Выбираю Rado - Sintra или True? - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rado
Регистрация | Забыли пароль?

Rado

Форум о часах Rado.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 26.07.2010, 00:44
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vladeloff Посмотреть сообщение
Ок. Думал мой топик, а тут как в казарме, где не доводилось бывать кстати. По жизни не парюсь за правила, они для обывателей, так еще в нете.....

Вы бы раз тут все так "серьезно" лучше кидал забанили, которые фуфло толкают, а не сопли с ними жевали!
Это форум, а не помойка, каким бы странным это не казалось.
Пока Вы не в состоянии даже писать сообщения нормально (а не подряд одно за одним), при этом уже даете советы "как все поделить" (с). Не торопитесь

Если есть конкретные факты кидалова - напишите в соответствующем разделе, разберемся.
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
  #82  
Старый 26.07.2010, 00:54
vladeloff vladeloff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосиб
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ладно "со своим уставом в чужой монастырь не ходят" так, что ....
А ИМХО - Делаю как делается, правил и инструкций читать никаких не собираюсь, пока получается суть донести или Вы все лицензионные соглашения к ПО читаете? Так, что хозяин - барин, баллы, баны или что у Вас там еще есть, упражняйтесь.
А насчет фактов, мне оно не надо, но тема была показательная, как убитые радо впарили и при этом купившему сказали - ну сам типа виноват, а на форуме все кроме Делона промычали что то невнятное. Хотя не мое дело у нас же каждый за себя.
  #83  
Старый 26.07.2010, 01:08
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vladeloff Посмотреть сообщение
Делаю как делается, правил и инструкций читать никаких не собираюсь, пока получается суть донести или Вы все лицензионные соглашения к ПО читаете? Так, что хозяин - барин, баллы, баны или что у Вас там еще есть, упражняйтесь.
Вы сюда вообще зачем пришли? Ведя себя в общественном месте как ребенок и "надувая губки", когда вам не позволяют "какать в песочницу" вы на какое отношение расчитываете?

Цитата:
Сообщение от vladeloff Посмотреть сообщение
А насчет фактов, мне оно не надо, но тема была показательная, как убитые радо впарили и при этом купившему сказали - ну сам типа виноват, а на форуме все кроме Делона промычали что то невнятное. Хотя не мое дело у нас же каждый за себя.
Если "оно не надо", так чего тут то выступать? Вы знаете подробности, видели эти часы, разговаривали с продавцом/покупателем? Или это опять детская любовь к развешиванию ярлыков?
Прежде чем "срывать покровы", посмотрите кому там "впарили убитые Радо". Так вот - все стороны того дела уже разобрались между собой (и с помощью администрации в том числе) и претензий не имеют.
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
  #84  
Старый 26.07.2010, 01:22
vladeloff vladeloff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосиб
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ок.)
В детской ситуации, веду себя адекватно. В остальном знаю, посмотрю. Но предпочитаю называть вещи своими именами. А Ваша политика это соревновательность, не наш метод. Учитывая возраст и заслуги в "часовом деле" опускаю Ваш снисходительный тон и принимаю критику во внимание.
  #85  
Старый 26.07.2010, 01:25
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
На этом тему закрываю, насколько я понимаю основной вопрос (о часах) уже закрыт
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая модель True Square x Yuan Youmin, True Heart от Rado vadeaux Новости 8 26.07.2021 17:44
True Thinline vs Sintra vs Integral vs Ceramica viktit88 Rado 9 29.08.2014 12:04


Часовой пояс UTC +3, время: 15:19.