Часы на браслете для женщины - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 23.12.2015, 10:00
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,035
Сказал(а) спасибо: 10,625
Поблагодарили 17,307 раз(а) в 7,054 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Natusel Посмотреть сообщение
Потому подумалось, что 34 мм Ролекс более правильный размер в моем случае.
+1 Хотя для женского пола это не столь существенно и принципиально важно, как для мужского по причине того, что даже если часы большеваты, то смотрятся на изящной ручке как правило не ужасно, а порой даже наоборот броско и модерново (пример дайтоны), но если не гнаться за современной модой, а подбирать исходя из комфортности посадки и удобства при ежедневной носке под вашу размерность запястья 15-15,5 см это оптимальный размер. 36 мм унисекс рассчитан под среднюю женскую руку или тонкую мужскую т.е прекрасно садится на узкое мужское запястье до 17-17,5 см включительно. Я не согласен с отдельным мнением форумчан, которые считают 34 мм маленьким для женщины размером с понтом надо больше. Для вашего запястья это идеальный размер, тогда как 36 мм скорее максимум, основание корпуса накроет ширину запястья целиком, а в зависимости от места посадки кончики дужек могут даже чуть выйти за его пределы и с точки зрения визуального восприятия, которое впрочем у всех различно смотреться будут менее гармонично. Для примера фото 34 мм vs 36 мм http://forum.purseblog.com/showpost....9&postcount=11. Для меня очевидно, что меньший размер смотрится лучше. В любом случае применительно к Вам сказать что-то определенное можно только глянув фото обоих размеров одновременно на вашей руке
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.12.2015, 11:53
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
что даже если часы большеваты, то смотрятся на изящной ручке как правило не ужасно, а порой даже наоборот броско и модерново (пример дайтоны),
вот именно так ролекс и выглядит выигрышно, так его и носят.
сам по себе ролекс - это сомнительный брусок железа, весьма далекий от женского изящества или элегантности.
для девушки идея его ношения в том, чтобы играть на контрасте - они носят его как браслет, он перевешивает, загибается, елозает... совсем не так как носят мужчины.

для мужчины часы шире запястья сразу делают руку тщедушной и слабой - поэтому считается, что это плохо. для женщины ровно такой же эффект - это как раз наоборот хорошо, он делает ее хрупкой и изящной. грубый вид самого ролекса только подчеркивает этот контраст.

вопрос конечно самого стиля женщины. если он строгий, нейтральный или подчеркнуто деловой, если женщина скорее является уже солидной леди, чем девушкой, то тогда все эти браслеты уже не очень в тему, и часы должны аккуратно и неброско сидеть на руке. но тогда, по моему глубочайшему убеждению этими часами не должен быть ролекс - ибо они никакие. это должны быть очень небольшие, очень аккуратные женские часы. картье маленький танк, овал пьяже, и так далее...

собственно это все легко проверить - войдите на images.google.com и наберите "girl wearing rolex".
Вы увидите что в подавляющем большинстве на руках полноразмерные часы - дайтона или дейтджаст.
и пусть Вас не смущает, что запястья кажутся шире, потому что на большинстве фоток рука вывернута к фотоаппарату - так запястье всегда выглядит вдвое шире чем когда руку на стол кладешь.
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! jinkade за это сообщение:
Baggio (23.12.2015), seals (23.12.2015)
  #33  
Старый 23.12.2015, 12:42
Natusel Natusel вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Ryazan
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 402 раз(а) в 39 сообщениях
Очень интересно читать. Пишите ещё))
По ссылке seals мне больше понравилось, как смотрятся часы меньшего размера. Видно, как корпус плавно переходит в браслет и часы мякго обнимают запястье. Наверное, когда часы большие, как рекомендует jinkade, браслет под девяносто градусов к корпусу получается и эффект квадратного браслета на руке. Я никогда не надевала большие часы на руку, даже не думала, что такое где-то, кроме как в телевизоре носят, неудобно же))
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.12.2015, 12:57
ZMS ZMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,145
Сказал(а) спасибо: 1,851
Поблагодарили 5,332 раз(а) в 1,525 сообщениях
Так и есть )
Носят в телевизоре и те кто прилип к этому "телевизору" или глянцевым журналам с навязаной модой ))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ZMS за это сообщение:
one9999 (23.12.2015), Subyektiv (24.12.2015), ussr1967 (02.01.2016)
  #35  
Старый 23.12.2015, 13:04
one9999 one9999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 284 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Natusel Посмотреть сообщение
Очень интересно читать. Пишите ещё))
По ссылке seals мне больше понравилось, как смотрятся часы меньшего размера. Видно, как корпус плавно переходит в браслет и часы мякго обнимают запястье. Наверное, когда часы большие, как рекомендует jinkade, браслет под девяносто градусов к корпусу получается и эффект квадратного браслета на руке. Я никогда не надевала большие часы на руку, даже не думала, что такое где-то, кроме как в телевизоре носят, неудобно же))
Не поддавайтесь этой глупой моде. Вот так сидит дейтжаст 36мс на запястье 15. Я считаю что это предел
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 215
Размер:	307.3 Кб
ID:	1237049  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! one9999 за это сообщение:
seals (23.12.2015), Sunny2314 (23.12.2015), ussr1967 (02.01.2016), Ymrimir (23.12.2015)
  #36  
Старый 23.12.2015, 13:09
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
так Вы ж и хотите как в телевизоре! "крутой кабрик крутые часы" )))
не поленитесь, посмотрите гугл, о котором я говорил:
https://www.google.ru/search?q=girl+...76aMpImrvXM%3A
как выигрышно выглядят большие ролексы на девушках. а фото с маленькими еще постараться найти надо...

Цитата:
Не поддавайтесь этой глупой моде. Вот так сидит дейтжаст 36мс на запястье 15. Я считаю что это предел
зачем их к ладони скатывать? и что значит "не поддавайтесь моде"? ))) мода для женщины - это хорошо, а не плохо. тем более девушка хочет купить ролекс. что само по себе есть элемент моды в любом случае. нужен бы он кому был этот брусок железный без давления глянцевых журналов?!?
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.12.2015, 13:10
one9999 one9999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 284 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
зачем их к ладони скатывать?
браслет свободный, вот и скатились видимо, ну да это неважно
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.12.2015, 13:15
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 3,586
Сказал(а) спасибо: 1,836
Поблагодарили 8,440 раз(а) в 3,774 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
как выигрышно выглядят большие ролексы на девушках.
Как и папины ботинки)

Цитата:
а фото с маленькими еще постараться найти надо...
По этой же твоей ссылке. Причем на контрасте видно какой ад мужские большие часы, и как на самом деле выглядят женские))
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.12.2015, 13:17
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
я считаю, что мужчины-часофилы, увлекающиеся часами, сидящие на форуме, уже сами по себе имеют смещенную шкалу часовых ценностей и приоритетов по сравнению с простыми мужчинами-обывателями. нам уже интереснее и ценнее немного другие вещи. а уж у женщин вообще другие вкусы. сколько было на форуме историй, что мужчина-часофил пытается "правильно" приобщить к часовой культуре свою девушку, а у нее "другие вкусы". ))) типа "хочу подарить девушке часы. они хочет нику со стекляшками, вот глупая! за те же деньги вместо этого барахла можно купить настоящий стальной ориент, который прослужит 20 лет!! а она не понимает! как ей объяснить?!"

я к чему... человек покупает ролекс, потому что (цитирую): подруги знают что ролекс - это шик. откуда они это знают? из глянцевых журналов, из телевизора, из посещения дорогих ресторанов, тусовок и вип-лож. значит если это является мотивацией к покупке, то и общий "лук" надо обеспечивать трендовый. простая же логика...
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.12.2015, 13:20
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,035
Сказал(а) спасибо: 10,625
Поблагодарили 17,307 раз(а) в 7,054 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Natusel Посмотреть сообщение
Но я знаю, как она сидит на руке.
Это смотря какое "созвездие" и на какой руке, такие 35 мм http://forum.watch.ru/showpost.php?p...2&postcount=16, http://forum.watch.ru/showpost.php?p...50&postcount=9 на такой ручке http://forum.watch.ru/showpost.php?p...13&postcount=1, http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=10 великолепно!!!

Цитата:
Сообщение от Natusel Посмотреть сообщение
Смотрю, нравится джентельменам любоваться девушками в часах
Конэчно Особенно в мокрых белых майках без бюстгалтера
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! seals за это сообщение:
jinkade (23.12.2015), ussr1967 (02.01.2016)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы для женщины до 50К leemike Советы по выбору часов 5 11.08.2015 12:28
Часы для женщины Nickos Советы по выбору часов 11 13.01.2015 16:50
Часы для женщины Gregori1 Советы по выбору часов 18 24.06.2014 12:23
Часы и женщины Motoryaht Офтопик 38 04.04.2013 23:53
Часы для женщины до 30 т.р. Ilyich Советы по выбору часов 10 21.03.2012 23:44


Часовой пояс UTC +3, время: 09:14.