Магазин Timeshop24.com - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.12.2017, 10:28
sir ioga sir ioga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Мск
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 905 раз(а) в 77 сообщениях
Магазин Timeshop24.com

Друзья, хочу поделиться своим опытом покупки часов в немецком магазине www.timeshop24.com/
Заказ на Citizen BN0100 оформил 18.11.2017,на почте в Мск получил 04.12.2017.
Плюсы магазина: невысокая цена, вычитают автоматически НДС из стоимости покупки при оформлении заказа в Россию.
Минус: при выборе доставки лучше не выбирать DHL, это будет обычная Почта России. При этом цена будет совсем чуть-чуть меньше.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sir ioga за это сообщение:
Turbo02 (01.12.2018)
  #2  
Старый 13.12.2018, 18:21
Аватар для Turbo02
Turbo02 Turbo02 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Магазин timeshop24 сомнительный. Решил заказать в данном интернет-магазине понравившиеся часы Swiss Military. На сайте у них распродажа, с учетом VAT скидка практически 50 процентов. Оформил покупку 03.11.2018, оплатил Paypal, сумма покупки больше 200 евро, поэтому выбрал доставку немецкой DHL, чтобы не попадать на брокерскую растаможку через UPS и дополнительные финансовые затраты. Перед покупкой написал в службу поддержки магазина timeshop24, чтобы уточнить о наличии часов, подтвердили за два дня что в наличии. После оплаты отправили сразу на следующий день 04.11.2018, но прислали трек UPS!
Пишу в суппорт, что я не оплачивал и не выбирал доставку UPS, что это дополнительные расходы. Немцы ответили через день какую-то ерунду, про VAT 19%, про бедных граждан Германии, у которых таких привилегий нет, про налог для России со всех посылок всеми почтовыми службами мира .... Удивился этому детскому лепету "уважаемого магазина". Проходит чуть больше недели, трек UPS не отслеживается, тут же пишу в суппорт перевозчика... ответили: "что такого трека не существует, обратитесь к продавцу!"
Обращаюсь в суппорт timeshop24 и спрашиваю про левый трек номер, про изменение отправителя без моего согласия, про хваленый немецкий сервис... ответа не было 3 дня. Отправляю теперь письмо, что отказываюсь от покупки, так как за более чем 2 недели никаких нет сведений о доставке. Менеджер тут же отвечает, что сделает возврат, как только UPS вернет посылку в магазин!
Думаю, что деньги самостоятельно за покупку timeshop24 не вернет, поэтому буду писать в Paypal, может там продавец будет сговорчивей и расскажет про трек и отправку посылки.
На сайте читал сообщения, что многие покупали в этом магазине, и более-менее дружелюбный магазин был, правда все сообщения до 2017 года, неужели так ухудшилось качество сервиса?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot 011.jpg
Просмотров: 329
Размер:	79.7 Кб
ID:	2417444   Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot 012.jpg
Просмотров: 251
Размер:	126.0 Кб
ID:	2417445   Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot 013.jpg
Просмотров: 267
Размер:	99.0 Кб
ID:	2417446  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.10.2019, 21:37
jhoo jhoo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сделал заказ в этом магазине, часы Citizen, в других не было, а в России цена в 2 раза выше. С учетом вычета VAT цена получалась интересной. Оплачивал через Paypal. По совету товарища сверху sir ioga доставку выбрал не DHL, а UPS, стоимость в Россию 25euro против 29euro. Оплатил товар 22.09, получил подтверждение, и стал ждать номер трека. Трек магазин почему-то сам не выслал, пришлось написать им, ответили быстро. И что я увидел в ответе? Часы были отправлены через DHL, а не UPS как я хотел. Но поскольку посылка уже была в пути, то возражать не стал, в принципе не велика потеря. По территории России доставка осуществлялась уже Почтой России. Поэтому смысла выбирать дорогой способ доставки в этом магазине нет. Часы я забрал с почты 5.10, т.е. вышло ровно 2 недели, за 29 евро . Буду ли покупать в этом магазине еще раз? Скорее да, чем нет. Ну а часы мне понравились, но это уже другая история...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Магазин E-oro.gr Vjaceslavs Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 0 18.07.2013 03:13
Кто-нибудь покупал на Timeshop24.de redMouse Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 19.08.2010 04:45
Магазин в Москве, где можно купить IWC Mark 16 Noel IWC 7 04.06.2009 12:00
Магазин farfo.com kaenmorte Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 10.06.2008 19:14


Часовой пояс UTC +3, время: 09:54.