Часы с мониторингом активности и долгим временем работы - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.11.2016, 19:39
Glawar Glawar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Часы с мониторингом активности и долгим временем работы

Друзья, изломал всю голову, проглядел все глаза, хочу часы с функциями фитнес браслета, важен шагомер. Из дополнительного возможно погода, давление, компас. Почему не фитнес часы? Потому, что время работы от суток до 5 дней меня не устраивает, необходимо минимум пол года! Смотрел на просторах интернета и набрёл на такие часы Withings Activite Silver но, они маленькие, диаметр 36 мм и нет даты и дня недели. Может подскажите хорошие часики ценой до 50 000 р? Диаметр нужен от 40 мм, не важно стрелки или экран, самое главное - время работы и лучше не батарейке!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.11.2016, 20:17
Аватар для alex24rus
alex24rus alex24rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2016
Адрес: Ачинск
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 306 раз(а) в 190 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Glawar Посмотреть сообщение
Друзья, изломал всю голову, проглядел все глаза, хочу часы с функциями фитнес браслета, важен шагомер. Из дополнительного возможно погода, давление, компас. Почему не фитнес часы? Потому, что время работы от суток до 5 дней меня не устраивает, необходимо минимум пол года! Смотрел на просторах интернета и набрёл на такие часы Withings Activite Silver но, они маленькие, диаметр 36 мм и нет даты и дня недели. Может подскажите хорошие часики ценой до 50 000 р? Диаметр нужен от 40 мм, не важно стрелки или экран, самое главное - время работы и лучше не батарейке!
а зачем вам день недели и дату знать именно на часах ? Ну если вот так вот рассудить по делу. Вне времени что ли живете? был тут один форумчанин rustawe, так тому такое в часах подавай. Надеюсь, что у вас все будет проще в этом плане.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=35599
вот такие гляньте
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alex24rus за это сообщение:
Glawar (29.08.2018)
  #3  
Старый 19.11.2016, 20:27
Михаил HORNET Михаил HORNET вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Гиперборея
Сообщений: 2,031
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 3,341 раз(а) в 904 сообщениях
Вообще по поводу фитнес-часов... Есть мнение что это все же не часы, а аксессуар для здоровья и поэтому могут отлично носиться на правой руке ВМЕСТЕ с часами на левой
А так вот хорошие фитнесс-часы
Suunto Spartan Ultra Stealth Titanium Sapphire HR Multi-Sports GPS Watch
http://www.dutyfreeislandshop.com/su...orts-gps-watch
Suunto Spartan Ultra All Black Titanium Sapphire HR Multi-Sports GPS Watch
http://www.dutyfreeislandshop.com/su...orts-gps-watch

Ну и огромный выбор тут, 30 с пользования гуглом
http://watchsport.ru/garmin-vivosmar...FQpkGQodc5QHAA
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Михаил HORNET за это сообщение:
Glawar (29.08.2018)
  #4  
Старый 29.08.2018, 23:29
Glawar Glawar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
В итоге купил Runtastic Moment Elite Black Отходил два года, работают без нарекания, только батарейку успевай менять раз в три месяца. Теперь хочу с солнечной батарейкой, что-бы вообще никогда не останавливались. Никому не нужны мои Runtastic?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.08.2018, 11:56
Аватар для kruiz56
kruiz56 kruiz56 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Так у frederique constant бесподобные модельки есть. Сам имею такие. Батарейка уже два года пашет и пока не думает садиться. Шагомер точный. Дизайн очень классный
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.09.2018, 21:21
Glawar Glawar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kruiz56 Посмотреть сообщение
Так у frederique constant бесподобные модельки есть
Какие именно у вас?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.09.2018, 23:26
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 7,012
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,582 раз(а) в 3,477 сообщениях
А какой смысл в таких часах? Количество шагов в день - ведь это не та инфа, которая часто нужна.
У меня был фитнес браслет, когда понял, что показания телефона с акселерометром ничем не отличаются от него - уже пару лет юзаю просто телефон с прогой.
Почему ни к чему на часах - интересно не так часто, только когда долго гуляешь. Либо посмотреть статистику за день/неделю/месяц.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.09.2018, 23:57
Glawar Glawar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
У меня бывают случаи, когда телефона нет с собой и хочется знать количество шагов. Но вот беда, в такие моменты я и часы не беру, боюсь испортить , поэтому продаю , понял, мне больше подойдёт фитнес браслет за пару тысяч, который не жалко.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
часы ориент с мировым временем редкие!!! piratmaratov Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 28.11.2013 21:25
Долгим зимним вечером... Vanyukov Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 0 04.12.2012 06:49
Башенные часы с навсегда застывшим временем Ego Башенные часы и наружные часы 0 20.06.2008 14:53
Часы с мировым временем Korney Необычные часы 1 27.02.2006 00:05


Часовой пояс UTC +3, время: 07:28.