Отзывы о продавце 812JS - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 25.12.2018, 20:25
Аватар для Sunny81
Sunny81 Sunny81 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: 46RUS
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 107 раз(а) в 22 сообщениях
Приобретал у Андрея часики HAMILTON Jazzmaster Lady, от покупки только положительные впечатления! Всё быстро, чётко и по делу. Отправка в назначенные сроки, упаковка бережная и надёжная.
Могу порекомендовать Андрея как честного и ответственного продавца.
__________________
Casio G-SHOCK G-9300 MUDMAN / Seiko Monster SRP313K2 / HAMILTON Khaki Field King Auto H64455533 / HAMILTON Jazzmaster Viewmatic H32515135 / Citizen World Chronograph Blue Angels AT8020-54L
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sunny81 за это сообщение:
812JS (25.12.2018)
  #12  
Старый 26.01.2019, 17:25
rusari rusari вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2019
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Купил у Андрея часы Jean Richard Terrascope. Деньги переводил вперед.Все быстро,качественно,ответственно.
Большое спасибо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rusari за это сообщение:
812JS (26.01.2019)
  #13  
Старый 11.02.2019, 08:58
MaxATL MaxATL вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Добрый день, уважаемые любители часов!
Купил у Андрея: Раймонд Вейл Токатта и Инвикта Про Дайвер. Часами остался доволен, доволен и профессионализмом Андрея. Вечером списались, сошлись в цене и на следующий день Андрей уже отправил ( упаковал так Часы что я думал их не найду в коробке ( принцип матрешки и метры пупырки)). В порядочности Андрея можно не сомневаться , я первый раз заказывал на Маркете и первый блин оказался НЕ комом.
Сейчас присматриваюсь к новой хотелке и... конечно обращусь к Андрею.


Андрей спасибо. Часы тикают))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MaxATL за это сообщение:
812JS (11.02.2019)
  #14  
Старый 11.02.2019, 13:46
Аватар для 812JS
812JS 812JS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 236 раз(а) в 37 сообщениях
MaxATL
Премного благодарен Рад стараться!
__________________
«Synchronize your watches. The future's coming back…»
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.02.2019, 21:29
Azret07 Azret07 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2018
Адрес: Кисловодск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Доброго времени суток Форумчане. Долго выбирал какие нибудь классические часы. Остановился на предложении от Андрея. Купил хорошенькие EDOX за хорошую цену )) Спасибо большое Андрею за то, что пошел на встречу и после небольшой предоплаты поставил товар на РЕЗЕРВ и подождал, пока соберу оставшуюся сумму. Часы отправил за свой счет СДЭКом. Прибыли за 2 дня. В общем все прошло без обмана, максимально тактичный, вежливый и быстрый продавец. Всем рекомендую.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Azret07 за это сообщение:
812JS (12.02.2019)
  #16  
Старый 13.02.2019, 20:08
Аватар для Celentano
Celentano Celentano вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 2,700
Сказал(а) спасибо: 3,491
Поблагодарили 10,420 раз(а) в 3,864 сообщениях
Купил у топикстартера Проектор JVC. Б/у. Проектор пришёл в обрешётке с запасной лампой. Корпус оказался с трещиной. Проектор оказался встряхнутым или уроненным. Часть внутренних креплений сломана. Лампа в проекторе вышла из строя через пару месяцев.
Претензии услышаны не были. О трещине на корпусе и "аварии" с проектором в объявлении не было сказано ни слова.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.02.2019, 21:29
Аватар для 812JS
812JS 812JS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 236 раз(а) в 37 сообщениях
Celentano
Григорий, повторюсь из нашей переписки. Да, в 2017 году у нас была такая сделка. Сделка проведена в рассрочку. Да, мое описание проектора полностью соответствовало действительности, а оно было исчерпывающее. Да, на корпусе проектора была небольшая трещина, учитывая его 10-летний возраст и путешествие США-РФ - и по РФ - это норма (также не редкие случаи, когда новый проектор в заводской упаковке ушатывают даже при доставке по территории США). Происхождение трещины мне неизвестно, но, кроме как косметичесокого недостатка она ничего в себе не несет, а требовать от 10-летнего проектора магазинного состояния не совсем корректно. А учитывая, что шасси проекторов JVC очень крепкое, то эта трещина вовсе никак не повлияла на проектор. Технически устройство полностью работоспособно, я об этом заявлял и Вы это подтвердили. Об идеальном/новом или подобном косметическом состоянии мной не заявлялось. К тому же эта трещина не видна вовсе, когда проектор подвешен на кронштейне.

Также во время сделки Вас косметическое состояние не волновало вовсе, не было ни единого запроса на дополнительные фотографии и вопросы на эту тему не задавались. Задавались вопросы по обустройству кинотеатра, кабелям, кронштейнам и экранам, на что от меня были получены подробные ответы, исходя из моего опыта, получены рекомендации по покупке и предложена скидка в популярном магазине в случае приобретения у них.

Также была замечена завуалированная попытка развернуть сделку, вернув мне проектор, приехав лично, чтобы я продемонстрировал его работоспособность и якобы выкупить его обратно после демонстрации, разделив логистику пополам. При этом даже не пытаясь проверить работоспособность проектора у себя, ссылаясь на отсутствие знаний в этой области, хотя все консультации я предоставлял и готов также был ответить на все возникшие вопросы. Т.е. была попытка вернуть б/у товар, не проверяя его работоспособности и не используя по назначению. В данном случае мной было в таком варианте отказано и предложены различные консультации, как убедиться в работоспособности проектора, если самостоятельных знаний не хватает. В конечном итоге проектор Григорием был проверен, работоспособность подтверждена, что собственно, от него и требуется.

Что касается лампы - что удивительного, что она вышла из строя во время эксплуатации? Это расходник, это надо понимать. Гарантию на лампу никто не готов обеспечить на б/у проектор, я в том числе, да это и невозможно. Тем более в комплекте была запасная, так что вообще не понимаю, какие по ней могут быть претензии.
__________________
«Synchronize your watches. The future's coming back…»
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.02.2019, 21:21
Аватар для Celentano
Celentano Celentano вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 2,700
Сказал(а) спасибо: 3,491
Поблагодарили 10,420 раз(а) в 3,864 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 812JS Посмотреть сообщение
Celentano
Григорий, повторюсь из нашей переписки. Да, в 2017 году у нас была такая сделка. Сделка проведена в рассрочку. Да, мое описание проектора полностью соответствовало действительности, а оно было исчерпывающее. Да, на корпусе проектора была небольшая трещина, учитывая его 10-летний возраст и путешествие США-РФ - и по РФ - это норма (также не редкие случаи, когда новый проектор в заводской упаковке ушатывают даже при доставке по территории США). Происхождение трещины мне неизвестно, но, кроме как косметичесокого недостатка она ничего в себе не несет, а требовать от 10-летнего проектора магазинного состояния не совсем корректно. А учитывая, что шасси проекторов JVC очень крепкое, то эта трещина вовсе никак не повлияла на проектор. Технически устройство полностью работоспособно, я об этом заявлял и Вы это подтвердили. Об идеальном/новом или подобном косметическом состоянии мной не заявлялось. К тому же эта трещина не видна вовсе, когда проектор подвешен на кронштейне.

Также во время сделки Вас косметическое состояние не волновало вовсе, не было ни единого запроса на дополнительные фотографии и вопросы на эту тему не задавались. Задавались вопросы по обустройству кинотеатра, кабелям, кронштейнам и экранам, на что от меня были получены подробные ответы, исходя из моего опыта, получены рекомендации по покупке и предложена скидка в популярном магазине в случае приобретения у них.

Также была замечена завуалированная попытка развернуть сделку, вернув мне проектор, приехав лично, чтобы я продемонстрировал его работоспособность и якобы выкупить его обратно после демонстрации, разделив логистику пополам. При этом даже не пытаясь проверить работоспособность проектора у себя, ссылаясь на отсутствие знаний в этой области, хотя все консультации я предоставлял и готов также был ответить на все возникшие вопросы. Т.е. была попытка вернуть б/у товар, не проверяя его работоспособности и не используя по назначению. В данном случае мной было в таком варианте отказано и предложены различные консультации, как убедиться в работоспособности проектора, если самостоятельных знаний не хватает. В конечном итоге проектор Григорием был проверен, работоспособность подтверждена, что собственно, от него и требуется.

Что касается лампы - что удивительного, что она вышла из строя во время эксплуатации? Это расходник, это надо понимать. Гарантию на лампу никто не готов обеспечить на б/у проектор, я в том числе, да это и невозможно. Тем более в комплекте была запасная, так что вообще не понимаю, какие по ней могут быть претензии.
Зачем так много слов? Как будто Вы оправдываетесь. Я ведь то же самое написал, разве нет?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.02.2019, 22:12
Аватар для 812JS
812JS 812JS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 236 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
Зачем так много слов? Как будто Вы оправдываетесь. Я ведь то же самое написал, разве нет?
Конечно - нет. Вы не описали ситуацию целиком; забыли указать, что при совершении сделки Вас абсолютно не интересовало косметическое состояние; забыли укзать о попытке вернуть товар по надуманной причине (условия возврата, манибэк и прочее до совершения сделки не оговаривалось); забыли дописать, что я не вводил в заблуждение, указав достоверную информацию в объявлении; зачем-то выкатили в претензию, спустя 2+ года, вышедшую из строя лампу, которая является расходником и не может являться предметом претензии по определению; забыли указать, что технически проектор полностью исправен, а мной предоставлена различного рода консультация по всем возникшим вопросам и т.д.

На этом предлагаю закончить. Если есть желание продолжить, можете создать отдельную тему или написать в ЛС.
__________________
«Synchronize your watches. The future's coming back…»
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.02.2019, 15:39
Аватар для Celentano
Celentano Celentano вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 2,700
Сказал(а) спасибо: 3,491
Поблагодарили 10,420 раз(а) в 3,864 сообщениях
По какой надуманной причине? Я получил проектор с трещиной. Захотел его вернуть. Даже не включая и не проверяя. Так как кинозала , как такового, еще не было. Вы мне отказали. Что не так? При чем здесь консультации?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о продавце S.T. bon999 Отзывы и рекомендации на Маркете 31 19.05.2022 17:29
отзывы о продавце 304am stat100 Отзывы и рекомендации на Маркете 0 26.04.2016 20:30
Отзывы о продавце Pol-Jot No Time Отзывы и рекомендации на Маркете 2 25.03.2016 19:37
Отзывы о продавце Jay jay Отзывы и рекомендации на Маркете 7 17.06.2014 09:59


Часовой пояс UTC +3, время: 03:31.