Нужна экспертиза часов Andre Belfort - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.05.2011, 10:48
CocaCola CocaCola вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Нужна экспертиза часов Andre Belfort

Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста, где можно провести проверку часов на подлинность? Интересует вариант экспертизы, где просто можно будет удостовериться что часы не подделка. Часы Andre Belfort, автоматические, скелетоны. Фирма французская. Очень желательно территориально чтобы было либо рядом с перово\новогиреево, либо в строгино. Интересует экспертиза на месте, без сдачи часов на 1-2 дня. Спасибо за помощь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.05.2011, 10:55
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,353
Сказал(а) спасибо: 16,172
Поблагодарили 18,978 раз(а) в 7,052 сообщениях
Какую экспертизу Вы хотите провести? Часы Китайские и без всякой экспертизы. Входят в "чёрный" список производителей http://www.trustedwatch.com/community/blacklist. Цена на их сайте завышена раз в семь, чем их реально можно купить. Не тратьте деньги и время на бесполезное занятие (экспертиза). Если уж купили, то купили. Если ещё не купили, то и не покупайте.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.05.2011, 11:12
CocaCola CocaCola вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
да я их не покупаю, а продаю просто хотелось убедиться в их подлинности. а что значит в черном списке? это довольно популярная марке во франции, у меня там живет много друзей, и у некоторых часы именно андрэ белфорт. Продаю я их в связи с тем, что мне не подошли. А то что вы описали, означает что ВСЕ часы этой марки китайские, или же что часто попадаются такие? Ну хотя бы экспертиза качества может помочь в данном случае? Или эксперты просто скажут - "китай, ниче не знаем"? И опять же, значит это что производитель обманывает покупателя, и делает часы в китае, или же нечто другое? я просто не очень понимаю как это такое возможно. Часы продаются в известных и уважаемых магазинах франции. Если бы это была подделка, я думаю там бы быстро разобрались с таким магазином\производителем.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.05.2011, 11:27
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,353
Сказал(а) спасибо: 16,172
Поблагодарили 18,978 раз(а) в 7,052 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CocaCola Посмотреть сообщение
просто хотелось убедиться в их подлинности
При экспертизе Вам скажут, что механизм - Китай и часы произведены в Китае (при нормальной квалификации эксперта) ,т.е. подтвердят их подлинность как Китайских часов. Многие Китайские фирмы регистрируют свои названия в Германии или других Европейских странах, при этом часами произведёнными в Европе не являются. Названия для таких фирм, как правило выбираются и регистрируются как "пафосные". Цены на сайтах (рассчитанные на не искушённого покупателя) завышаются в разы и затем, под видом "резких" распродаж, опускаются до 150-300 долларов, что всё равно приносит производителю очень неплохую прибыль. Примеров таких "контор" - масса. На часах нигде не написано, что они произведены в Франции, поэтому и обмана никакого нет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.05.2011, 11:28
CocaCola CocaCola вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
То есть, это как раз такой случай и без вариантов? но значит ли это ко всему прочему, что часы некачественные или плохие? Или это вполне может быть нормальный механизм и работать они будут как положено?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.05.2011, 12:29
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,055 раз(а) в 808 сообщениях
Мне кажется Уважаемый tapoka все предельно ясно изложил. Вы хотели проверить подлинность, вам подтвердили что это подлинные китайские часы, не подделка. Они не французские. Таких компаний, как вы видели на сайте, дофига и больше. Что касается качества, то только время покажет НО оно наверняка не сравнимо с тем же Ориентом (в смысле Ориент - качественнее).
Исключительно ради любопытства, а почем вы их собирались продать? Кстати можете попытаться это сделать через раздел продажи, только не пишите там про французские.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.05.2011, 12:32
CocaCola CocaCola вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ну, теперь буду продавать за 23к. мне они сильно дороже достались да, про французские поправлю (( обидно вышло конечно обычный покупатель с магазине до такого не догадается,блин, и вот так же попадет ((
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! CocaCola за это сообщение:
Grual (27.12.2012)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая стоимость часов Andre Belfort AB 8110 Dan125 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 8 01.07.2017 11:20
Нужна экспертиза часов Tissot Эпоха Ремонт часов и обслуживание 64 17.12.2015 22:31
Покупка часов у Vitor Belfort Svn77 Отзывы и рекомендации на Маркете 10 12.03.2014 19:22
Стоит ли покупать Andre Belfort Inga Советы по выбору часов 10 16.12.2010 12:20


Часовой пояс UTC +3, время: 14:28.