Зажлобило.... - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 05.07.2012, 03:03
Аватар для ctac113
ctac113 ctac113 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2012
Адрес: Россия Кемерово
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
а можно нескромный вопрос? КАК человек, имеющий "на руки" 20000 рублей в месяц, если я правильно понял, может иметь ролекс (хорошо, подарили! - но за что?!) и иметь длящиеся отношения с магазинами достаточно эксклюзивных товаров?

Это ли не повод для подозрений и проверок в ее отделе? КАКОЕ отношение будет к такому сотруднику, причем явно запретить ему носить такое она не может, поскольку женщина?

Когда "депутат" Митрофанов заявляет на весь телевизор "это Москва, не спрашивай, откуда у меня деньги" меня откровенно тошнит.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 05.07.2012, 03:04
Богдан Богдан вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Kyiv
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 60 раз(а) в 21 сообщениях
Начальница симпатичная?
ну... Вы поняли!
...и премия будет двойная и часы сама будет презентовать на каждый праздник!

в тему:
Одна женщина всю жизнь искала самого темпераментного мужчину, и где она толко не была: и во Франции, и в Италии, и в Испании, и т.д. Наконец, она приехала в горный аул в Грузию и провела незабываемую ночь, полную оргазмов, со 100-летним грузином.На утро она его звала с собой, говоря, что лучше и темпераментнее мужчины его нет. На что он ответил: - Это что, выше в горах живет мой отец, так он два года назад полюбил медведицу, так та ему досих пор мед носит!

если ответ на мой вопрос негативный, советую одеть предыдущие часы (попроще) и заявить что новые часы "как пришли, так и ушли" (потерял, украли в кабаке, в бассейне шкафчик почистили и тд). И сотрудники и начальница будут счастливы, а главное, премия точно будет. где-то так.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 05.07.2012, 03:15
first contact first contact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,831
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 5,575 раз(а) в 1,505 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ctac113 Посмотреть сообщение
КАК человек, имеющий "на руки" 20000 рублей в месяц, если я правильно понял, может иметь ролекс (хорошо, подарили! - но за что?!) и иметь длящиеся отношения с магазинами достаточно эксклюзивных товаров?
А вы внимательно читали первый пост в теме????? ТС. купил себе Тиссо.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 05.07.2012, 03:17
Аватар для Subslim
Subslim Subslim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 3,100 раз(а) в 1,239 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ctac113 Посмотреть сообщение
а можно нескромный вопрос?
Вы, видимо, немножко спутали... - темы разные, часы разные, идея только - одна и та же.
__________________
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 05.07.2012, 04:18
Аватар для Permyak
Permyak Permyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили 1,696 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
А Вы знаете за что премия начисляется? И как вообще ее можно урезать?
Есть голыйц оклад,остальное начисляется..Предложение рукководителю дает начальник отдела..
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 05.07.2012, 04:21
Аватар для Permyak
Permyak Permyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили 1,696 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
.
это денежное поощрение, которое составляет 50% от з.п. т.е. оклад 10 т.р. и ден. поощрение 10 т.р.
.
В точку!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 05.07.2012, 05:08
Аватар для ctac113
ctac113 ctac113 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2012
Адрес: Россия Кемерово
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от first contact Посмотреть сообщение
А вы внимательно читали первый пост в теме????? ТС. купил себе Тиссо.
А, ну да. Это же очевидно! Просто невероятно, почему все люди с з/п 20000 не носят Tissot?!

Повторюсь - не просто купил, а ему звонят из магазина на работу! Вам часто звонят из магазина на работу? Какой Вы для них клиент, раз они названивают Вам?

А ведь кроме часов, есть ещё обувь/машины/квартиры. Я понимаю, что придираюсь, но просто ровно вчера на планёрке обсуждались жалобы клиентов как раз на часы одного из сотрудников - мол, раз ТАКОЕ носит, значит точно - БЕРЁТ!

И никому дополнительных проверок/ревизий в отделе ведь не нужно, с этим-то хоть согласны?

Понятно, что обстоятельства ТАК сложились и ТС не желал подобного развития событий. Но думать-то надо! И куда и откуда звонишь - в том числе ).
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ctac113 за это сообщение:
FreeezzzZ (06.07.2012), Permyak (05.07.2012)
  #68  
Старый 05.07.2012, 07:45
Аватар для goga41641
goga41641 goga41641 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Нск-Мск-Спб
Сообщений: 9,643
Сказал(а) спасибо: 1,317
Поблагодарили 4,479 раз(а) в 1,237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tiima Посмотреть сообщение
Мне однажды попробовали указать на мои скромные ML (фото в профильной теме), но после моего указания на нескромные Fr. Muller на руке у указывавшего (чуть выше меня по доходу) все вопросы как-то сами собой разрешились...
может ФМ указывающего был фейком и он решил замять тему))
Цитата:
Сообщение от Dinos Посмотреть сообщение
Проблема не в Тиссо, а том, что вы КУПИЛИ новые часы, когда она не покупает, т.к. считает такую трату излишней. Играйте по правилам офиса или ищите другую работу.
Вот купили бы ДЖ и сказали, что дедушка подарил старый Ориент.
вот и я говорю что ролекс для пенсионеров)))
Цитата:
Сообщение от ujeans Посмотреть сообщение
Покупайте зениты - большинство уверено,что это советские часы
никаких вопросов не будет
еще одно прекрассное решение))
Цитата:
Сообщение от Permyak Посмотреть сообщение
Я не оставлял.. Он определился..
У них там павильончик в Гипермаркете от официалов и телефон CDMA станционарный на антенне.. Естественно с определителем..
И как раз привезли в этот же день буквально через час часы, а у нас телефоны паралельные с ней.
проще говоря спалился))
Цитата:
Сообщение от ctac113 Посмотреть сообщение
А, ну да. Это же очевидно! Просто невероятно, почему все люди с з/п 20000 не носят Tissot?!

Повторюсь - не просто купил, а ему звонят из магазина на работу! Вам часто звонят из магазина на работу? Какой Вы для них клиент, раз они названивают Вам?

А ведь кроме часов, есть ещё обувь/машины/квартиры. Я понимаю, что придираюсь, но просто ровно вчера на планёрке обсуждались жалобы клиентов как раз на часы одного из сотрудников - мол, раз ТАКОЕ носит, значит точно - БЕРЁТ!

И никому дополнительных проверок/ревизий в отделе ведь не нужно, с этим-то хоть согласны?

Понятно, что обстоятельства ТАК сложились и ТС не желал подобного развития событий. Но думать-то надо! И куда и откуда звонишь - в том числе ).
а может у него жена много зарабатывает или папа олигарх а человек совершенно честно служит людям
не думаю что какието закономерности тут могут быть
у меня один подчиненный носит очень хорошие часы
ездит отдыхать за границу и прилично одевается
зарплаты на этого не хватит а увести неоткуда а работает хорошо
правда я знаю его супругу она хорошо зарабатывает но в целом антипример вашему примеру
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! goga41641 за это сообщение:
FreeezzzZ (06.07.2012), Permyak (05.07.2012)
  #69  
Старый 05.07.2012, 08:51
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,789
Сказал(а) спасибо: 4,491
Поблагодарили 4,935 раз(а) в 1,343 сообщениях
Семь страниц мнений (не считая доп. тем) - не хило. Полно информации для анализа и выводов на будущее...

Теперь главный вопрос - как правильно разрулить сложившуюся ситуацию? Ведь наверняка, если делать всё без спешки, продуманно, с учётом особенностей коллектива вообще и руководства в частности, то возможно обратить ситуацию в свою пользу - стать тем, кому позволено немножко больше, чем остальным. По крайней мере первый шаг в этом направлении уже сделан.

Предлагаю уважаемому часовому сообществу подумать в этом направлении. Ну, и от ТС, конечно, нужно как можно больше вводных.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gameboy за это сообщение:
Permyak (05.07.2012)
  #70  
Старый 05.07.2012, 09:20
Аватар для REA
REA REA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 2,991
Поблагодарили 2,631 раз(а) в 813 сообщениях
Цитата:
Теперь главный вопрос - как правильно разрулить сложившуюся ситуацию?
Как-как - надо постараться начальницу оттогосить: даже если это и не разрулит ситуацию, то всё равно будет здорово
__________________
TAG Heuer Monaco, Omega Seamaster Professional, Certina DS Cascadeur + Oris Artelier Lady Date Diamonds, Maurice Lacroix Selena Diamonds + Longines Hydroconquest, Casio GW-9400
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! REA за это сообщение:
WOLK196 (05.07.2012), yakub1981 (29.09.2021)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 01:26.