Как крадут часы с рук? - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 03.03.2011, 12:08
Аватар для Art7m
Art7m Art7m вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Россия Саратов
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xyclon Посмотреть сообщение
В продолжении данной темы: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=37442
Подскажите пожалуйста как крадут часы с запястья?
С запястья не знаю,а вот в проф.ветке как по ссылке выше-вариант под дулом пистолета был случай,сейчас без смеха не вспомнишь.
Был у нас на работе юбилей,ну как естественное вытекающее следствие употребили "нормально",за руль ума хватило не сели.
Вобщем пошли мы с моим другом и напарником по работе Константином до дому пешком проветрится так сказать,и решили срезать через промзону
ну а дальше как в кино кажут,поравнялись с нами четверо лет по 16-17 и решили нам провести "демонстрацию ПМ-ма" с предложением снять часы и вывернуть карманы.
Градусы ушли на раз,в дело пошел "правильный" словарный запас,а там уже и нарисовалось что в руках у детишек газовая пукалка,вобщем разозлили тогда они нас очень,пришлось поставить двум пионерам по твердой "пятерки",ну а пукалку в трофеи забрали,в обойме оказались всего три шумовых.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 03.03.2011, 12:59
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,935 раз(а) в 3,603 сообщениях
У меня был похожий случай. Мне было лет 20 тогда. Родители с Германии привезли мне электронные часы с зажигалкой (!). Фирму не помню. Скорее всего Китай. Я вообще не курил и не курю. Но часы эти прикольные носил. И своим одногрупникам с универа под их зависть давал прикуривать. Как то вечером возвращался от подруги. Стою один на остановке, время позднее. Подходит один мужик подвыпивший, просит прикурить. Ну я конечно подставляю запястье с часами, у них кнопочка сбоку, т.е прикуривать надо двумя руками. А темно было, часы пластиковые, чёрные. Он подумал, что я ему врезать собираюсь. Но и сразу нож достал. Пришлось сразу в бубен. Нож, выпавший, как трофей забрал. После этого я эти часы продал своему одногрупнику. Тем более, что он курящий был. Ему они больше пригодились.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.03.2011, 13:03
дюрбахлер дюрбахлер вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Краснодар-Витебск
Сообщений: 2,211
Сказал(а) спасибо: 21,021
Поблагодарили 43,459 раз(а) в 13,905 сообщениях
Цитата:
Сообщение от akkaru Посмотреть сообщение
В фильмах часто встречается сцена, когда фокусник снимает незаметно с человека часы, а потом возвращает их этому незадачливому зрителю.
Старший Акопян в конце представления возвращал часы всем зрителям, которых привлекал как ассистентов. Впечатляло. На младшем природа отдыхает.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
кража часов


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 08:21.