Немного о шоке (прям. и перен.) моя история - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 15.06.2011, 14:13
Аватар для Конрад Карлович
Конрад Карлович Конрад Карлович вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Старгород
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 359 раз(а) в 81 сообщениях
Спасибо за отзывы. ))
С завинчивающейся крышкой конечно неплохо.. Но для моей констатации "факта окончательной справедливости" - это не вариант. Примером тому служат старинные дедушки Casio AWX-11
О них я поведал в топе: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=43325&page=4
Казалось ну куда проще конструктивизма водозащиты ? Так нет же, плавал, нырял, (без фанатизма но метр с кепкой то точно), бани, сауны, ванны, душ, мороз и жара - ну хоть бы где пропотели чуток !!!!! На удивление, ей богу с годами проявляют только больше упрямости в характере. Вот и разберись потом с этими "японцами".
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.06.2011, 16:47
Hooper Hooper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Украина, Донецк-Киев
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 270 раз(а) в 158 сообщениях
Конрад Карлович, история, конечно грустная...но я считаю, что это скорее частный случай нежели правило! Посмотрите какое количество пользователей Шоков проделывают с ними различные тесты на выживание и ничего, у всех все отлично)))) Так что не сомневайтесь и возвращайтесь в ряды Шоководов!
__________________
Tissot Seastar, Casio GD-100 MS-1ER, Citizen BR0015-52E
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hooper за это сообщение:
  #13  
Старый 15.06.2011, 17:20
Аватар для Конрад Карлович
Конрад Карлович Конрад Карлович вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Старгород
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 359 раз(а) в 81 сообщениях
Да пока ношу восток уже 5 лет, устраивает в основном...
Я тоже думаю был какой-то редкий дефект, но за давностью лет и смертью пациента уже точного ответа не будет.
Жаль фото неудобное, (1 сообщение), как бы вполоборота были сразу бы признал. Но кажется это точно они. Только цвет экрана был немного другой, темнее и зеленоватым оттенком.
Нижняя часть корпуса, помню была накладная: темно-синий пластмасс. на нем выдавлено чегой-то, под ним обычная крышка на 4 болтах.. Water-resist по стандарту, совершенно Новые (!), Japan, упаковка... Ну чёрттт.. Фиг его знает чего они так потели и гасли..

P.S О! нашел =))) топ : http://forum.watch.ru/showthread.php?t=73219&page=3 (часики Casio DW-6900 - точка в точку таким цветом подсветка была )
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я в шоке от сленга!!!!!!!! oloo Офтопик 88 09.04.2011 14:01
Звезда типа в шоке... dima-ken Rolex 4 21.09.2010 09:00
Я в Шоке! zvir Casio 5 20.09.2010 21:30


Часовой пояс UTC +3, время: 17:28.