Помогите выбрать хронограф до 3000$ - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 24.05.2007, 09:55
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
"Машины делают многие, но получается это только у BMW!")))))
Громкое заявление...алюминиевая ходовая не выдерживает и 10тыщь пробега,рулевых реек не стучащих наверное вообще не бывает,бензин только 98 и то датчик двигателя горит постоянно,оптиволокно по всей машине-малейший удар -повреждается волокно и электроника глючит пока не продаш Моторы не считая эмок,проигрывают конкурентам,шестилитровый V12 в старте проигрывает и А8 и мерину пятисотому,так что не надо...Извиняюсь за офтоп
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 24.05.2007, 10:06
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от efferalgan Посмотреть сообщение

А много вы знаете пилотов, которые из профессиональных потребностей носят (носили) Биг Пилот
Сейчас у пилотов нет потребности что либо носить,электроника и компьютеры все делают за них,а в свое время лично Герман Геринг утверждал часы для люфтваффе и получали их ассы будте уверены и англичане получали как и многие другие но из всего многообразия лучшими и ставшими легендарными были Биг Пилот,эти часы доказали свою проф.принадлежность они редкость на аукционах но появляются, многие уничтожено вместе с самолетами...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 24.05.2007, 11:15
Аватар для BACK IN BLACK
BACK IN BLACK BACK IN BLACK вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Волга
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
Громкое заявление...алюминиевая ходовая не выдерживает и 10тыщь пробега,рулевых реек не стучащих наверное вообще не бывает,бензин только 98 и то датчик двигателя горит постоянно,оптиволокно по всей машине-малейший удар -повреждается волокно и электроника глючит пока не продаш Моторы не считая эмок,проигрывают конкурентам,шестилитровый V12 в старте проигрывает и А8 и мерину пятисотому,так что не надо...Извиняюсь за офтоп
Это вы сейчас про что бредили?Давно я такой чуши не читал
Судя по нику вы явно не властелин колец,а мериновод. Если я не угадал,то на чем вы катаетесь?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 24.05.2007, 12:25
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Если по машинам судить по песням и фильмам спору нет-бумер,и не буду вас расстраивать...Если где то видна чушь-укажите,а лучше пообщайтесь с сервисменами.
Предпочитаю Лексус.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 24.05.2007, 13:18
DemAn DemAn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Юрмала
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 797 раз(а) в 201 сообщениях
+1 за Зенит. Если заинтересуетесь, могу помочь со скидкой.

А насёт БМВ... Уважаемый АМГ, не обращайте внимания. Имхо, фанатов этой марки ничем не переубедить. Лично я только один раз за всю жизнь встречал человека, который сказал: -"из всех марок, больше всего мне НРАВИТСЯ бмв", а не орал бы, что другие марки - говно. Остальные же просто невменяемые. Их главный аргумент - ПАТАМУШТА! Причём, что характерно, чем античнее его машина и чем хуже он умеет ездить, тем громче он кричит, что всё остальное - не машины.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 24.05.2007, 14:06
Аватар для efferalgan
efferalgan efferalgan вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,190
Сказал(а) спасибо: 803
Поблагодарили 877 раз(а) в 274 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
Сейчас у пилотов нет потребности что либо носить,электроника и компьютеры все делают за них,а в свое время лично Герман Геринг утверждал часы для люфтваффе и получали их ассы будте уверены и англичане получали как и многие другие но из всего многообразия лучшими и ставшими легендарными были Биг Пилот,эти часы доказали свою проф.принадлежность они редкость на аукционах но появляются, многие уничтожено вместе с самолетами...
Я не спорю, что, возможно, Хатман, Новотны, Граф и прочие ассы Люфтаваффе и летали в Биг Пилоте, однако, навярняка никто не знает. И если и так, то что-то мне подсказывает, что то были не совсем те часы, что продают сейчас. Тем более не могло Люфтваффе закупать массово часы такого качества и исполнения! Они бы стоили как пол самолетного движка! А ведь в том числе из-за рачительности и экономности в расходах Люфтваффе заканчивало войну та том же Bf-109, что и начинало еще в гражданскую в Испании, десятки раз модернизированном конечно.

Но согласитесь, что легенду про Омегу и Луну знает гораздо больше людей, это ведь самая главная сказка Омеги и эту модель они никогда не снимут с производства. В этой сказке все конкретно наглядно, лично мне нравится. А самое главное, эти часы - они ТЕ САМЫЕ. Те самые "Часы за $375 к костюму за $27000"...
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 24.05.2007, 14:32
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от efferalgan Посмотреть сообщение
Тем более не могло Люфтваффе закупать массово часы такого качества и исполнения! Они бы стоили как пол самолетного движка!
Закупались массово-это факт,Марк очень долгое время стоял на вооружении у разных стран,а по цене ничего не могу сказать-на Хорьхах и Мерседесах тоже армия розъезжала,Бреге поставлял TYPE ХХ французским ВВС до 51года и денег у всех хватало.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 24.05.2007, 14:41
Аватар для efferalgan
efferalgan efferalgan вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,190
Сказал(а) спасибо: 803
Поблагодарили 877 раз(а) в 274 сообщениях
2 AMG

ОК, против фактов не поспоришь, и с удовольствие почитал бы материалы. Но все же Марк это не 8-дневнй Биг Пилот. И я все-же уверен, что раз уж это был "Заказ МО" отделка не была столь шикарной, как на современных образцах. Не в ущерб качеству, конечно, но заднее стекло вряд-ли ставили - это противоречит здравому смыслу! Если это были не наградные версии, конесно. Да и по сто часов на войне некогда тестировать...

Ну Ламборджини тракторы производит, а Мерседес мусоровозы - это другой вообще топик.

Началось конкретно с того, что я сказал, что конкретная Омега - ТАКАЯ ЖЕ, что была на луне. А то что ИВЦ "в целом" - пилотские часы - никто не спорит.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 24.05.2007, 14:52
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
А про вопрос забыли? Бюджет то 3000$.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 24.05.2007, 15:05
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 2,230
Поблагодарили 9,050 раз(а) в 1,858 сообщениях
Цитата:
Сообщение от efferalgan Посмотреть сообщение
Не в ущерб качеству, конечно, но заднее стекло вряд-ли ставили - это противоречит здравому смыслу!
На БигПилоте никогда не было прозрачной задней крышки. Или я что то путаю.
А за 3000 долларов можно к нижним моделям Марков присмотреться
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
выбор часов, хронограф

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать часы с классическим дизайном до 3000$ livermor Советы по выбору часов 13 10.06.2019 16:01
Помогите выбрать часы с автоподзаводом до 3000$ Tony87 Советы по выбору часов 76 04.07.2017 18:55
Помогите выбрать часы на каждый день до 3000$ ditonator1 Советы по выбору часов 60 27.12.2010 21:49
Casio Edifice до 3000 рублей миф или реальность DarVeter Casio 36 30.11.2010 01:10
Есть ли альтернатива от 3000$ Frederique Constant Maxim1 Советы по выбору часов 32 29.10.2010 13:46


Часовой пояс UTC +3, время: 12:54.