На почте украли часы Hamilton. - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Потерянные, украденные и найденные часы
Регистрация | Забыли пароль?

Потерянные, украденные и найденные часы

Список часов, которые были украдены или утеряны, а также сообщения от тех, кто нашел часы и готов вернуть их владельцу.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 11.06.2012, 13:49
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,222
Сказал(а) спасибо: 2,437
Поблагодарили 3,568 раз(а) в 1,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
оплатила через Российский интернет-магазин

часы шли из Финляндии посредством EMS,

После отбытия курьера, дама, придя домой, решила вскрыть посылку, засняв процесс вскрытия на видеокамеру мобильного телефона...

Видео запечатлевшее процесс вскрытия посылки было направлено на электронную почту Российского интернет-магазина, спустя несколько дней, к даме подъехал курьер интернет-магазина, забрал посылку с гирьками и вернул ей деньги за часы.
и это была адвентика, правильно?
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 11.06.2012, 15:38
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
и это была адвентика, правильно?
нет, это была не адвентика.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 16.07.2012, 21:01
Аватар для granat66
granat66 granat66 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Russia StPetersburg
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 1,679
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 458 сообщениях
Так уж получилось,что в получении и отправке всяких посылок очень экспириенсд пёрсон я есть.
чтобы не повторяться вот моё из другой ветки:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=120277&page=4

Полагаю те кто давали здесь советы руководствовались лучшими мотивами когда их давали,
но моё мнение иное и советы их я бы назвал наивными и некомпетентными.
Вскрывать конечно можете и при сотруднике(ха ха-а уу меня обычно посылки приходят по 6 -7 штук враз)
Но вот вешать что либо на посылку,фотки комменты или сильно по еврейски оклеить скочем-
это типо дать обьяву Бомбаните меня на бабло.Не забывайте что основной обьём посылок идёт
безо всякого досмотра.Не надо привлекать внимание.Инициатива наказуема.
Если в целом считать что ваши намерения не коммерческие,и предмет в единственном или около того числе-
то несмотря на прекрасную мою практическую статистику по петербургу-рекомендую покупать новые и бу часы в Евросоюзе и слать до своих друзей там же,чтобы они при случае перекинули.
Бу часы правда лучше брать в штатах-и это просто простая незастрахованная отправка в ваш адрес.И не надо кидать грязь в USPS-очень славная контора.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 16.07.2012, 21:02
Аватар для granat66
granat66 granat66 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Russia StPetersburg
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 1,679
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 458 сообщениях
Так уж получилось,что в получении и отправке всяких посылок очень экспириенсд пёрсон я есть.
чтобы не повторяться вот моё из другой ветки:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=120277&page=4

Полагаю те кто давали здесь советы руководствовались лучшими мотивами когда их давали,
но моё мнение иное и советы их я бы назвал наивными и некомпетентными.
Вскрывать конечно можете и при сотруднике(ха ха-а уу меня обычно посылки приходят по 6 -7 штук враз)
Но вот вешать что либо на посылку,фотки комменты или сильно по еврейски оклеить скочем-
это типо дать обьяву Бомбаните меня на бабло.Не забывайте что основной обьём посылок идёт
безо всякого досмотра.Не надо привлекать внимание.Инициатива наказуема.
Если в целом считать что ваши намерения не коммерческие,и предмет в единственном или около того числе-
то несмотря на прекрасную мою практическую статистику по петербургу-рекомендую покупать новые и бу часы в Евросоюзе и слать до своих друзей там же,чтобы они при случае перекинули.
Бу часы правда лучше брать в штатах-и это просто простая незастрахованная отправка в ваш адрес.И не надо кидать грязь в USPS-очень славная контора.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 04.12.2012, 04:57
Аватар для SpMan
SpMan SpMan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Khabarovsk
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 25 раз(а) в 1 сообщении
Привет всем!!
Через пару дней отправят мне Ebel 1911 9330240/1563513 из штатов. (Такие - http://shop.afterbuy.de/797/5368629/...l#.ULvhs4Mgb0X)
Почитав этот форум, понимаю, что если они приедут ко мне, это будет что то вроде чуда.
Незнаю даже что посоветовать по отправке продавцу.
Отправляем со 100% страховым покрытием USPS EXPRESS MAIL INTERNATIONAL
Попытки отправки с помощью DHL, Fedex, UPS, не прошли, так в каждой из них есть таможенный лимит в 150 или 200$. Разговаривал с каждым офисом в России лично. Объяснил что поедет, и т.д В итоге сказали что не получится. Поэтому пришлось оставновится на варианте USPS EXPRESS MAIL INTERNATIONAL
Что нибудь посоветуете пока не отправили??
Буду рад любым рекомендациям.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 05.12.2012, 11:28
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpMan Посмотреть сообщение
Почитав этот форум, понимаю, что если они приедут ко мне, это будет что то вроде чуда.
Незнаю даже что посоветовать по отправке продавцу.
Отправляем со 100% страховым покрытием USPS EXPRESS MAIL INTERNATIONAL
Попытки отправки с помощью DHL, Fedex, UPS, не прошли, так в каждой из них есть таможенный лимит в 150 или 200$. Разговаривал с каждым офисом в России лично. Объяснил что поедет, и т.д В итоге сказали что не получится. Поэтому пришлось оставновится на варианте USPS EXPRESS MAIL INTERNATIONAL
Что нибудь посоветуете пока не отправили??
Буду рад любым рекомендациям.
Ничего особо чудесного в этом не будет,до форумчан доезжают сотни часов - пишут о трех-четырех украденных. USPS EXPRESS MAIL INTERNATIONAL - это проще говоря ЕМС у нас, часы они впринципе не срахуют, о чем черным по белому написано на их англоязычном сайте. (сейчас линка нет "под рукой"). Т.е. в случае кражи ничего не получите, хоть срахуйте - хоть нет. Есть сторонние страхователи - посредники (вроде Shipito), которые в случае кражи посылки берут страховые выплаты на себя, но с перевозчика ничего получить не удастся, но это, подчеркиваю, в случае с USPS EXPRESS MAIL INTERNATIONAL. Часы страхуют и выплаты производятся именно перевозчиком, если Вы отправите обычным Priority mail - и страховка есть и как это не удивительно - надежней емс в разы. Удачи.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Seastar за это сообщение:
SpMan (06.12.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украли часы! Rolex, Panerai, IWC и другие lavrentius Потерянные, украденные и найденные часы 26 16.02.2011 16:02
В Швейцарии украли швейцарские часы у российских хоккеистов Ego Новости 2 11.05.2009 22:08
У футболиста сборной Германии украли именные часы Ego Новости 0 04.05.2009 13:43
Украли все документы TooZ Офтопик 35 13.03.2009 23:29


Часовой пояс UTC +3, время: 06:04.