377777
a12377777 a12377777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,585
Сказал(а) спасибо: 1,744
Поблагодарили 10,453 раз(а) в 2,529 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leksey Посмотреть сообщение
Все закончилось..
__________________
Hастоящему индейцу завсегда везде ништяк.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.11.2013, 11:50
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,876 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leksey Посмотреть сообщение
Есть у него недостаток: он не носит часы, ни колец, ни цепочек. Но часы у него есть и лежат они в сейфе на работе.
Цитата:
Сообщение от Leksey Посмотреть сообщение
Часы в подарок- теперь совсем актуально, пойду в наш маркет смотреть...
Leksey, а зачем, если он их не носит? Те, подделки, он по незнанию хранил как дорогие часы, как капиталовложение.
А Seiko, которое вы ему подарите, он опять положит в сейф, но будет знать, что для него это бесполезная игрушка.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Butchara за это сообщение:
Natarios (28.11.2013)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Vacheron constantin fenixzp Подделки часов, "копии часов" 10 03.09.2012 18:58
Выбор: Breguet Marine vs Rolex Datejust vs Vacheron Constantin Overseas Svyatoslav100 Советы по выбору часов 40 29.07.2012 14:55
Breguet Classique Small Second Date или Vacheron Constantin Ultra Thin Kit48886 Советы по выбору часов 18 31.03.2012 01:32
Vacheron Constantin ТК Сенная... KDV Подделки часов, "копии часов" 129 24.10.2010 19:49


Часовой пояс UTC +3, время: 13:52.