Часовой ломбард Перспектива Lombard-Perspectiva.ru - Страница 19 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 29.04.2019, 21:22
invenit invenit вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Ломбард Перспектива, Санкт-Петербург

добрый вечер!.. во второй раз приобрел часы ROLEX (Submariner No Date, Explorer I), как и всегда все четко, с соблюдением договоренностей и хорошей ценой!.. спасибо Александру!..
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 06.07.2019, 12:58
sned72 sned72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: Turkey
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 411
Поблагодарили 1,494 раз(а) в 128 сообщениях
Приобрёл Breitling Colt A7438811 в Нижнем Новгороде у Романа (дистанционно). С доставкой в Турцию. Высокий уровень обслуживания, да и просто хороший парень))) Доволен. Спасибо ему.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 25.07.2019, 14:03
kostikusov kostikusov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2019
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Разные были ситуации. Покупал здесь часы. Но приходилось и обращаться с целью залога. В любой ситуации я получаю здесь прекрасное отношение, внимание, честность и сохранение анонимности. Мои рекомендации компании Перспектива.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 22.08.2019, 17:39
Lesorub25 Lesorub25 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Владивосток
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 7 сообщениях
Рад поделиться очередным опытом позитивного взаимодействия с Перспективой)) спасибо Павлу за внимание и оперативность) отдельное спасибо Анне из филиала во Владивостоке)) доставили ко дню рождения 2 часов на выбор, каковой и был сделан)
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 09.11.2019, 16:35
rvk2012 rvk2012 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Я сегодня первый раз попал в Перспективу. Ушёл с покупкой. Быстро, профессионально и гибко. Спасибо Павлу и Роману за все, было приятно пообщаться. На все от идеи до реализации ушло всего 4 часа, это тоже хороший показатель ))
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 30.01.2020, 21:42
markkron markkron вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 45 раз(а) в 19 сообщениях
Долгая история - счастливый финал.

У меня с этим ломбардом долгая история, были моменты недопонимания, но финал счастливый. Известный факт, что у ломбарда всегда были самые интересные цены на часы. Ломбард предлагает к продаже большое количество часов практически всех брендов. Если отслеживать, то при желании можно найти через сайт ломбарда любую модель часов.

Свою модель часов я отслеживал один год. В итоге я приобрёл свой долгожданный приз в ломбарде Перспектива на прошлой неделе. Большое спасибо сотруднику ломбарда Евгению, он отвечал на мои звонки в будние дни.
Евгений спокойный, грамотный, внимательный продавец и хороший переговорщик. Также хочу положительно оценить работу Алексея, я общался с ним в субботу 25 января.
Заявленное качество часов соответствует действительности.

Что касается качества часов и качества работы сотрудников ломбарда, то Покупателю нужно адекватно оценивать свои ожидания. В этом случае результат с большей долей вероятности будет положительным.
Ломбард — это не бутик. Да и бутик — это далеко не всегда эталон качества и клиентоориентированности. А про российские бутики я лучше вообще промолчу; модератор сайта не пропустит матерные слова.
Ломбард Перспектива не охотно общается по телефону и это факт.

Допускаю, что нежелание общаться, связано с объёмом работы, количеством обращений и не в последнюю очередь со спецификой работы ломбарда. Покупатель планирует приобрести предмет роскоши, рассчитывает на долгие и детальные пояснения и разговоры с Продавцом, а в итоге всё получается совсем не так. Поэтому у Покупателя складывается неправильное впечатление, что его обманывают или как минимум, что-то недоговаривают. Иногда требуется время, чтобы начать разговаривать на одном языке и понимать друг друга.

Первые покупки часов я сделал здесь на форуме, что-то узнал, чему-то научился, и только через 2,5 года часовой болезни у меня получилось купить часы в ломбарде Перспектива. Выяснилось, что если задавать правильные вопросы, то ты получишь от ломбарда правильные ответы. И если ты в спокойном режиме без требований и претензий можешь обосновать цену, то появляется возможность получить хорошую скидку.

Однозначно рекомендую ломбард Перспектива.
Желаю всем набраться терпения и купить свои совершенные часы.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 02.02.2020, 17:56
nakost nakost вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 97 раз(а) в 9 сообщениях
Все хорошо, но... Заходишь в ломбард и вместо пары красивых девочек на ресепшене, видишь двух качков в обтягивающих майках с стволами наружу
Парни, 90е давно кончились. Понтами (а вся обстановка - понт, понт и еще раз понт, откровенная цыганщина) ей никого не удивишь уже давно. Немного больше демократичности, девчонок на ресепшн красивых , улыбающихся - предлагающих стакан вискаря или кофе и так будет лучше.
Добра всем.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! nakost за это сообщение:
olegvic (12.06.2021), yaaannn (23.10.2020)
  #188  
Старый 02.02.2020, 18:04
ylv ylv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Недалеко
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 350 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nakost Посмотреть сообщение
Все хорошо, но... Заходишь в ломбард и вместо пары красивых девочек на ресепшене, видишь двух качков в обтягивающих майках с стволами наружу
Парни, 90е давно кончились. Понтами (а вся обстановка - понт, понт и еще раз понт, откровенная цыганщина) ей никого не удивишь уже давно. Немного больше демократичности, девчонок на ресепшн красивых , улыбающихся - предлагающих стакан вискаря или кофе и так будет лучше.
Добра всем.
Когда будешь продавать часы по 200к-300к (и не рублей) , тогда и поставишь себе на ресепшен красивых девочек))
а пока суровые реалии таковы, что это необходимость, в том числе и для клиентов.
Без обид. И тебе добра
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 02.02.2020, 18:31
nakost nakost вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 97 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ylv Посмотреть сообщение
Когда будешь продавать часы по 200к-300к (и не рублей) , тогда и поставишь себе на ресепшен красивых девочек))
а пока суровые реалии таковы, что это необходимость, в том числе и для клиентов.
Без обид. И тебе добра
Какую то херь написал)) откровенно. Девочки на ресепшн, горилы в комнате для горилл - стволы под пиджак спрятать.
Или ты думаешь в Москве мало офисов с ценностями куда большими чем в этом ломбарде, и с девочками улыбающимися на ресепшене?) А то что выше - это галимая цыганщина + безвкусица)

Без обид взаимно))
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 02.02.2020, 19:03
ylv ylv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Недалеко
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 350 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nakost Посмотреть сообщение
Какую то херь написал)) откровенно. Девочки на ресепшн, горилы в комнате для горилл - стволы под пиджак спрятать.
Или ты думаешь в Москве мало офисов с ценностями куда большими чем в этом ломбарде, и с девочками улыбающимися на ресепшене?) А то что выше - это галимая цыганщина + безвкусица)

Без обид взаимно))
1. Как это выглядит вопрос другой (этот аспект не комментирую). Я лишь отметил, что вопросы безопасности, в том числе и клиента - необходимость, а не дань. Это было в ответ на девочек.
2. Вот надо было все это там и сказать. Сказать им прямо в лицо, а не ехать домой и писать тут в теме. Тут как бы больше пишут про часы. Так сказать личный опыт приобретения или продажи часов в перспективе.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
lombard-perspectiva.ru, perspectiva.ru, часовой ломбард


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часовой ломбард Мануфактура Lombard-Manufacture.ru MishaK54 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 29 21.04.2023 19:11
Часовой ломбард «Время» Lombard-Time.ru svt Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 49 19.02.2023 13:08
Часовой ломбард Watches-Lombard.ru NatalyNey Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 02.07.2016 13:56


Часовой пояс UTC +3, время: 19:30.