Perfect - китайский low-end - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 25.06.2021, 19:30
pakri2 pakri2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мне по службе срочно потребовались наручные часы взамен разбитых - временно, пока мои "командирские" не отремонтируют. Купил в первом попавшемся магазине "китайские" кварцевые часы, которые выглядели как "приличные" и при этом стОили как "детские" - 700 рублей в 2012 году. Это была модель Р-011 с зелёным светящимся циферблатом (я сейчас не имею возможности показать фотографию этих часов).
К моему изумлению, эти часы показали себя с наилучшей стороны: ходят точно, батарейки хватает более чем на год, неоднократно "стукались" на службе о всякие железяки и кирпичи, но при этом не бились и не ломались, и даже стекло не поцарапалось. Единственный минус: от едкого пота руки корпус часов снизу пошёл пузырями (сплав!), хромирование корпуса довольно быстро облезло... в общем, года через три интенсивной нОски по 14 часов подряд - вид у часов становится уже не "тот"!
Эти часы работают у меня без замечаний уже 9 лет. Сейчас подыскиваю себе в Питере точно такую же модель на замену - уж очень мне нравится "хорошо читаемый" циферблат, точный ход и бюджетный ценник. Если вам нужны "просто часы", рекомендую посмотреть на Перфект.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
perfect, китай, дёшево


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Luxi, Perfect Timing, Sigmatime.com aleksandr 01 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 10.03.2015 18:12
что за часы PERFECT? well13 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 10.01.2012 12:52
2011 G-Shock Perfect Bible dMj Casio 0 24.08.2011 07:08
Perfect - китай или нет? Slayer Что за часы? Сколько стоят эти часы? 14 26.07.2011 22:23


Часовой пояс UTC +3, время: 13:06.