Чем отправить посылку с часами (Эквадор)? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.08.2011, 00:17
Аватар для the_insider
the_insider the_insider вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 275 раз(а) в 37 сообщениях
Чем отправить посылку с часами (Эквадор)?

Доброго всем вечера!


Кто о чем, а я опять о посылках...

Купил на eBay часы, которые давно хотел приобрести. По достаточно невысокой цене. Продавец имеет 100% рейтинг с количеством отзывов за 3000. Сам находится... в Эквадоре!

Перечислил ему деньги. Через день он мне заявляет, что нужно делать возврат денег: мол, он раньше слал посылки в Россию, и часто они терялись, возникали другие проблемы и т.д. Я ему ответил - шли все равно.

Вторая отмазка: он связался с FedEx, но они в Россию посылки слать не хотят, и страховать тем более. Мой ответ - шли посылку EMS, все нормально доходит.

Теперь он заявляет, что EMS якобы не страхует посылки вообще. Стоимость часов - в районе 2500$.

Вопрос: Действительно ли EMS (в частности, в Эквадоре) не страхует посылки (в частности, в Россию)? И чем в таком случае можно отправить посылку из Эквадора в Россию, застраховав ее при этом (FedEx, якобы, этого не делает...)?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
ems, почта


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как легче и дешевле оформить посылку с часами из Японии? Grtsque Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 23.10.2018 13:04
Отправил посылку службой DPD Вадим Лайтман Офтопик 0 11.07.2016 15:42
Урааааа)) Получил посылку c Fortis Spacematic Cargo SpartakMusic Другие швейцарские часы 14 06.02.2014 11:42
Как надежно отправить посылку на Украину? Po999 Офтопик 7 04.02.2012 15:15


Часовой пояс UTC +3, время: 00:29.