SWISS MILITARY HANOWA revenge 2,5 года использования - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.11.2015, 18:58
Serrr Serrr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2015
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
SWISS MILITARY HANOWA revenge 2,5 года использования

Всем привет.
Почитал отзывы о данной фирме решил написать свой
Купил как первый приличный бренд в 2013 году
Покупал в consul пришёл и попросил что нибудь швейцарское чтобы день недели стрелочкой показывали
До этого носил от Китая до фирменных аксессуарных часов автомобильных брендов по ценам от 1000 до 30000 по ценам на 11-13 год
Не нашёл кстати раздела такого, может кому нибудь было бы интересно про них почитать
В общем купил Hanowa, сначала радовался потом решил в интернете почитать про них и не нашёл ничего. По гарантии сдал их в консул уже через месяц - стали "потеть" эксплуатация обычная без бань. Летом заметил идёшь по улице +20-25, сел в машину с кондиционером +22, через минут 5-10 запотели. В консуле конечно начали "вы в них плавали в бане" это не гарантия. Потом внезапно сказали ладно давайте посмотрим и о чудо дело было в бракованной или криво поставленной уплотнительной резинке. Мастер сказал что для них это нормально и за 5 минут все починил. Ремешок буквально развалился через год (носил каждый день), ещё через полгода села батарейка. Поменял за деньги. На этом из минусов все. Вру, есть ещё один у нас же все "специалисты" в часах и почти все посмотрев говорили что это Китай и называли их "га*нова". Плюсов на мой взгляд больше:
- очень удобны в использовании, читаемость времени и примерно дня недели отличная, особенно ночью
- хороший будильник, не мерзкий я вообще не очень слышу будильники но этот мягко попискивая делал своё дело
- стекло без царапин за все время использования
- к точности претензий нет (раз в два месяца приходится выставлять число может незаметно для себя корректирую время)
- про калибр isa не нашёл особо негативных отзывов, как и позитивных
- после этих часов решил что кварц очень удобен на каждый день, особенно когда не до часов, они просто на руке и все

Если есть вопросы задавайте
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 264
Размер:	234.1 Кб
ID:	1182037  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Serrr за это сообщение:
Ppetya (04.11.2015)
  #2  
Старый 05.11.2015, 07:59
boltov boltov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
На счёт Китая.Мне тоже так говорили,хотя у самих на руке Патек Филипп с Таиланда.
А часы норм,пока только радуют(Swiss military hanowa patriot).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.02.2016, 19:12
MARINIR MARINIR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я 2010 году купил НАЙД РЕЙДЕР-2, проносил до 2015 года эксплуатировал в различных условиях, по роду работы, потом подарил, по этому делу, сейчас хотел купить, но в продаже НАЙД РЕЙДЕР-3, мне не понравились, купил Стрелу. Скажите НАЙД РЕЙДЕР-2 их еще делают.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
swiss military hanowa


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Swiss Military Hanowa vs Swiss Military by Chrono tyco Другие швейцарские часы 16 03.09.2015 16:53
Помогите выбрать: Swiss Military Hanowa Revenge или Victorinox Maverick или... Workshop Советы по выбору часов 6 17.05.2012 22:49


Часовой пояс UTC +3, время: 03:53.