Отзывы о покупке в магазинах сети Консул - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 15.04.2011, 07:17
Аватар для babay78
babay78 babay78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва, Дорогомилово
Сообщений: 2,042
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 2,257 раз(а) в 934 сообщениях
Да, странная ситуация. Неужели у Консула совсем дела плохи, если перед продажей не самых дешевых часов не могут батарейку заменить? А если бы человек не купил, тогда что? Добавили бы к скидке 2% и продавали под честное слово, что "после замены батарейки они пойдут, мамой клянусь!" Так что ли?) И не надо мне говорить, что они не обязаны. Руководствуясь этой логикой получается, что булошники не обязаны торговать свежим хлебом, пусть будет слегка заплесневелым, что добавит ему легкого шарма. А что касаемо Консула...Дело их конечно, но с такой политикой они действительно скоро не у дел останутся. Мелкое жлобство рождает крупные потери.
__________________
Тот еще пряник.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.04.2011, 09:31
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 1,825
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 1,451 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Watch1985 Посмотреть сообщение
Когда будете приобретать автомобиль обязательно попросите полностью заправить бак бензином! А когда бензин закончится, то попросите заправить вас еще раз - это в знак уважения.
А машины, стоя в автосалоне с диким ценником (поэтому так долго и стоят, что никто не покупает), тоже потихоньку жрут бензин, заложенный в стоимость производителем? Ситуация не кажется бредовой? Вот и я про то же - ваша аналогия не в тему. И вообще, для работника Консула, на которого вы сильно смахиваете, могли бы и повежливее быть - глядишь, к вам и люди потянутся.
__________________
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.06.2011, 00:32
Аватар для babay78
babay78 babay78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва, Дорогомилово
Сообщений: 2,042
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 2,257 раз(а) в 934 сообщениях
Позавчера был в Консуле на Кутузовском. Уровень обслуживания очень порадовал. Все показали, что могли (успели) рассказали (воч ру, ендель, че они мне нового расскажут? ), чаем меня и кофе супругу напоили, скидку дали, в общем я доволен. За прошедшие пол года это второе мое посещение салонов Консула, по моему мнению- хуже точно не стало.
P.S. Чай кстати заваривают получше, чем в иных ресторанах. И печенье вкусное))))
__________________
Тот еще пряник.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.01.2017, 14:59
Alexey Kisakov Alexey Kisakov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Получил рассылку на почту, как раз перед Новым годом, из предложенных в письме внешне понравились часы Candino. Вроде не доргие, а сморятся. Вспомнил, что уже давно не радовал себя новыми часами... В общем, залип и потопал в Консул, благо через дорогу от дома Мега. В этом салоне таких часов не оказалось. Обратившись к совершенно отрешённому от реальности продавцу, спрашиваю, где и как могу на них взглянуть. В ответ узнаю, что ничего он сказать не может и я сам должен всё узнавать на сайте. Самое неприятное в том, что продавец моментально теряет к тебе интерес, если ты не собираешься покупать то, что есть в наличии у него.
Возвращаюсь домой, настроение слегка подпорчено. Узнаю, в каком салоне есть нужные мне часы, приезжаю туда. Меня обслуживают две дамы, из которых я едва ли не клещами вытаскиваю хоть какую-то информацию об этих часах. При этом ведут они себя настолько надменно, что даже не утруждаются отвечать на мои вопросы. Начинаю закипать, но вожделенные часы немного успокаивают.
Поскольку давно присматриваюсь кмеханическим часам со сложными функциями, пытаюсь получить информацию об ассортименте, качестве, узнать их мнение, но понимаю, что они либо не имеют никаких знаний в области механизмов, либо молчат как партизаны, ограничиваясь шаблонными фразами. Уж про Zenith они не могут не знать! Согласен, новые механизмы, вышедшие в 2015, о которых я спрашивал, они могут не знать, но советовать August Raymond как ровню часам Zenith несколько некорректно, мне кажется...
Что-то мне подсказывает, что свою следующую покупку я буду делать в другом магазине.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.12.2017, 15:23
87Stone 87Stone вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Странно, мне без всяких проблем заменили батарейку по гарантии....
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
consul.ru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы об испанских интернет магазинах relojesmania, relojeriagerman, mirelojeria zyxel1k Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 02.05.2018 16:00
О сети магазинов "Консул" Consul.ru Pilot Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 84 02.03.2017 22:50
Tax refund при покупке в интернет-магазинах Topu Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 8 02.08.2015 22:21
Отзывы о магазинах Bestcasio.ru и Casiotime.ru sanya210589 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 0 09.09.2014 23:51
Ваши отзывы о интернет магазинах: Russian-watch.ru и Poljot-watches.ru AlexADA Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 31.01.2011 00:56


Часовой пояс UTC +3, время: 14:48.