Делаем правильный выбор! Выбор часов до 30000 рублей - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 02.09.2008, 21:01
Аватар для spiderman
spiderman spiderman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
И не очень понятно что же вы хотите в итоге. Casual Sport 100M WR или modern official от 30M WR???
Гм... Ну да, подбираю часы с "двух сторон": либо спорт, но наиболее строгий (например, как последняя модель ТАГа, которую Питт рекламирует - такого типа), либо классику, но наиболее "осовремененную", с каким нибудь "нарушением правил" в дизайне.. Обязательно на браслете.. А ограничения довольно серьезные накладывает бюджет.. Больше, пожалуй, склоняюсь к, как Вы выразились, modern official..)

И насчет Тага я тоже не согласен... Разве не Хоэр придумал систему завода часов с помощью заводной головки вместо ключа?.. Разве не Хоэру скоро стукнет 150-летний юбилей? Если Хоэр синтетическая, то чем Омега лучше, помимо более крутого вселенского масштаба ультрамаркетинга?..
__________________
Лучшие часы те, которые сейчас у Вас на руке...
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 08.09.2008, 23:42
Аватар для spiderman
spiderman spiderman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А можно в кратце ваше мнение по поводу марки Луис Эрард?..

И еще один вопрос: что можете сказать о качестве/надежности механизма у Лонжинов в серии Презенс?..

Вопросы не совсем по теме, но указанные марки можно приобрести до 30К руб...)
__________________
Лучшие часы те, которые сейчас у Вас на руке...
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 20.09.2008, 21:31
Аватар для Zieg1
Zieg1 Zieg1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Не знаю - чисто внешне совсем не впечатляют

Поскольку все основные бюджетные и не очень бренды обсуждались - рекомендую посмотреть немного в сторону - на Alfred Dunhill или скажем Armand Nicolet, даже Zodiac можно - культовый был бренд в 70-х (обратите внимание на модель astrographic - невероятно красивый циферблат!)- я все про часы с автоподзаводом ....
брать на ebay конечно есть риск, но он гораздо меньше чем покупать в небольших магазинах или с рук даже в Москве (точно на фэйк нарветесь- реплику то-есть).
А Longines фирма хорошая, но такова уж наша московская реальность, что носят ее в основном лавочники с черкизовского рынка- особенно модели с 6 бриллиантиками на циферблате.
И вот еще, часы покупают чтобы носить или для коллекции - не стоит думать о том как вы потом их будите продавать и по какой цене.
Нравятся какие-то-есть на них средства - берите и все тут! И не важно - механические, автоматические или кварцевые.
Я никогда не увлекался кварцем- но сейчас больше всего хочу чтобы один приятель у которого два "гражданина" хрономастера - продал мне один.Просто очень понравились.

И наконец, последнее соображение - наверняка вам приходилась стрелять в тире - так вот, чем дольше целишься, тем больше вероятность промаха. Пора стрелять (т.е. покупать!) . Успехов!
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
выбор часов

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор первых часов для жены и бюджет 30000 рублей Vitamin72 Советы по выбору часов 57 03.06.2020 02:26
Выбор часов для жены до 30000 рублей SerPo66 Советы по выбору часов 17 09.12.2017 20:36
Выбор Fashion часов до 30000 рублей super320 Советы по выбору часов 20 05.05.2015 21:22
Выбор спорт-часов до 30000 рублей frofi Советы по выбору часов 1 20.08.2014 03:40
Выбор мужских часов до 30000 рублей White Power Советы по выбору часов 50 19.06.2014 14:49


Часовой пояс UTC +3, время: 21:36.