Нужны часы - стиль Military - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 14.05.2009, 12:50
tyoma_first tyoma_first вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 324 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yura_ST Посмотреть сообщение
Если быть готовым потратить 2 к$ на милитари кварц, то уж лучше потратить 3 к$ на милитари механический лимитированный хрон:
http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...00&mid=1616533
Нууу, так мы скоро и до 5К дойдем Ну а если быть готовым потратить трешку на часы - то думаю что Брайтлинг будет куда уместнее

Если mastiff ничего не имеет против покупок в интернет магазинах (с репутацией, не шаражкиных конторах) - то blackbird можно достать и до штуки (даже со всеми таможенными налогами). Например тот же Амазон предлагает до $600.
  #12  
Старый 14.05.2009, 12:56
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tyoma_first Посмотреть сообщение
Нууу, так мы скоро и до 5К дойдем Ну а если быть готовым потратить трешку на часы - то думаю что Брайтлинг будет куда уместнее

Если mastiff ничего не имеет против покупок в интернет магазинах (с репутацией, не шаражкиных конторах) - то blackbird можно достать и до штуки (даже со всеми таможенными налогами). Например тот же Амазон предлагает до $600.
Смотря для чего часы покупать если носить и для коллекции то LumiNox лимитированный более подходящий, а если как просто часы на каждый день, то конечно Брайт.
  #13  
Старый 14.05.2009, 13:04
mastiff mastiff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yura_ST Посмотреть сообщение
Странно ниодного американского морпеха в Маратоне не видел, а вот в LumiNox'e и Casio Pro Treck'ах видал.
Ну, пиндосы... не самые осмысленные ценители, чего бы-то ни было... И часов, как мне видится, в том числе... У них и Rolex (ни чего не имею против - не самые плохие часы) - эталон стиля и утонченной элегантности. Да и спецы у них, не круче наших или моссадовских пацаноф... Понтов больше, а если полевой McDonald's попкорн вовремя не подвезет, то война временно приостанавливается...
  #14  
Старый 14.05.2009, 13:17
tyoma_first tyoma_first вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 324 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yura_ST Посмотреть сообщение
Смотря для чего часы покупать
Цитата:
Сообщение от mastiff Посмотреть сообщение
Нужны часы - стиль Military для умеренно суровых условий эксплуатации (off-road, горный туризм, охота, рыбалка, страйкбол и т.п.). Не прихотливый механизм, скорее всего кварцевый. Прочный корпус и стекло. Реальная непромокаемость (не для глубоководных погружений, а так... подводная охота - 3-5 метров). Ни каких аляповатых и демаскирующих элементов дизайна. Без наворотов (типа, кардио-диагностики или баллистического компьютера) Просто время + секундная стрелка+ночная подсветка... Ну, может второй пояс и вращающийся лимб для засечки...
Лимиту эту я не советовал т.к. они не подходят по критерию "Просто время + секундная стрелка+ночная подсветка... Ну, может второй пояс и вращающийся лимб для засечки...", да и много там всего на циферблате. Ну а вообще я сам за механику, но не эту модель

Просто я сам сейчас нахожусь в очень пассивном поиске часов по схожим параметрам (хочу купить, но пока не знаю зачем). И как раз этот люминокс у меня в основных претендентах но поиск все еще продолжается
  #15  
Старый 14.05.2009, 13:59
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mastiff Посмотреть сообщение
Ну, пиндосы... не самые осмысленные ценители, чего бы-то ни было... И часов, как мне видится, в том числе... У них и Rolex (ни чего не имею против - не самые плохие часы) - эталон стиля и утонченной элегантности. Да и спецы у них, не круче наших или моссадовских пацаноф... Понтов больше, а если полевой McDonald's попкорн вовремя не подвезет, то война временно приостанавливается...
Эт я к тому, что Маратон у америкоских морпехов на руках не был мной никогда замечан, а форумчанин пишет о гос заказах, хотя эту темку уже обсуждали и пришли к мнению что частную контору для продажи часов назвть "Государственной" каждый может.
  #16  
Старый 14.05.2009, 14:03
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tyoma_first Посмотреть сообщение
Просто я сам сейчас нахожусь в очень пассивном поиске часов по схожим параметрам (хочу купить, но пока не знаю зачем). И как раз этот люминокс у меня в основных претендентах но поиск все еще продолжается
Симпотичный Люминокс, жаль что кварцевый. Посмотрите нормальное swiss-military живьём они намного интереснее чем на фото: http://www.swiss-military.info/index.php
  #17  
Старый 14.05.2009, 14:23
mastiff mastiff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yura_ST Посмотреть сообщение
Симпотичный Люминокс, жаль что кварцевый. Посмотрите нормальное swiss-military живьём они намного интереснее чем на фото: http://www.swiss-military.info/index.php
Вот на этом сайте, я так понимаю, официальном сайте swiss-military, не удалось найти вот эту серию...http://www.specopswatch.com/shop/SMW...atch:::23.html
А кто подскажет, где бы в Москве, можно было бы реально в живую посмотреть, пощупать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SMW.jpg
Просмотров: 180
Размер:	54.8 Кб
ID:	14325   Нажмите на изображение для увеличения
Название: TAWATEC.jpg
Просмотров: 183
Размер:	53.6 Кб
ID:	14326  
  #18  
Старый 14.05.2009, 16:25
Аватар для Zapatos
Zapatos Zapatos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 106 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yura_ST Посмотреть сообщение
Эт я к тому, что Маратон у америкоских морпехов на руках не был мной никогда замечан
Юра, простите, что встреваю, но как-то мелькает и глаз немного режет. Marathon - это все-таки марафон, а не маратон.
"Не понту ради, а токмо справедливости для." (с)

Люминоксы хрон - хороши!
__________________
"...Всякий, кто полагает, что все плоды созревают одновременно с клубникой, ничего не знает о винограде." Теофаст Парацельс.
__________________
Мои часы: GMT IIc, JLC Master RDM, Seiko PKP, Полёты, Seagull 1963
  #19  
Старый 14.05.2009, 16:37
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mastiff Посмотреть сообщение
Вот на этом сайте, я так понимаю, официальном сайте swiss-military, не удалось найти вот эту серию...http://www.specopswatch.com/shop/SMW...atch:::23.html
А кто подскажет, где бы в Москве, можно было бы реально в живую посмотреть, пощупать?
те которые вы ищите называются SMW(зарегистрированы) и никакого отношения к Swiss military watch(original) не имеют, просто ещё одна контора которая выпускает часы аля тактические и взявшая созвучное имя.
  #20  
Старый 14.05.2009, 18:46
Аватар для Трифон
Трифон Трифон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 513 раз(а) в 345 сообщениях
В глубинах инета нашёл, может по стилю подойдут

http://www.koboldwatch.com/products/
посмотрел там цена не та
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спецвыпуск Коммерсант-стиль "Часы" Alexandria Новости 0 26.11.2009 12:57
Нужны крупные часы, крепкое стекло и защищенный корпус, до 1000$ Глэн Советы по выбору часов 16 10.10.2008 20:24


Часовой пояс UTC +3, время: 04:30.