Китайские механизмы - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 22.06.2016, 15:01
korovin korovin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Х
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 2,146 раз(а) в 443 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
Ну да, пришел к вам в мастерскую и прям выложил пачку зелени
Вы сами хоть прислушайтесь к тому что говорите
Зачем этому шейху покупать "налеве", если он их может купить официально в бутике, при разнице как вы выше утверждали, процентов 10-20%
НЕ ВЕРЮ (с)
У меня такое ощущение что вы живёте не в России, или думаете что ваш взгляд на Мир единственно правильный. Мастерская работает по жёстким правилам и валюты нету вообще, всё только за рубли... Даже если вы перед носом будете пачками зелени махать я вас всё равно отправлю их менять...
Конечно этот парень нечего пачками не выкладывал Он просто оказался жертвой Аферы мы разговорились и я сделал фото этих часов. То что он не врал, я ему верю.. Ко мне очень часто заходят люди для диагностики часов, а также для консультации и оценки часов, и эти услуги у меня в мастерской совершенно бесплатно. Также заходят и аферисты с пачкой часов для выяснение какие часы наиболее точно скопированы для того чтобы провернуть очередную аферу.
Даже с этого форума часто приходят люди, покупатель и продавец и совершают сделки.. И это правильно, потому что единственное место где могут подтвердить часы, это только в часовых мастерских, а не в бутиках и на рынках. В таких случаях мастерская выступает в роли негласного гаранта (по совести) и вариант аферы просто исключается...
Так что на будущее людям которые захотели купить часы с рук, советую получать консультации только в часовых мастерских ...
Если меня кто то спрашивает на улице о часах или подсовывают разные фото часов я всегда отвечая, что не в курсе, так как диагностика часов обязательно проходит на часовых столах, в часовых мастерских, с участием опытного мастера. Потому что есть Швейцарские часы которые выглядят хуже китайских копий... А свои познания по фоткам часов, оставьте для бравады перед друзьями.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! korovin за это сообщение:
Jsover (19.10.2016), kostroff (16.08.2016), Naf Naf Pigs (09.02.2019), Sabr (06.10.2016)
  #82  
Старый 22.06.2016, 15:21
Аватар для Doperst
Doperst Doperst вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: я вообще такой страны не знаю...
Сообщений: 719
Сказал(а) спасибо: 9,556
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 527 сообщениях
Цитата:
Сообщение от korovin Посмотреть сообщение
.. Ко мне очень часто заходят люди для диагностики часов, а также для консультации и оценки часов, и эти услуги у меня в мастерской совершенно бесплатно. Также заходят и аферисты с пачкой часов для выяснение какие часы наиболее точно скопированы для того чтобы провернуть очередную аферу.
Значит, оказываете небезвозмездные услуги аферистам, покупаете и продаете хорошие и не очень копии престижных швейцарских часовых марок, интересно, как оригинальные или честно предупреждаете о подделке?

А вот если приятель-аферист приведет к вам клиента для экспертизы, которому хочет "впарить" часы-китайскую подделку под видом оригинала сможете ли вы огорчить этого афериста, и сказать правду о происхождении часов?
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 22.06.2016, 17:59
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,722 раз(а) в 1,777 сообщениях
Цитата:
Сообщение от korovin Посмотреть сообщение
Конечно этот парень нечего пачками не выкладывал Он просто оказался жертвой Аферы мы разговорились и я сделал фото этих часов. То что он не врал, я ему верю.. Ко мне очень часто заходят люди для диагностики часов, а также для консультации и оценки часов, и эти услуги у меня в мастерской совершенно бесплатно. Также заходят и аферисты с пачкой часов для выяснение какие часы наиболее точно скопированы для того чтобы провернуть очередную аферу.
Даже с этого форума часто приходят люди, покупатель и продавец и совершают сделки.. И это правильно, потому что единственное место где могут подтвердить часы, это только в часовых мастерских, а не в бутиках и на рынках. В таких случаях мастерская выступает в роли негласного гаранта (по совести) и вариант аферы просто исключается...
Так что на будущее людям которые захотели купить часы с рук, советую получать консультации только в часовых мастерских ...
Можно адрес вашей мастерской, куда шейхи захаживают ?
Без иронии.
Чтоб знать куда топать при сделке.
Магарыч с меня.

И раз, вы такие вердикты раздаете и часы на глаз оцениваете и вам часы за 10+ к баксов приносят, какие бумаги вы выдаете о подлинности ?
Очеееень интересно, без иронии и сарказма.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 22.06.2016, 18:51
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,158
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,712 раз(а) в 1,851 сообщениях
Цитата:
Сообщение от korovin Посмотреть сообщение
Конечно этот парень нечего пачками не выкладывал Он просто оказался жертвой Аферы мы разговорились и я сделал фото этих часов.
Т.е. сын шейха, отлично знающий русский язык наверное, коль вы разговорились?
Или вы на арабском разговорились?
Он оказался жертвой аферы, случайно не тех аферистов, которых вы консультировали?
Т.е. сын шейха так и носит этот фейк, зная что это фейк?
Или он пришел спросить, а что-то мой ролекс не ходит?

Да, уж если вы стали пиарить себя и свою мастерскую, то расскажите всем где она?
Чтобы все знали, где можно получить консультации по фейкам
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 22.06.2016, 21:43
korovin korovin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Х
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 2,146 раз(а) в 443 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doperst Посмотреть сообщение
Значит, оказываете небезвозмездные услуги аферистам, покупаете и продаете хорошие и не очень копии престижных швейцарских часовых марок, интересно, как оригинальные или честно предупреждаете о подделке?
Вы тоже оказываете услуги аферистам, или вы ка медиум ведите всех людей сразу насквозь, кто есть кто? Часы носят разные люди и я считаю что каждые часы имеют право быть обслужены в часовой мастерской независимо кто их носит.. Всегда предупреждаю о подделках. Не хочу за 100 баксов испортить имя..
Цитата:
Сообщение от Doperst Посмотреть сообщение
А вот если приятель-аферист приведет к вам клиента для экспертизы, которому хочет "впарить" часы-китайскую подделку под видом оригинала сможете ли вы огорчить этого афериста, и сказать правду о происхождении часов?
Я такой фигнёй не занимаюсь.... Вы не поняли главного.. Профессия часовщика позволяет честно заработать достаточно денег, чтобы не рыпаться и фуфлом не заниматься..


Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
Да, уж если вы стали пиарить себя и свою мастерскую, то расскажите всем где она?
Чтобы все знали, где можно получить консультации по фейкам
Ерунду какую то несёте, как будто в Питере в институтах не учатся иностранцы, у вас напрочь отсутствует логика.
Лучше бы что то по теме интересное написали или поделились бы своим опытом...

По поводу адреса, то меня найти в Питере не сложно.. я не прячусь и не шифруюсь под кличками и никами. Пишите в личку отвечу всем..
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! korovin за это сообщение:
aris (22.06.2016), arperamop (11.08.2016), Doperst (22.06.2016), Faustus (22.06.2016), Jsover (19.10.2016), kostroff (16.08.2016), Mika2190 (30.06.2016), Naf Naf Pigs (09.02.2019), Parusnik (01.04.2018), pitbrit (24.06.2016), strpol (16.09.2016), terry82 (23.06.2016)
  #86  
Старый 22.06.2016, 22:03
Аватар для Rassim
Rassim Rassim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,943
Сказал(а) спасибо: 37,723
Поблагодарили 62,064 раз(а) в 3,936 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei77 Посмотреть сообщение
Наберите SBGE011 replica. Я ужаснулся.

То что механизм GS пока подделать невозможно - факт, однако представьте, качественный корпус, глухая крышка, а внутри кварц с плавно бегущей стрелкой. Вот тебе и Spring Drive. И человек и не заметит разницы. Точность паспортная и все такое. До тех пор, пока батарейка не сядет...

Если это так, то это звоночек!
Знаете, что такое SBGE011 ?
Это почти что Терминатор! Вот - GS SBGE011

Если у китайцев руки добрались и до этого, то это значит, что это стало валютой.
На это есть спрос!
Значит GS набирает популярность, становится модным, раз китайцы за него взялись.
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Rassim за это сообщение:
AlexeyLED (23.06.2016), korovin (22.06.2016), Sergei77 (22.06.2016)
  #87  
Старый 22.06.2016, 22:13
Sergei77 Sergei77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: SG
Сообщений: 2,471
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 2,457 раз(а) в 1,133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rassim Посмотреть сообщение
Если это так, то это звоночек!
Да уж. Китайцы почитали тему Владимира Ландау насчет люстраций и на тебе .
Всем уходить к алкоголикам
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergei77 за это сообщение:
Rassim (23.06.2016)
  #88  
Старый 23.06.2016, 09:29
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,722 раз(а) в 1,777 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexeyLED Посмотреть сообщение
Можно адрес вашей мастерской, куда шейхи захаживают ?
Без иронии.
Чтоб знать куда топать при сделке.
Магарыч с меня.

И раз, вы такие вердикты раздаете и часы на глаз оцениваете и вам часы за 10+ к баксов приносят, какие бумаги вы выдаете о подлинности ?
Очеееень интересно, без иронии и сарказма.
Мой вопрос принципиально без ответа остался ?
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 23.06.2016, 09:56
Аватар для Boris the Blade
Boris the Blade Boris the Blade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 1,652 раз(а) в 559 сообщениях
Цитата:
Сообщение от korovin Посмотреть сообщение
По поводу адреса, то меня найти в Питере не сложно.. я не прячусь и не шифруюсь под кличками и никами. Пишите в личку отвечу всем..
Цитата:
Сообщение от AlexeyLED Посмотреть сообщение
Мой вопрос принципиально без ответа остался ?
Вы таки очень хотите чтобы тему за рекламу снесли? Напишите в личку все расскажут.

Как-то опять все дружно схватились за вкусную тему про подделки, да вот не о том разговор. Понимаю когда новичок создает очередной вброс мол зачем платить больше и т.п., а тут то чего? Настолько ненавистны фейки?
__________________
Люблю часы... особенно часы проведенные в отличной компании!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Boris the Blade за это сообщение:
DimitrijN (23.06.2016), Faustus (23.06.2016), GradSky (23.06.2016), meer2004 (17.10.2016)
  #90  
Старый 23.06.2016, 12:30
Weil Weil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Село
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 385 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от korovin Посмотреть сообщение
Если приглядеться при большом увеличении,
А можно привести снимки 18-19, о которых Вы пишете в посте 57, в правильном металлографическом увеличении? Скажем, 100-200х. Ну, о травлении образцов я не прошу.
__________________
носится: GMT II;
остались: Parsifal, Citizen "open heart";
ушли: Nautilus, Node, Signo
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
китай


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Китайские Hublot Seth Roliins Подделки часов, "копии часов" 17 20.03.2019 11:20
Где купить китайские механизмы? shady8377 Ремонт часов и обслуживание 0 12.12.2015 10:37
Китайские «дирижабли» OddyRash Офтопик 5 11.12.2015 20:19
Китайские Citizen spica00 Citizen и другие японские часы 5 02.12.2014 09:53
Китайские покупатели DRomanoff Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 3 06.11.2013 01:26


Часовой пояс UTC +3, время: 00:40.