Поиск подобного Citizen - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Citizen и другие японские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Citizen и другие японские часы

Форум о часах Citizen.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.01.2016, 23:04
gontarik gontarik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2015
Адрес: 1111111111
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Поиск подобного Citizen

Сегодня искал в магазинах посмотреть в живую Citizen,не нашел.Случайно наткнулся на Seiko SPC135P1-внешне очень понравились,то как на руке понравились тоже,зацепило что у них стеклянный базель,по моему правильно назвал.Огорчило -китайская сборка.Хотелось бы узнать может есть ли у каких то моделей Citizen стеклянный базель, наподобее как у этой модели Seiko, уж очень приглянулось,смотрится круто.Заранее благодарю за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.01.2016, 00:46
Cemen90284 Cemen90284 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Россия, Ставропольский край, Будённовск
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 284 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gontarik Посмотреть сообщение
Случайно наткнулся на Seiko SPC135P1-внешне очень понравились,то как на руке понравились тоже,зацепило что у них стеклянный бЕзель
Тебе нравится хронографы(стоящая секундная стрелка)? У Citizen их достаточно. Но я уже писал в другой ветке тебе: Часовой форум Watch.Ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов.
Цитата:
Сообщение от Cemen90284 Посмотреть сообщение
Часы внешне выбирает покупатель, а не форумчане. Форумчане могут только помочь по начинке (калибру) не более того. Слаживается такое мнение что не очень вы намерены брать часы ситизен. Вы сами в первую очередь определитесь, что вы хотите.....
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=309865
Такое ощущение будто вы покупаете часы за безумную сумму... У меня уже третье Citizen, наверное из нижней ценовой категории по вашим меркам, но не из-за того что, я не могу позволить дороже, я просто выбрал то что мне нравиться. Это модель BL1240-59Е. Это классика, что мне нравиться, калибр Е764, который имеет фишку останавливающую секундную стрелку, весь корпус и браслет сатинированный(мало моделей в этом ценовом сигменте, так выполнены), это уменьшает видимость царапин, сапфир, все отметки и стрелки настолько обработаны, что можно видеть отражение стрелок в делениях циферблата. С радио синхронизацией не рассматривал, так как живу в Ставропольском крае, поэтому решил, без нее, СМЫСЛ?. Часы настолько понравились, что заказал вторые, скоро придут. Сделаю фото, ОНИ ЖЕ были последние на dutyfreeislandshop, возможно если буду продавать, то по завышенной цене, так как, их можно купить, но труднее, давно сняты с производства, если не продам оставлю с удовольствием себе, так как покажите мне в таком ценовом сигменте так ЖЕ обработанные часы, это просто подарок. В наличие были AW0010_01AE, продал. Сейчас есть новые под продажу BU3000-55A, так как я живу в Буденновске. Citizen здесь редкость. Печально, но факт, проще Ориент купить или даром Касио. Так что просто выберите себе часы и купите, но чтобы выбрать, нужно определится, что нравится именно Вам а не окружающим..... Если для понтов купите реплику Ролекса и ходите..........
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Cemen90284 за это сообщение:
gontarik (06.01.2016)
  #3  
Старый 07.01.2016, 00:15
EvgenyWF EvgenyWF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 429 раз(а) в 82 сообщениях
похоже?




модель BL5299-54E
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EvgenyWF за это сообщение:
gontarik (07.01.2016)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск инструкции к часам Citizen BM6721-57H Newta Citizen и другие японские часы 3 07.01.2015 18:27
Поиск ремешка на Citizen Promaster dm812 Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 7 26.11.2014 23:57
Подскажите часы подобного дизайна до 300$ Игорь Алексеевич Советы по выбору часов 0 25.08.2011 20:04
Нравится Festina или что-то подобного дизайна. Оцените выбор, пожалуйста! Bell Советы по выбору часов 11 12.11.2010 13:04


Часовой пояс UTC +3, время: 11:17.