Бреге, Патек или Вашерон что выбрать? - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 08.09.2013, 23:15
Nikita068800 Nikita068800 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 606 раз(а) в 181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Djek777 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Подумываю приобрести себе любимому в подарок первые стоящие часы, немного почитал форум, посмотрел картинки и пришел к тому что визуальное восприятие наиболее притягивают три брэнда: Бреге, Патек Филипп, Вашерон Константин. Хотел спросить совета у знающей аудитории, кто именно из этой тройки наиболее надежен, престижен и неприхотлив в эксплуатации? Костюмные варианты не рассматриваю, материал корпуса, пожалуй сталь или комбинированные, бюджет до 20 т $. И какие именно модели вы бы рекомендовали при этих критериях и бюджете

P.S. Ролекс- не предлагать, пока к нему не готов
добрый, в плане престижности - примерно один сегмент, разница в традициях и маленьких фишках.
мне кажется, что выбор часов зависит от того, кто вы, как и где собираетесь носить. у любого из данных брендов есть удачные модели и линейки, вопрос вкуса.

когда я выбираю часы за столь немаленькие деньги, я думаю только об одном - буду ли я их носить через двадцать-тридцать лет или нет. И тогда остается только классика, которую можно будет подарить детям на 25-летие или свадьбу. и тогда я выбираю между лекультром и жаке дро)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 18.10.2013, 23:57
Djek777 Djek777 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Россия Сочи
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Довелось примерить АР оффшоры, что называется-залип на них!!! Хотелось бы живьем еще Бреге ХХ| посмотреть, или уже не имеет смысла??? Бюджеты совершенно разные, сопоставимо ли может быть сравнение???
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.10.2013, 00:19
Аватар для inzer
inzer inzer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 172 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Djek777 Посмотреть сообщение
И в каком случае золотые часы уместно будут смотреться не со строгим деловым костюмом?
У меня отец носит каждый день золотые Breguet Marine Automatic Big Date на каучуке. Сейчас хочет докупить кожаный. Никаких костюмов. Только кэж
Он когда выбирал часы, бюджет был до 15 000$. Но главное требование было-золото. Тем не менее тоже смотрел стальной AP. Но форумчане в большинстве советовали золотые Бреге. Носит их второй год. Полет нормальный. Ни чуть не жалеет, что не взял стальной AP. Как не крути, а золотая "Марина" на руке куда статуснее и привлекательнее выглядит, чем AP даже со своим замечательным синим цифером.
Удачи в выборе.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! inzer за это сообщение:
Djek777 (19.10.2013), falller (19.10.2013)
  #44  
Старый 19.10.2013, 09:09
Аватар для inzer
inzer inzer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 172 раз(а) в 37 сообщениях
Если обычная "Марина" маловата и если немного увеличить бюджет можно эти взять http://forum.watch.ru/showthread.php...ne+Chronograph
Цена хорошая.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 19.10.2013, 09:19
Djek777 Djek777 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Россия Сочи
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Дело в том, что именно Марина от Бреге не совсем нравится ни в стали, ни в золоте. Тем более, что золотая несколько выше запланированного бюджета. Бреге ХХ и ХХI в золотом исполнении нравятся больше, однако прикинуть их на руке не было возможности, да и так же судя по ценникам интернета стреляют выше моего бюджета. В стали же, полагаю, они явно проиграют одемару.
Сравниваемые офшоры, приобретение часов не новых, но в исключительно превосходном состоянии и у владельца, которого знаю давно
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вашерон. a12377777 Подделки часов, "копии часов" 10 29.12.2011 16:14
Помогите выбрать из двух моделей Брайт и Бреге. 1Sergei22 Советы по выбору часов 36 08.12.2011 18:42
Предлагаю новую альтернативу - Бреге с гильошем или Вашерон бочонок maxima Советы по выбору часов 17 21.11.2007 12:23
Патек, Вашерон или ктото еще? Помогите в опознании otk2002 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 30.03.2007 01:08


Часовой пояс UTC +3, время: 03:02.