Denissow VODOLAZ 3105 - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 24.05.2011, 00:37
Аватар для andrey vm
andrey vm andrey vm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Mocква
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 86 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от supersale1 Посмотреть сообщение
сижу на молотке- дак там по 8-9 тыщ народ просто скупает аля немецкие марки типа Calvaneo,Graf Monte Wehro и прочий китайский фуфел,за которые например в Америке и той же самой Германии больше 50 долларов никто не даст!
Ещё из той же серии - россияне часто полагают, что дешёвые простенькие швейцарские часы - это понты и массово скупают их. Не понимая, что за эти деньги можно купить намного более интересные и оригинальные часы из других стран, в том числе России.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 24.05.2011, 00:52
Аватар для SergeK
SergeK SergeK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,417
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 1,662 раз(а) в 465 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Томас Посмотреть сообщение
Сделайте, было бы супер.Просто откройте в этой ветке отдельные темы с названием производителя, напостите фоток, думаю будут писать потихоньку, я буду точно )))
Я имел в виду списком, с комментариями. Просто есть много псевдороссийских часов, по аналогии с псевдонемецкими. Надо отделять котлеты от мух...

По фоткам - да, но это уже другой формат темы.
Ладно, подумаю как лучше, в идеале и то и то полезно будет.

ЗЫ Денис, в твоем креативе я ничуть не сомневаюсь
__________________
Per aspera ad astra.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 24.05.2011, 02:54
Аватар для supersale1
supersale1 supersale1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeK Посмотреть сообщение
Даже не совок, думаю, все глубже. С допетровских времен, если иноземное, то супер (пусть и г...о на самом деле), а ежели свое - так лучше не брать.

"У меня нет тараканов в голове. Их сожрали твари существенно более крупные и агрессивные" (С).

Кстати, есть идея сделать список российских производителей с комментариями, типа как в ветке "немецкие часы". Готов реализовать.
Интересно будет, что думаете?
И в какой раздел запулить?

ндаааа!спорить бессмысленно?скажите почему же якорь Ulysse Nardin никого не раздражает?наоборот- все восхищаются-это же произведение искусства!как же Ulysse Nardin не может делать фуфельные котлы!а якорь с водолазом от Дениссова -это гумно-это безвкусицаржу немогу!
Уважаемые,для вашего сведения-я не первый день работаю на Ebay-и для вашего сведения могу сказать,что такие часы как Дениссов от 500 долларов ,такие как Полёт Братья Райт--люди с удовольствием покупают в Америке и рейтинги у продавцов просто впечатляющие и много интернет магазинов Американских,которые специализируются на продажах российских часов от 500 долларов!в отличие от Ulysse Nardin,которые лежат на ебее по 1500 долларов (у которых магазинная стоимость от 2000-до 5000$)-и никому они не интересны за эти деньги!
качество материалов у наших часов не хуже (не имею ввиду дешевки по 6-7 тыс рублей)
Откуда такое предвзятое отношение,если вопрос идет о качестве- то уверяю вас -сейчас и все швейцарские марки нацелены на снижение себестоимости товара-кризис-поэтому я бы ещё поспорил,что лучше купить- Омегу или Раймонд вейл за 70тыс в наших магазинах или Denissov
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 24.05.2011, 05:53
Аватар для Składacz
Składacz Składacz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 2,371
Поблагодарили 2,014 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Сообщение от supersale1 Посмотреть сообщение
...почему же якорь Ulysse Nardin никого не раздражает.
Якорь на UN лично меня тоже раздражает. Но меньше, чем анкер Denis Sov'а. Во-первых, якорь на Улиссах никого не укокошил, и, во-вторых, занимает всего 1% площади циферблата, в отличие от 10% на азербайджанско-дЕзайнерских "Денис Сов".
__________________
Zegary staną niepotrzebne.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 24.05.2011, 08:01
Аватар для Томас
Томас Томас вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия, Москва, Киев, Минск
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 1,398
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 757 сообщениях
Цитата:
Сообщение от supersale1 Посмотреть сообщение
ндаааа!
Что это? И кто здесь? ))) Мне кажется выводы поспешны, о панической скупке россиянами таких часов, как-то не видать их нигде.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 20.06.2011, 19:19
Аватар для Bloodhund
Bloodhund Bloodhund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 667 сообщениях
Мне кажется, что Denissov, как производитель часов на правильном пути. Чего им не хватает - так это внимания к мелочам. Отсюда и бока практически в каждой модели - они не критические - просто смешные.
Водолаз внешне в свое время не очень понравился, хотя по качеству материалов и обработки особых претензий нет.
Что касается Дениссов Наутилус - ну всем хорошие часы - но без сапфирового стекла - был бы с сапфиром - купил бы без разговоров - а так не буду - мелочь - но благодаря ней я возздерживаюсь от приобретения этой модели.
Являюсь владельцем Denissov Barracuda модель 3105.1026.W.B3.
Вполне достойные часы - но по мелочам тоже можно придраться: поганый ремешок, закручивающаяся головка на часах с ручным заводом и т.п.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 23.06.2011, 20:52
Аватар для XIII
XIII XIII вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Костромские мы
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 345 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от supersale1 Посмотреть сообщение
вот такие вот часики!
механика,ни разу меня не подводили,и носить их приятно- редкие часы- всегда все обращают внимание.

И сколько Вам эти часики стоили?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 23.06.2011, 23:00
Аватар для Bloodhund
Bloodhund Bloodhund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 667 сообщениях
Цитата:
Сообщение от XIII Посмотреть сообщение
И сколько Вам эти часики стоили?
Denissov Vodolaz 3105
http://www.denissov.ru/start/collect...scription.html
Если я ничего не путаю - их ритейл был 22 тыс. руб. (при покупке с сайта можно было получить скидку 10%)
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 23.06.2011, 23:21
Аватар для SergeK
SergeK SergeK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,417
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 1,662 раз(а) в 465 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bloodhund Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Denissov, как производитель часов на правильном пути. Чего им не хватает - так это внимания к мелочам. Отсюда и бока практически в каждой модели - они не критические - просто смешные.
Водолаз внешне в свое время не очень понравился, хотя по качеству материалов и обработки особых претензий нет.
Что касается Дениссов Наутилус - ну всем хорошие часы - но без сапфирового стекла - был бы с сапфиром - купил бы без разговоров - а так не буду - мелочь - но благодаря ней я возздерживаюсь от приобретения этой модели.
Являюсь владельцем Denissov Barracuda модель 3105.1026.W.B3.
Вполне достойные часы - но по мелочам тоже можно придраться: поганый ремешок, закручивающаяся головка на часах с ручным заводом и т.п.
Не понял про закручивающуюся головку и ручной завод.
Сделано это для повышения водозащиты.
То, что ее придется каждый раз откручивать-закручивать - нормальная ситуация.
Думаю, легко и непринужденно форумчане накидают Вам десятки таких реализаций на швейцарских ручках (а эксперты и на японских)...
__________________
Per aspera ad astra.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 24.06.2011, 15:14
Аватар для Bloodhund
Bloodhund Bloodhund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 667 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeK Посмотреть сообщение
Не понял про закручивающуюся головку и ручной завод.
Сделано это для повышения водозащиты.
То, что ее придется каждый раз откручивать-закручивать - нормальная ситуация.
Думаю, легко и непринужденно форумчане накидают Вам десятки таких реализаций на швейцарских ручках (а эксперты и на японских)...
Да неудобная она там, да и 100м водозащиты можно было реализовать и без закручивающейся головки.
Просто очень странное решение и нерациональное - размер 47,5 мм, калибр на ручке, светосостав только на стрелках, ремешок не предназначен для погружения в воду, водозащита 100 м. и неудобная закручивающаяся головка для часов на ручке.
Складывается такое впечатление, что как будто хотели поставить Miyota 8215 внутрь, все для этого сделали и в последний момент передумали.
Думаю, что на часах с такой стоимостью вполне можно было поставить ремешок с водозащитой из акулы или ската - логика производителя была бы понятнее, но если ставите ремешок из телятины - зачем водозащита 100 М? Хватило бы 50 М с головой и не надо было воротить закручивающуюся головку, на часах на ручке она абсолютно необязательна, кмк. А если уже сделали закручивающуюся головку - делайте уже тогда водозащиту 200М.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
denissov vodolaz


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Механизм 3105 полярник Полет 10 31.05.2018 10:09
Denissov Barracuda 3105 Avcrash Другие российские часы 16 03.12.2009 11:07


Часовой пояс UTC +3, время: 22:34.