Padgett & Ingalls - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 26.04.2013, 12:34
Аватар для Bloodhund
Bloodhund Bloodhund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 667 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Благодарю за обзор. Точного хода и долгих лет службы Вашим часам.
Скажите, а Вы сами довольны новым приобретением?
Примерно в эту же стоимость обойдутся серийно выпускаемые японские часы с достойной водозащитой на мануфактурном калибре... будем молчать про предложения китайских производителей .
Доволен - мне было интересно, что это такое и я свое любопытство удовлетворил. Часы в целом оправдали, а циферблат однозначно превзошел мои ожидания. Теперь мне стало интересно повертеть в руках более водозащищенный вариант с сапфировым стеклом - Padgett & Ingalls Sea Dragon, так что возможно данная тема получит свое продолжение...
Ориенты и Сейко начального уровня в данном ценовом диапазоне мне малоинтересны, китайцы тоже (имо, в часах с китайским механизмом все что съекономил при покупке потом сторицей компенсируется при обслуживании)...
Мастер, которому я носил Kitty Hawk на экспертизу сказал, что с удовольствием бы такие носил, он, конечно, дядька непритязательный, носит старенький Тиссо Систар, но откровенную лажу на руку не наденет...для примера, Steinhart Ocean 1, который я ему носил до этого, его не особо впечатлил...повертел, покрутил, сказал, что попса уровня Тиссо и вернул без особого энтузиазма...
Padgett & Ingalls меня заинтересовали своими возможностями в плане кастома, за 250-300 долл. можно получить отличные часы на швейцарском механизме со стрелками, циферблатом, корпусом которые можно смело брать за базу, доработка стоит небольших денег, а в результате нее часы не превращаются в котлету, их можно смело носить, зная, что то, что ты в итоге собрал ничем не отличается по качеству от продукции швейцарских, немецких ETA и Selitta-зависимых брендов среднего ценового диапазона...
__________________
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.05.2013, 17:22
Аватар для Bloodhund
Bloodhund Bloodhund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 667 сообщениях
Примерная инструкция как пользоваться круговой логарифмической линейкой PI Navigator на безеле тут
__________________
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 13:54.