Заказал SEIKO Kinetic Diver's с TiCN - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Seiko
Регистрация | Забыли пароль?

Seiko

Форум о часах Seiko.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 27.04.2012, 12:10
Аватар для suntribe
suntribe suntribe вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Россия, Коми, Усогорск
Сообщений: 5,200
Сказал(а) спасибо: 100,500
Поблагодарили 54,439 раз(а) в 4,117 сообщениях
Автор никак не порадует нас фотками Меня интересуют фото тех самых стопорных втулок что держат звенья браслета. Жду такие часы, и так как скорее всего придется браслет укорачивать, хотелось бы быть во всеоружии. Дела с таким креплением звеньев браслета просто еще не имел.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 28.04.2012, 00:28
Аватар для Gena Ishivatov
Gena Ishivatov Gena Ishivatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: EU
Сообщений: 2,711
Сказал(а) спасибо: 2,471
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,158 сообщениях
У меня были 371-ые, у брата - 427ые. Визуально мои мне больше нравились (наверное в армии в 90-ые Электроник пластмассовых чёрных переносил, сейчас чёрное покрытие мне не очень).
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 02.05.2012, 17:15
watchamateur watchamateur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Всем доброго дня

Ну никак не успеваю это дело сфотать. Почему? Да потому что фоток тьма в интернете, а хочется же в каком-то особенном свете выставить свои дайверы. При этом все еще лежат ориенты механические давние, без ремешка, надо их "приодеть" и сфотать как бы пару..

По поводу браслета.. Сфотаю сфотаю звенья. Личные ощущения - не очень положительные как для лета. Жарко мне как то.

Вопрос - киньте кто линку, там где оригинальные ремешки для этой дайверской сейки и чтобы указаны размеры между ушками... Заранее благодарен!

И такой странный вопрос:

А кто то пробовал какие то оригинальные ремешки? Я имею ввиду по форме (с подложкой), либо с прострочкой интересной...

И второе наблюдение:

Говорили что добиться того, чтобы секундная стрелка показывала запас хода в 6 мес ну очень трудно.. ХМ
Я неделю позанимался в зале в них, потом выехал поиграл с ними в футбол немного, потом дрова порубил для шашлыка - и все, теперь запас хода увеличился до 6 мес. О КАК.

Так что лично мое мнение - лучше в них недельку побегать, и для аккума полезно и для огранизма.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 04.05.2012, 16:08
Zagato Zagato вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от watchamateur Посмотреть сообщение
И такой странный вопрос:

А кто то пробовал какие то оригинальные ремешки? Я имею ввиду по форме (с подложкой), либо с прострочкой интересной...

И второе наблюдение:

Говорили что добиться того, чтобы секундная стрелка показывала запас хода в 6 мес ну очень трудно.. ХМ
Я неделю позанимался в зале в них, потом выехал поиграл с ними в футбол немного, потом дрова порубил для шашлыка - и все, теперь запас хода увеличился до 6 мес. О КАК.

Так что лично мое мнение - лучше в них недельку побегать, и для аккума полезно и для огранизма.
1. Движение для кинетика - это жизнь!
Но я бы отказался от "ударных нагрузок" а именно рубить дрова или работать молотком (что отбойным что простым)........ при определенных усилиях такие нагрузки насколько я понимаю вредны кинетику!!!
Так что в этом смысле я за "плавное движение" кинетика - вместо футбола лучше плавание кинетику прописать))))))
2. Ремешки оригинальные есть у Евгения с аукро. Я к своим на браслете сразу прикупил каучук, но браслет понравился настолько, что пока даже не переставлял каучук.....
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 04.05.2012, 18:37
watchamateur watchamateur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zagato Посмотреть сообщение
Но я бы отказался от "ударных нагрузок" а именно рубить дрова или работать молотком (что отбойным что простым)........ при определенных усилиях такие нагрузки насколько я понимаю вредны кинетику!!!
а чем вредны? ХМ... Я понимаю если конечно приложится ими, или тем же мячом по ним попасть. Но если просто бегаешь в них..


Цитата:
Сообщение от Zagato Посмотреть сообщение
2. Ремешки оригинальные есть у Евгения с аукро. Я к своим на браслете сразу прикупил каучук, но браслет понравился настолько, что пока даже не переставлял каучук.....
я говорил про оригинальные, а именно ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПО ФОРМЕ, ПРОСТРОЧКЕ ремешка и тд... т.е. не те которые обычно идут в комплекте
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
seiko kinetic diver's, ska427p1


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Seiko Diver Black Monster или Seiko Superior Automatic Diver ANZ Seiko 32 23.01.2011 20:42
Seiko Alarm Chronograph TiCn-Plated Triangular Watch (SNAA05) DejaVu Seiko 5 13.05.2009 14:38


Часовой пояс UTC +3, время: 08:34.