Отзыв о магазине Академия Времени, Тюмень - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.04.2018, 15:02
Perian Perian вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Тюмень
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 64 раз(а) в 16 сообщениях
Отзыв о магазине Академия Времени, Тюмень

Решил оставить отзыв о данном заведении, ибо сегодня столкнулся с ситуацией, находящейся за гранью моего понимания.
Зашли с супругой в сей магазин по ул. республики, присмотреться и прицениться к нескольким моделям женских часов Tag Heuer. Сам недавно стал обладателем часов этой марки и решил приобщить вторую половину. Крутимся крутимся возле стенда, никто не подходит, странно думаю, что не так, обычно продавцы очень навязчивы. Зову продавца от места их тусовки, идет нехотя. Говорю "молодой человек, можно девушке показать померять несколько моделек". И "молодой человек" отвечает открывая стенд: "а вы че опять все померяете и купите в интернете? Это по меньшей мере некрасиво с вашей стороны". Продавец меня запомнил когда я ходил мерял свои часы (тратил его время), и в итоге купил не у них в магазине, и решил нам выразить свое недовольство. А не купил я потому что 1. не было в наличии нужной модели, 2. полное нежелание давать адекватные рынку скидки. Продавец в магазине предъявляет мне претензию что я не купил у них товар в прошлый раз!!!! Вот это сервис, вот это профессионализм! Мало того что магазин навсегда потерял клиентов, и не только в виде продажи часов, в этом магазине очень хорошая мастерская - клиентом которой я успел стать, но и в виде техобслуживания, ремешков-браслетов и т.д.
Понимаю что в связи с развитием интернет продажи рынок "официальных представителей" загибается, но .... так терять лицо...
__________________
Tag Heuer Aquaracer
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Perian за это сообщение:
egorvista (22.11.2022)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв о магазине Vostok-inc.ru vostok2015 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 8 05.02.2015 20:21
Отзыв о магазине Jomashop.com Gregori1 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 3 19.07.2014 01:21
Отзыв о магазине Presentland.ru anjei04 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 05.10.2012 12:42


Часовой пояс UTC +3, время: 22:59.