Всё бы было очень смешно...! - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 07.08.2010, 23:52
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,672
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Дай Вам Бог здоровья, ув. Arkadok.

Ужас конечно то что происходит...
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Baggio за это сообщение:
Arkadok (08.08.2010)
  #62  
Старый 07.08.2010, 23:52
Аватар для zaika-max
zaika-max zaika-max вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Омск-Оренбург
Сообщений: 922
Сказал(а) спасибо: 741
Поблагодарили 3,124 раз(а) в 425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
А Вы сидите в нескольких тысячах километров и хладнокровно всех одним миром мажете: "Однозначно, сами палят". Не надо так.
Прошу прощения, если мое высказывание показалось циничным, не имел такого намерения. Виноват, что мои слова прозвучали как-то обобщающе. Конечно, я не хотел сказать, что все погорельцы - сплошь хитрые оборотистые товарищи. Я хотел сказать, что, на мой взгляд, случаи поджогов с целью получения помощи от государства имеют место, и наверняка их немало.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 08.08.2010, 07:51
Msdos Msdos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 799 раз(а) в 416 сообщениях
Хуже всего что не говорят до конца что и где горит, потому как одно дело когда корит торф, а другое дело когда, к примеру, свалка...
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 08.08.2010, 11:12
tapoka tapoka на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,354
Сказал(а) спасибо: 16,222
Поблагодарили 19,020 раз(а) в 7,073 сообщениях
A чего всек так завелись,вроде взрослые все люди.Неприятен Вам человек,поставьте его в "игнор"(это кнопка такая в опциях,а то некоторые могут подумать чего-нибудь не то ) и проблема общения с неприятным для кого-то собеседником исчезнет.У нас в стране (среди известных людей) "педофилов"(а вот это действительно погано) "выше крыши"("богема" едрёнать) и все наблюдают,но на демонстрации никто не выходит.Беркову вон, в депутаты хотели,Чичолина в парламенте Италии была (сейчас не знаю).В последнее время на форум заходит достаточно много людей,которых хочется назвать немного странными и ничего удивительного в этом нет,если учесть большое количество зарегестрированных пользователей и взять процентное соотношение "хороших" к "плохим",существующее в нашем обществе ,то и здесь (на форуме) должна существовать похожая пропорция.Вобще,надо рядом с аватаром ставить (раньше предлагалось пол) ориентационную направленность (например :мужчина-натурал ,вот кстати интересно,кто-нибудь из особей мужского пола напишет по-другому?) и все проблемы исчезнут,вот если в процессе общения обнаружится обман,тогда да....,гнобить и гнать ,однозначно. Всё написанное мной имеет ироничную направленность,прошу не воспринимать достаточно серьёзно,хотя......В каждой сказке,есть доля сказки.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tapoka за это сообщение:
LinaKreiger (08.08.2010)
  #65  
Старый 08.08.2010, 13:31
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,632 раз(а) в 4,884 сообщениях
В очредной раз удалил все, не относящееся к теме.
Пожары уже никого не волнуют? Все уже хорошо?
Если да, то я могу и тему закрыть, раз в Москве нет других проблем, кроме столь настойчиво здесь обсуждаемой.

Еще раз призываю (пока без карточек) вернуться к теме обсуждения.
Оставьте вы уже свои зады в покое!!!
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 08.08.2010, 13:33
Аватар для HOOD
HOOD HOOD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 735 сообщениях

Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Если да, то я могу и тему закрыть, раз в Москве нет других проблем, кроме столь настойчиво здесь обсуждаемой.
Да уж лучше закрыть. Само оно пахнуть не перестает.
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 08.08.2010, 13:51
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Ребята, приезжайте к нам в Питер, у нас хоть нет дыма, а еще лучше - в Финляндию
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 08.08.2010, 13:52
Аватар для Дима-Як
Дима-Як Дима-Як вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 35 раз(а) в 20 сообщениях
Да уж...темку явно занесло в сторону....такие острые социальные вопросы всегда будоражат общественность..
ПО ТЕМЕ:::..Вот, что называется в режиме реального времени фото из окна...
Вчера вот спорил в электричке: убеждали, что торф сам произвольно загорается(тлеть начинает) от жары. Я что-то не понимаю, ведь температура горения явно за 150 градусов....как же так он при солнечных 50 то?..может здесь кто объяснит?
...или допускаю, что кто-либо в лесу уронил (потерял) увеличительное стекло, которое легло под определенным углом, собрав пучок света и направив его в одну точку, что смогло вызвать возгорание....Думаю 99,9% это не потушанные бычки и кострища
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_00811.jpg
Просмотров: 34
Размер:	154.5 Кб
ID:	60464  
__________________
Breitling Superocean Heritage
Casio G-Shock GA-100
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 08.08.2010, 14:05
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,632 раз(а) в 4,884 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HOOD Посмотреть сообщение
Да уж лучше закрыть. Само оно пахнуть не перестает.
В личку как раз просили тему не закрывать и в понедельник обещали вернуться к пожарам

Дабы подвести итог
Озвучу свою ЛИЧНУЮ позицию по столь наболевшему (для ряда форумчан) вопросу:
1. Я не разыскиваю в и-нете фотки голых мужиков с членами в заду (или без оных).
Я не посещаю подобные сайты, мне это не интересно. И уж тем более мне НИКОГДА не придет в голову
выкладывать все это на форум с призывами: "Вы только гляньте, как интересно!".
2. На этом форуме мы обсуждаем часы. Я надеюсь, что именно этот интерес держит тут большинство форумчан.
3. Обсуждение личных пристрастий и образа жизни форумчан ЗАПРЕЩЕНО правилами форума.
Если кому-то это столь интересно - создайте "клуб по интересам", встречайтесь в реале,
но не надо тащить все это "грязное белье" сюда. Очень надеюсь, что мужиками в платьях тут интересуются
не многие (судя по кол-ву народа "засветившемуся" в последних темах) и данная тема не найдет широкой поддержки на форуме.
4. Я стараюсь не общаться с теми, чей образ мыслей/поведения/жизни мне не приятен (или не "близок").
Не обращать внимания на человека не сложно, главное самому захотеть "не обращать внимания".
5. Я буду пресекать любые попытки вытащить "личные разборки" в открытое обсуждение на форуме.
Для этого есть личка и реал.

Надеюсь на понимание.
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! SergB за это сообщение:
Kika (08.08.2010), strapsimus (09.08.2010), Тарас Кучеренко (08.08.2010)
  #70  
Старый 08.08.2010, 15:35
Msdos Msdos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 799 раз(а) в 416 сообщениях
Ребят, кто из Подмосковья, никто не слышал говорят там свалки бытовых отходов под шумок "утилизируют" (т.е. просто палят). Мне подруга из Подмосковья писала что наблюдали такую картину, и дыма было - мама не горюй.

Цитата:
Сообщение от Дима-Як Посмотреть сообщение
Вчера вот спорил в электричке: убеждали, что торф сам произвольно загорается(тлеть начинает) от жары. Я что-то не понимаю, ведь температура горения явно за 150 градусов....как же так он при солнечных 50 то?..может здесь кто объяснит? ...или допускаю, что кто-либо в лесу уронил (потерял) увеличительное стекло, которое легло под определенным углом, собрав пучок света и направив его в одну точку, что смогло вызвать возгорание....Думаю 99,9% это не потушанные бычки и кострища
Согласен что бычки да костры основная причина, а насчет самовозгораний, так там обычное стекло, пластик или даже капля воды могу в качестве запала сработать...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Msdos за это сообщение:
Дима-Як (08.08.2010)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История покупки первых, дорогих во всех смыслах часов. А как это было у вас? greybeard Общий раздел 30 24.01.2012 21:34
Дело было вечером, делать было нечего (UFO) Vlad106 Seiko 13 05.07.2010 20:55


Часовой пояс UTC +3, время: 22:09.