Часовой ломбард МСК / Москва, Новоспасский переулок - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2019, 22:44
Aleksey3 Aleksey3 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Покупка в часовом ломбарде MSK

Созданием данной темы хочу выразить благодарность всему коллективу ломбарда MSK. Весь процесс сделки оставил только положительные эмоции. В моем случае, основная проблема это логистика, и особое внимание в своих отзывах я уделяю готовности продавца оказывать помощь покупателю в данном вопросе. MSK за один день предложили мне несколько своих вариантов доставки часов в Днепр. К сожалению, они не совсем устраивали меня. В результате ребята приняли мой вариант доставки, достаточно хлопотный для них. За что им отдельное спасибо! Что ещё волнует удаленных покупателей? Конечно соответствие заявленной комплектности и состояния часов. В моем случае и комплектность и состояние четко соответствовали объявлению. Резюмируя: профессиональный, ответственный и клиентоориентированный продавец. Рекомендую!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.02.2022, 00:52
Аватар для Sunseeker
Sunseeker Sunseeker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2014
Адрес: Штутгарт
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Часовой ломбард МСК / Москва, Новоспасский переулок

Приветствую друзья! Хочу поделиться опытом покупки часов в часовом ломбарде МСК в Новоспасском переулке.
Забегая вперед сразу скажу, что опыт исключительно положительный.
Присмотрел часы Cartier Santos 100XL на этом сайте и написал продавцу (LomMSK).
Со мной связался Владимир, ответил на мои вопросы и выслал дополнительные фото часов.
Я спросил у Владимира о возможности дополнительного сервиса полировки часов, т.к. планировал быть в Москве проездом и времени на самостоятельный поиск мастера и полировку не было.
Владимир предложил сделать полировку у "своего" мастера за более чем разумную цену и, как я впоследствии смог убедиться, в превосходном исполнении профессионала. Далее был внесён небольшой залог за часы и оплачена авансом полировка.
Таким образом забирал я часы в офисе ломбарда через две недели в идеальном состоянии с прекрасно выполненной полировкой корпуса и браслета.
Сам процесс встречи в ломбарде не оставил никаких нареканий.
Владимир прекрасный профессионал разбирающийся в своем деле, вежлив и корректен. Покупкой я остался очень доволен, как общением с продавцом, так и сервисом и приятной ценой за отличные культовые часы в прекрасном состоянии.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sunseeker за это сообщение:
LomMSK (04.02.2022), Tk611 (04.02.2022)
  #3  
Старый 04.02.2022, 13:02
Аватар для LomMSK
LomMSK LomMSK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,981
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 55 раз(а) в 37 сообщениях
Спасибо за ваше доверие!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LomMSK за это сообщение:
Sunseeker (09.02.2022)
  #4  
Старый 04.02.2022, 13:54
Аватар для Funti
Funti Funti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2021
Адрес: Центр культурной расчленёнки
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 1,185
Поблагодарили 1,127 раз(а) в 734 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sunseeker Посмотреть сообщение
Приветствую друзья! Хочу поделиться опытом покупки часов в часовом ломбарде МСК в Новоспасском переулке.
Забегая вперед сразу скажу, что опыт исключительно положительный.
Присмотрел часы Cartier Santos 100XL на этом сайте и написал продавцу (LomMSK).
Со мной связался Владимир, ответил на мои вопросы и выслал дополнительные фото часов.
Я спросил у Владимира о возможности дополнительного сервиса полировки часов, т.к. планировал быть в Москве проездом и времени на самостоятельный поиск мастера и полировку не было.
Владимир предложил сделать полировку у "своего" мастера за более чем разумную цену и, как я впоследствии смог убедиться, в превосходном исполнении профессионала. Далее был внесён небольшой залог за часы и оплачена авансом полировка.
Таким образом забирал я часы в офисе ломбарда через две недели в идеальном состоянии с прекрасно выполненной полировкой корпуса и браслета.
Сам процесс встречи в ломбарде не оставил никаких нареканий.
Владимир прекрасный профессионал разбирающийся в своем деле, вежлив и корректен. Покупкой я остался очень доволен, как общением с продавцом, так и сервисом и приятной ценой за отличные культовые часы в прекрасном состоянии.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.06.2022, 18:35
Аватар для Vladimir1747
Vladimir1747 Vladimir1747 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Проверка
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.06.2022, 20:29
Аватар для Vladimir1747
Vladimir1747 Vladimir1747 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Приобрел в данном ломбарде часы Chopard Mille Miglia 39 mm ref.16/8331. По своим характеристикам часы не уступают другим хронографам в данном классе, цена которых начинается от 200 тысяч. Давно хотел приобрести именно хронограф, но тратить свыше 100 тысяч не планировал. Случайно наткнулся на данные часы и немного был удивлен. Цена действительно была более чем адекватной. Незамедлительно связался с продавцом Владимиром. Сразу бросилась в глаза вежливая манера общения и готовность раскрыть все нюансы часов. Получил шикарную скидку. Часы недавно прошли предпродажную подготовку - Репассаж. Ношу второй день. Покупкой доволен во всех отношениях. Владимир молодец, не обманул. При продаже сразу раскрыл все недостатки часов, которые по сути не были существенными. Тем более при такой цене. Если подвернется случай, обязательно обращусь именно в этот ломбард, потому как к ним есть теперь доверие и уважение. Удачи им одним словом. Спасибо !
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladimir1747 за это сообщение:
LomMSK (06.06.2022)
  #7  
Старый 07.07.2022, 16:48
DeBosh DeBosh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Всем доброго дня! Спасибо Владимиру за понимание с моими метаниями при выборе и выкупе часов. Всё на высшем уровне. Немаловажная вещь в наши времена - наличие собственной парковки.
p.s. повесьте перед входом в туалет информацию о ступеньке. Я её сослепу не заметил, нога побаливает
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DeBosh за это сообщение:
LomMSK (08.07.2022)
  #8  
Старый 19.07.2022, 09:59
Сигма93 Сигма93 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 617
Поблагодарили 340 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DeBosh Посмотреть сообщение
p.s. повесьте перед входом в туалет информацию о ступеньке. Я её сослепу не заметил, нога побаливает
О да! Я обошёлся меньшими потерями, но всё равно было неожиданно.

Место хорошее, душевное. Информация на сайте полностью соответствует.
Можно всё полностью обговорить и выяснить через телефон или мессенджер. Разительный контраст с прости господи Перспективой или Хронолэндом.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.08.2022, 12:16
sibvvs2000 sibvvs2000 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Неудачный опыт

В декабре 2020 брал в этой конторе Zenith Elite Class Reserve de Marche.
Как писали - состояние ААА (идеальное).
Никаких документов о покупке не дают. Все под честное слово.
Через пару дней часы встали. По личным причинам возможности оперативного обращения\возврата не было. Так как часы нравились, то решил заняться ремонтом. Месяца три "лечили" часы: вроде как удачно. Отходили чуть больше года (надевал не часто), снова встали. Сейчас в очередном ремонте.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.08.2022, 20:32
Аватар для LomMSK
LomMSK LomMSK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,981
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 55 раз(а) в 37 сообщениях
Добрый день, жаль что у вас не получилось сразу же обратиться к нам, как только с часами возникла проблема.. На часы которые покупают у нас, мы даем гарантию год на механизм, и можно было смело обращаться к нам. Конечно в той ситуации которая сложилась у вас, хотим помочь решить проблему, для этого просим связаться с нами в ближайшее время.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LomMSK за это сообщение:
oleg24 (04.08.2022)
Ответ
Метки
часовой ломбард


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 17:12.