Москва. Ремонт Omega Seamaster 1960-х годов - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах > Где отремонтировать часы, подскажите!
Регистрация | Забыли пароль?

Где отремонтировать часы, подскажите!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.08.2013, 11:21
nash1k nash1k вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Москва. Ремонт Omega Seamaster 1960-х годов

Доброго времени суток! Так как я не особо разбираюсь в часах и механизмах - опишу ситуацию как вижу.

Заказал часы Омега с ибея - все было замечательно, работали - не знал бед. И тут решил я перевести календарь на 15 дней вперед. Крутил крутил (аккуратно), и докрутился.. В один момент как будто во что-то уперся механизм, календарь встал между двумя числами - точно оп середине. Я открутил чуть назад, часы начали ходить вновь, но каждый раз когда подходят к 8 часам вечера(с 8 до 12 включается перевод календаря), стрелки будто во что-то упираются, и если физически не перекрутить(чувствуется как проскакивает через календарь, как будто нет "сцепления"), то часы встают, после перехода "через часовую зону перехода календаря", часы работают как обычно.

Показывал часы местному мастеру(не для ремонта, просто чтобы подсказал к кому обратиться), он открыл, сказал что механизм в иделаьном состоянии, но что там произошло - он не полезет делать, и мне надо исктаь "ребят" занимающихся плотно омегой.

Вопрос следующий - кого посоветуете, есть ли такой мастер - кому можно показать. регион - Москва.

Благодарю за любую помощь/ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.08.2013, 15:30
father father вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 1,113
Сказал(а) спасибо: 5,998
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 679 сообщениях
www.horology.ru
Я бы и не искал других мест.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Винтажные часы Omega Seamaster 1960 год nickbasko Что за часы? Сколько стоят эти часы? 23 31.05.2020 19:22
Seiko LM Automatic 1960-x годов Gregory664 Seiko 5 13.05.2015 19:15
Радиоактивность в часах Omega Seamaster 1960-х годов vladbob85 Omega 3 07.03.2013 14:35


Часовой пояс UTC +3, время: 22:48.