Окончательный выбор: Rolex или Jaeger-LeCoultre - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: Какой модели Вы отдаёте предпочтение с учетом заявленных требований?
Jaeger LeCoultre Compressor Extreme World Chronograph 176.84.51 51 30.36%
Rolex GMT-Master II 116713LN 117 69.64%
Голосовавшие: 168. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 10.06.2011, 22:55
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 2,969
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,759 раз(а) в 3,004 сообщениях
Италия - европейская Мекка по фэйкам, 3-е место в мире. И итальянцы основные потребители этой подукции. Не обольщайтесь увидев ролекс у итальянского официанта - 99% это фэйк, как и всякие LV и т.д.

http://www.pyramid.it/news/news_02.html

http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/8514093.stm

Полно инфы на интернете о сделанных в Италии золотых ролексах - фэйках довольно высокого уровня с настоящим ролексовским калибром внутри из стареньких стальных моделей.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 10.06.2011, 23:06
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,055 раз(а) в 808 сообщениях
А вы были в Италии?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! CHE_BUR за это сообщение:
chess (10.06.2011)
  #73  
Старый 10.06.2011, 23:07
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 4,670
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,827 раз(а) в 2,433 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
Италия - европейская Мекка по фэйкам, 3-е место в мире. И итальянцы основные потребители этой подукции. Не обольщайтесь увидев ролекс у итальянского официанта - 99% это фэйк, как и всякие LV и т.д.

http://www.pyramid.it/news/news_02.html

http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/8514093.stm

Полно инфы на интернете о сделанных в Италии золотых ролексах - фэйках довольно высокого уровня с настоящим ролексовским калибром внутри из стареньких стальных моделей.
Нет так не пойдет , я Вам про личные впечатления а Вы мне ссылки
( которые я даже открывать не хочу )
Вот про Денвер не скажу а например про Сан Антонио наверняка
всякую гадость пишут , и про " Ред Неков " пресловутых в т ч .
Но в реальности - атмосфера в центре Сан Антонио чудесная
( включая злачные заведения где эти парни в шляпах сидят , если
конечно ты одного с ними цвета кожи )
ПС Ролики на официантах ( хозяевах ) тратторий настоящие по большей части
__________________
RRRRRRR
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! chess за это сообщение:
5Stars (11.06.2011), CHE_BUR (12.06.2011)
  #74  
Старый 10.06.2011, 23:41
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 2,969
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,759 раз(а) в 3,004 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHE_BUR Посмотреть сообщение
А вы были в Италии?
мы были а вы?

to chess: почему не пойдёт? на встрече форумчан - вы почти наверняка можете сказать, что скорее всего там не будет "левых" часов, и то не на 100% ... видя часы на руках прохожих или официантов любого европейского города - такой вывод вряд-ли можно сделать ... по-моему совсем недавно была тема одного из форумчан в ролексовском разделе, с фоткой ред-суба ( неправ - поправьте ) на руке импозантного, пожилого итальянского дядечки - на форуме решили - фэйк если мне память не изменяет ...

а ссылки конечно, зачем открывать - ну я дам инфы немного - COUNTERFEITING IN ITALY, An exclusive interview (Roger Warwick is the CEO of Pyramid International a corporate investigative consultancy that has been operating in Italy since 1978) - может заинтересует. Хотя ничего нового .. итальянцы активно покупают фэйк - различный - сумки, часы, одежду ...


Вот чего я не пойму никак так это этой радости по поводу количества увиденных людей в таких же часах как у себя ... Это что, чувство коллективизма такое развитое? Ты в ролексе, хозяин ресторана в ролексе, продавец в ролексе, официант в ролексе (fake) ... Я не пойму, вам что это приносит какое-то удовлетворение внутреннее? Интересно, честное слово.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 10.06.2011, 23:54
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,055 раз(а) в 808 сообщениях
А мы не только были, но и бываем там сравнительно часто, в этом году пока 4 раза, но скорее всего поеду еще в сентябре.
Тут видите какое дело, я как уже сказал часто там бываю, у меня там есть друзья, и когда начинаешь чуть чуть понимать страну и людей которые там живут, то выводы сами приходят. И дело не в ролике, итальянцы просто не склонны к фейкам. Да наверное не все, просто несколько покоробило безапелляционное заявление про фейки на руках официантов. Ну как вам объяснить, это примерно то же, когда Магуро заявляет что в США живут полуграмотные имбецылы приехавшие в поисках дешевой ипотеки...
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 11.06.2011, 00:40
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 2,969
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,759 раз(а) в 3,004 сообщениях
я бы мнению магуро доверял, оно дорогого стоит ... Т.е. когда "Italian association of Italian manufacturers against counterfeiting" заявляет, что "Italy is in first place in Europe for the production for counterfeit goods, and holds third place in the world!" - то врут, а когда говорят, что "Italy is also considered to be number one in Europe as a market for counterfeits..." - то наговаривают? сами на себя ... а информация типа "Italy is also in the foremost as a port-of-call for counterfeit goods en-route to the rest of Europe..." вообще высосана из пальца ... ну не склонны они, не склонны ... как то их склонили наверное.

а какой народ склонен к фэйкам?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 11.06.2011, 06:49
Аватар для Oleg79
Oleg79 Oleg79 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 551
Поблагодарили 848 раз(а) в 155 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHE_BUR Посмотреть сообщение
А мы не только были, но и бываем там сравнительно часто, в этом году пока 4 раза, но скорее всего поеду еще в сентябре.
Тут видите какое дело, я как уже сказал часто там бываю, у меня там есть друзья, и когда начинаешь чуть чуть понимать страну и людей которые там живут, то выводы сами приходят. И дело не в ролике, итальянцы просто не склонны к фейкам. Да наверное не все, просто несколько покоробило безапелляционное заявление про фейки на руках официантов.
В какаойто разной Италии мы с Вами бываем! Итальянцы, по большей своей части с не таким уж большим достатком чтобы покупать ролекс! По сравнению с нами они нищие! И там нет официантов ездящих на бентли, они есть только в России -ездят на бентли, носят Ролекс и живут с Родителями!-) там ценности немного другие! Ни в Портофино ни в Санта-Маргарите не видел дорогих машин у итальянцев! В Риме есть, но у нас куууда больше! Так вот, к чему это я, итальянцы если не брать те 10% обеспеченных и самодостаточных, которых вы наблюдаете в дорогих магазинах или за рулем дорогих авто, ходят в поддельных часах с поддельными сумками ЛВ, в поддельных джинсах ДГ!!!!!!!!! Может быть Ваши друзья входят в те 10%!? тогда Вы не знаете итальянцев!!!


Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
мы были
Вот чего я не пойму никак так это этой радости по поводу количества увиденных людей в таких же часах как у себя ... Это что, чувство коллективизма такое развитое? Ты в ролексе, хозяин ресторана в ролексе, продавец в ролексе, официант в ролексе (fake) ... Я не пойму, вам что это приносит какое-то удовлетворение внутреннее? Интересно, честное слово.
Ничего не имею против Ролексов, но тоже ИНТЕРЕСНО! Смотрел на Дипси, пока не увидел копию за 800$(керамика), механизм только не родной, да водозащита 100м! Вот я и думаю если ты не водолаз, зачем платить больше!?-)))))) Р.S. Дипси все еще хочу, но как то подостыл!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 11.06.2011, 10:31
Аватар для escaflone
escaflone escaflone вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 1,319
Поблагодарили 491 раз(а) в 89 сообщениях
привет!
я тоже выбирал между джагерами и ролексами,между эти экстримом,хронографом нэви и диип си.
выбрал последние,все же отменное качество,слов нет,все четкое.
джагеры-тоже отличные,но уже не такая классика,не "вечные ценности".а вот этот экстрим и сейчас подумываю взять,там стоит интересная система противоударная.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 11.06.2011, 11:23
Romero Romero вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Насколько понимаю, противоударная система "экстримальных" Джагеров призвана уравновесить их большую уязвимость в связи с повышенной сложностью механизма (хронограф, мировое время). Вообще с технической стороны вопросов к Джагерам нет, только ценник почти в два раза выше...
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 11.06.2011, 12:01
Аватар для escaflone
escaflone escaflone вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 1,319
Поблагодарили 491 раз(а) в 89 сообщениях
конечно,это мое личное мнение,но вот вы бы лучше вместо ролекс гмт рассмотрели диипси,они как раз ближе к выбранным вами жеже.
если те ролекс,которые вы хотите,то лучше жеже.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
rolex vs jaeger-lecoultre, сравнение часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой окончательный выбор часов Citizen Mono23 Советы по выбору часов 6 05.03.2017 12:59
Окончательный выбор, реальные фото: Rolex vs Cartier viktit88 Rolex 41 13.05.2014 12:57
Окончательный выбор chernoekote Советы по выбору часов 21 09.03.2014 23:28
окончательный выбор! Тисот или Elysee consalus Советы по выбору часов 8 27.02.2012 17:42
Выбор Diver's Watch: Girard-Perregaux или Jaeger-LeCoultre ThinkPad Советы по выбору часов 18 16.04.2008 21:49


Часовой пояс UTC +3, время: 08:16.