Сервисный центр Zurich (Цюрих) Remont-watches.ru - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.03.2016, 14:38
Аватар для МоскваГород
МоскваГород МоскваГород вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Москва, Полежаевская
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 4,124
Поблагодарили 4,152 раз(а) в 187 сообщениях
Сервисный центр Zurich (Цюрих) Remont-watches.ru

Добрый день.
Часто обслуживаю свои часы в сервис центре на Смоленке Цюрих
Все устраивает (качество, сервис - конфетки всегда на столе , цены приятные)
Особенно когда вам начинают делать скидки.
Не мало важно расположение сервиса (не более 30 мин с любого конца Москвы)
Качество хорошее и сроки адекватные!
Всем советую!
Спасибо.
__________________
MоскваГород
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.03.2016, 18:25
Anton7707 Anton7707 вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 01.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Полностью поддерживаю вышеуказанное мнение об этой мастерской. Регулярно там обслуживаю часы, всем доволен, планирую это делать и в дальнейшем! Спасибо коллективу!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.03.2016, 19:36
Аватар для asta1984
asta1984 asta1984 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Отличный сервис

Был в Москве проездом. Обратился с мелкой проблемой, милая девушка вошла в мое положение, подтянулись мастера, все сделали быстро, четко, перезвонили и вернули мою Омегу в лучшем виде и почти бесплатно. Очень понравился стиль работы, рекомендую.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.09.2016, 17:06
Skif1980 Skif1980 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цюрих

Относил в Цюрих на Смоленский бульвар 1/2 трое часов, со всеми не без приключений.
Первые Breguet type xx отнёс на полировку, сначала мастер Александр отказался делать, мотивируя тем, что При сборке они "развалятся", из за того, что там стояла неориг заводная головка, потом уже после обращения к менеджеру, все таки взяли их. Причём справедливости ради хочу отметить, что полировку сделали хорошо!
Вторые решил отнести на диагностику, в итоге после обследования этих часов в течении Макс 3-5 мин. мне без всяких предупреждений объявляют, что эта услуга оказывается стоит 3000₽. При этом даже не удосужились заранее об этом предупредить, сказав "ну вы же не спрашивали" ,
распечатку точности хода естественно тоже не сделали. После моего вопроса, за счёт чего это так дорого (при том что во всех аналогичных сервисах, включая Секунду, Точный ход И так далее, это вообще бесплатно, Макс 1000₽).
Последние часы которые я отнёс к ним для исправления маленькой вмятинки, посмотрев часы, сказали что все исправят, в итоге через два дня, молча отдали мне часы, я обнаружил что вмятинка осталась, хоть и меньшего размера, чем была. На мой вопрос, что обещали полностью исправить её, мне начали говорить, "мы вас предупреждали, что возможно всю вмятинка вывести не получится".
Напоследок мне заявили "если вас неустраивает наш сервис, может нестоит к нам приходить?"
Резюмируя вышесказанное, могу сделать вывод, что возможно само качество сервиса часов и уровень мастеров не вызывает претензий, но уровень обслуживания приёмщиц и их поведение, в том числе ложь, однозначно вызывает недоумение
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.10.2016, 09:14
Аватар для Danger
Danger Danger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 220 раз(а) в 63 сообщениях
Делал репассаж и мелкий ремонт Zenith. Все сделали быстро и хорошо. Отдельное спасибо Генадию за скидку для форумчанина.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Danger за это сообщение:
МоскваГород (04.11.2016)
  #6  
Старый 12.10.2016, 23:24
Аватар для DartVader
DartVader DartVader вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 64 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Skif1980 Посмотреть сообщение
Относил в Цюрих на Смоленский бульвар 1/2 трое часов, со всеми не без приключений.
Первые Breguet type xx отнёс на полировку, сначала мастер Александр отказался делать, мотивируя тем, что При сборке они "развалятся", из за того, что там стояла неориг заводная головка, потом уже после обращения к менеджеру, все таки взяли их. Причём справедливости ради хочу отметить, что полировку сделали хорошо!
Вторые решил отнести на диагностику, в итоге после обследования этих часов в течении Макс 3-5 мин. мне без всяких предупреждений объявляют, что эта услуга оказывается стоит 3000₽. При этом даже не удосужились заранее об этом предупредить, сказав "ну вы же не спрашивали" ,
распечатку точности хода естественно тоже не сделали. После моего вопроса, за счёт чего это так дорого (при том что во всех аналогичных сервисах, включая Секунду, Точный ход И так далее, это вообще бесплатно, Макс 1000₽).
Последние часы которые я отнёс к ним для исправления маленькой вмятинки, посмотрев часы, сказали что все исправят, в итоге через два дня, молча отдали мне часы, я обнаружил что вмятинка осталась, хоть и меньшего размера, чем была. На мой вопрос, что обещали полностью исправить её, мне начали говорить, "мы вас предупреждали, что возможно всю вмятинка вывести не получится".
Напоследок мне заявили "если вас неустраивает наш сервис, может нестоит к нам приходить?"
Резюмируя вышесказанное, могу сделать вывод, что возможно само качество сервиса часов и уровень мастеров не вызывает претензий, но уровень обслуживания приёмщиц и их поведение, в том числе ложь, однозначно вызывает недоумение
Забавно, Вы три раза обращались и три раза негатив.
Зачем тогда пошли туда в третий раз, если первые два посещения были провальными)?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.11.2016, 17:51
Аватар для МоскваГород
МоскваГород МоскваГород вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Москва, Полежаевская
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 4,124
Поблагодарили 4,152 раз(а) в 187 сообщениях
Добрый
Вот фото PVD задней крышке
Часов Bvlgari
Делал в Цюрихе
Качество хорошее, сроки пока долгие 15 дней ждал
Но думаю как поставят на поток - будет по веселей!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4210.JPG
Просмотров: 664
Размер:	136.6 Кб
ID:	1579127   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4210-uni-131929-1615952367.JPG
Просмотров: 501
Размер:	24.2 Кб
ID:	1579128  
__________________
MоскваГород
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.12.2016, 14:38
Аватар для incognitoMSK
incognitoMSK incognitoMSK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: москва
Сообщений: 671
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 1,872 раз(а) в 228 сообщениях
О каких хороших ценах тут пишут не понятно ...
За репассаж 2824-2 просят 15 тр!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! incognitoMSK за это сообщение:
  #9  
Старый 28.01.2017, 19:17
Nikolay Vl Nikolay Vl вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2016
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отзывы

Сервис центр Цюрих, это великолепное профоессиональное обслуживание и отношение,отдельное спосибо Яну за предоставленную модель часов и цену.
С уважением Николай Власов!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nikolay Vl за это сообщение:
МоскваГород (10.11.2019)
  #10  
Старый 03.03.2017, 17:46
Аватар для incognitoMSK
incognitoMSK incognitoMSK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: москва
Сообщений: 671
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 1,872 раз(а) в 228 сообщениях
Это смешно!
Не занимаюсь а увлекаюсь! Салон рядом со мной, но за 15 тр репассаж вы простите я лучше в ТХ съезжу и за половину сделают, без торга!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! incognitoMSK за это сообщение:
Egor21 (16.12.2017)
Ответ
Метки
remont-watches.ru, сервис, цюрих

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервисный центр Mercury Кирюша Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 36 11.11.2020 20:57
Сервисный центр Hamilton gromozeka123 Hamilton 8 01.04.2017 16:52
Ищу сервисный центр для Perrelet Vasiliy Babushkin Где отремонтировать часы, подскажите! 0 04.07.2013 23:32
Сервисный центр по подделкам!? jonny23 Подделки часов, "копии часов" 8 24.04.2010 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 07:58.