Посоветуйте стоит ли брать Seiko Velatura? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Seiko
Регистрация | Забыли пароль?

Seiko

Форум о часах Seiko.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 31.08.2013, 22:15
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TimurBoycov Посмотреть сообщение
Может у кого-то или у знакомых был опыт использования часов Seiko этой серии? Или посоветуйте аналогичные модели другого производителя
не совет, но пару мыслей есть.
Покупать или нет эту модель зависит только от ваших хотелок. От того что ВЫ хотите получить от ЭТИХ часов. Я бы их не купил по той причине, что ну уж очень они броские и яркие. Всем своим видом часы кричат "Посмотрите на меня. Я огромный, здоровый кусок золота(кейс-48мм, толщина больше 10). Посмотрите сколько у меня стрелок и кружочков. Какой у меня безель. Сколько циферок и всяких блестящих штучек". Я к тому, что если носить эти часы более-менее регулярно, то не исключено, что радость от обладания ими продлится не долго. Надоедят быстро. Если это вас не смущает смело берите. Компания выпускает достойные часы. ПВД, как уже сказали выше, держится крепко. Механизм мануфактурный.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! БелыйПарс за это сообщение:
cosciente (04.09.2013), TimurBoycov (01.09.2013)
  #22  
Старый 03.09.2013, 19:14
Аватар для TimurBoycov
TimurBoycov TimurBoycov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
не совет, но пару мыслей есть.
Покупать или нет эту модель зависит только от ваших хотелок. От того что ВЫ хотите получить от ЭТИХ часов. Я бы их не купил по той причине, что ну уж очень они броские и яркие. Всем своим видом часы кричат "Посмотрите на меня. Я огромный, здоровый кусок золота(кейс-48мм, толщина больше 10). Посмотрите сколько у меня стрелок и кружочков. Какой у меня безель. Сколько циферок и всяких блестящих штучек". Я к тому, что если носить эти часы более-менее регулярно, то не исключено, что радость от обладания ими продлится не долго. Надоедят быстро. Если это вас не смущает смело берите. Компания выпускает достойные часы. ПВД, как уже сказали выше, держится крепко. Механизм мануфактурный.
Как раз и хочется чего-то яркого и "нарядного" Смотрел еще такие как у @ChinChin только в золотом цвете, классные, но зараза дороговато
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.09.2013, 19:35
skyforce skyforce вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Україна
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 748
Поблагодарили 1,252 раз(а) в 604 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ChinChin Посмотреть сообщение
На руке смотрятся очень достойно. Особенно в тренажерном зале.
Достойно эти часы смотрятся при бицепсе под полтос. У меня были такие, но на браслете. Из плюсов - довольно оригинальные, из минусов - вес, безель цепляется за все, многие жалуются на косяки сборки. Но если нравятся, надо брать. В Украине посоветую Евгения с Аукро - цена и сервис вас порадуют. К примеру: http://aukro.ua/seiko-velatura-kinet...520989139.html
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! skyforce за это сообщение:
TimurBoycov (05.09.2013)
  #24  
Старый 03.09.2013, 21:04
lafik lafik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: russia Nalchik
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Здравствуйте. Скажу про качество сборки ,оно превосходного качества. всё таки часы премиум серии.Небольшой минус это вес на браслете. но зимой пересаживаю на кожу.Год назад покупал на форуме новые за 350 амер.рублей.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lafik за это сообщение:
TimurBoycov (05.09.2013)
  #25  
Старый 05.09.2013, 17:11
Аватар для TimurBoycov
TimurBoycov TimurBoycov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lafik Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Скажу про качество сборки ,оно превосходного качества. всё таки часы премиум серии.Небольшой минус это вес на браслете. но зимой пересаживаю на кожу.Год назад покупал на форуме новые за 350 амер.рублей.
Оторвал!))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.09.2013, 18:17
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от TimurBoycov Посмотреть сообщение
Оторвал!))
Еще в дороге? Хотелось бы фото в студию
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли брать?! Casio на ebay karimvaleev Casio 17 25.05.2013 12:55
Посоветуйте, стоит брать эту модель? DimKa1983 Oris 10 27.02.2013 14:20
Посоветуйте стоит ли брать Chopard Happy Sport Chronograph . VIPLADY Советы по выбору часов 25 08.02.2013 22:18
Посоветуйте стоит ли брать эти Tissot Ballade Veb002 Tissot 11 16.11.2012 15:33
Стоит ли брать б/у Seiko 5? MXP Seiko 1 05.11.2008 20:54


Часовой пояс UTC +3, время: 22:14.