Помогите выбрать Casio Pro Trek - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 22.04.2010, 15:51
Аватар для LEXX
LEXX LEXX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 83 раз(а) в 46 сообщениях
Значит, и трусы, и штаны во время этих водных процедур тоже не снимаются? (а вдруг украдут?)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 22.04.2010, 16:29
Финдибобер Финдибобер вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LEXX Посмотреть сообщение
Значит, и трусы, и штаны во время этих водных процедур тоже не снимаются? (а вдруг украдут?)
Штаны сопрут-не жалко, можно и так домой приехать, а как без часов?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 22.04.2010, 20:16
Аватар для sirAlex
sirAlex sirAlex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: msk
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 290 раз(а) в 79 сообщениях
Эти часы не были в грязи. Всё что на них скопилось имеет естественное происхождение
На форуме есть человек с ником, если не ошибаюсь, Док. У него тоже был такой протрек и он таже отмечал его способность накапливать грязь и дурно пахнуть. Поспрашивайте у него

У меня есть аналогичные фотки g-9000, бвших в эксплуатации около полугода лишь с аналогичными следами, только в чуть меньших масштабах. У Жишока грязь под рубашкой скапливалась...
__________________
Трудно представить, но психопат иногда ведет себя как безумный и при этом сохраняет критический взгляд на все, что делает. Он чувствует, что ненормален, но не может остановиться, вот и все. Это не в его власти. (c)Серж Брюссоло "На пороге ночи"
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.04.2010, 20:21
Аватар для Kutuzov S.A.
Kutuzov S.A. Kutuzov S.A. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Россия г.Кириши
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Мда ребята! Вот ведь проблема-то! Неужели не выбрать? Странные акценты при выборе. Зачем вообще прошлые модели брать? Уж выбирать, так из новых серий!

А про грязь - это вы круто завернули! Я как минимум раз в неделю часы под струю воды ставлю и с мылом, т.к. работка пыльная )))) Единственное, браслеты часов ежегодно разбираю и мою отдельно детальки.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 22.04.2010, 22:52
Mircha Mircha вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Kutuzov S.A, так вот собственно и хочется что-то из последнего. Только что последнее то, среди Про Треков? Помогите ссылочкой на какой нибудь он-лайн каталог, можно на японском. Где часы не по цене выстроенны а по времени выхода моделей и их функциональности. И очень хочется всё таки услышать спецов, которые скажут чем отличаются модули и какие улучшения производитель ввёл в новые модели. Буду брать с титановым браслетом, здесь определился уже. Хотя моим последним G-шокам 3 года уже, а пластиковый браслет в очень даже хорошем состоянии. А вот предыдущие да, браслет порвался через 2 года вроде. Точно не вспомню.
Финдибобер, спасибо за Ваши жизнеутверждающие посты :-) Аж но душа радуется :-) +100 за чувство юмора :-)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 23.04.2010, 00:29
Финдибобер Финдибобер вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kutuzov S.A. Посмотреть сообщение
Мда ребята! Вот ведь проблема-то! Неужели не выбрать? Странные акценты при выборе. Зачем вообще прошлые модели брать? Уж выбирать, так из новых серий!
Нет! Ну вы только посмотрите на него!! Это может у вас, там, в Киришах на деревьях деньги растут, и все зарабатывают столько, сколько успели собрать за день. А уж если у вас часы с подсветкой, а в них аккумуляторы!!! То вааще держись. Вся ночь твоя, главное рюкзак взять побольше (можно было конечно написать баул или мешок, но рюкзак ближе к туризму, соответственно к ProTrekу. Короче к теме подвязался, что бы модераторы за флуд топик не удалили ). Но у нас в МОСКВЕ совсем другая история. Деньги на дороге не валяются, с неба не падают, из воздуха их не делаем. А работаем с утра до ночи!! Зарплаты совсем не такие как у вас, дороги плохие, плюс сплошные пробки. По мобиле в метро разговаривать вообще невозможно, то в поезде шумно, то в туннеле не ловит!!

Так что это вы там у себя в Киришах можете в Patek Philippe - Platinum World Time, на рыбалку ходить, а мы тут между прочим решаем жить моей СВИНЬЕ (нежно поглаживая глиняное брюшко и приговаривая:- Прости Нюшенька, я не специально, у меня вырвалось) или нет!!!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 23.04.2010, 00:52
Финдибобер Финдибобер вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mircha Посмотреть сообщение
Финдибобер, спасибо за Ваши жизнеутверждающие посты :-) Аж но душа радуется :-) +100 за чувство юмора :-)
Да и вам спасибо, что тему такую завели, мне как раз вовремя. То есть мы вроде как товарищи по проблеме ProTrek.

Вы пытаетесь найти СУППЕРПУПЕРМЕГАЗАПИПИСЕЧНУЮГИПЕРАКТУАЛЬНУЮЭКСТРАНОВУЮ модель за по фиг какие деньги.

Я в свою очередь ищу ВИЗУАЛНОПРИЕМЛИМУЮНАНОНЕДОРОГУЮДОСТАТОЧНОФУНКЦИОНАЛЬНУЮ модель часов, в которых в этом году прохожу возможно всего 20 дней, включая самолет до Новосибирска и обратно.

Ну что же, продолжим изыскания. И возможно купим одинаковые часы.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 23.04.2010, 00:58
G-man G-man вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Rus; Default City.
Сообщений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 812 раз(а) в 323 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sirAlex Посмотреть сообщение
Эти часы не были в грязи. Всё что на них скопилось имеет естественное происхождение
Я это понимаю, но я именно по этому и акцентировал внимание на последней фотке, где возле безеля видны "комья" грязи, а насколько понял из описания, защитная рубашка у часов с низу. По этому и спрашиваю, как такие "ошметки" могли там накопиться?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 23.04.2010, 01:27
Mircha Mircha вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
"СУППЕРПУПЕРМЕГАЗАПИПИСЕЧН УЮГИПЕРАКТУАЛЬНУЮЭКСТРАНО ВУЮ" - ну типа того что-то :-)
Но с поправкой что не костюмный вариант, с повышенной живучестью и доп. функциями. Опять же, в надежде на то что производитель всячески совершенствует свои технологии, выбираю именно из последних моделей. В несколько наивных мечтах что будет лучше чем более старые, хоть и проверенные временем и пользователями.
У меня вот тоже часы будут пользоваться от Крыма, до Норильска, в общей сложности побольше 20-ти дней :-). И в море искупаю и морозами помучаю. так что мне актуально что бы максимум надёжности было. G-шок всё это спокойно перенёс.
Брать PRW-1500YTJ-1E, за 26 тыш тоже не буду, просто не понимаю по рекламному описанию, за что платить эти деньги. Скорее всего или PRG-130T-7V или PRG-200T-7E. 15 тыш +- 300 руб. Вполне адекватно. Если никто не предложит что-то более интересное, с аргументами, то и заморачиваться не буду.
P.S. Интересно, как будет себя вести компас за полярным кругом? Там всё таки магнитное отклонение побольше чем в Питере.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 23.04.2010, 01:38
Аватар для sirAlex
sirAlex sirAlex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: msk
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 290 раз(а) в 79 сообщениях
Цитата:
Сообщение от G-man Посмотреть сообщение
По этому и спрашиваю, как такие "ошметки" могли там накопиться?
А вы посмотрите где нибудь в инете на фотку прг-40. У них небольшой изогнутый кусочек пластика закрывает кнопки (в том числе кнопку подсветки) сверху и они конечно не торчат так на штырьках в нормальном состоянии На фотографии пластинка снята и видны отложения юрского периода...
__________________
Трудно представить, но психопат иногда ведет себя как безумный и при этом сохраняет критический взгляд на все, что делает. Он чувствует, что ненормален, но не может остановиться, вот и все. Это не в его власти. (c)Серж Брюссоло "На пороге ночи"
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать Pro Trek maximus40 Casio 40 16.08.2014 15:33
Помогите советом (Casio G-Shock GW-1500, Casio Pro Trek PRS-400) Doors1974 Советы по выбору часов 8 10.12.2013 15:02
Помогите выбрать цифровые или аналого-цифровые G-Shock или Pro Trek (активный отдых, езда на велосипеде)! kirafromblr Casio 54 14.10.2013 23:05
Что выбрать - Casio Pro Trek SGW-300HD-1AVER или Casio PRG-40-3V arjan Casio 3 20.04.2011 11:08
Люди знающие помогите выбрать Casio Pro Trek 1500 или 2000 Chin@ Casio 15 23.08.2010 22:35


Часовой пояс UTC +3, время: 08:35.