Часы Майкл Корс ( Michael Kors ) - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Fashion часы
Регистрация | Забыли пароль?

Fashion часы

Форум о fashion часах (фэшн часы). Второе название - дизайнерские часы.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 12.06.2017, 22:02
csfgh csfgh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2016
Адрес: орёл
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
А есть ли смысл в борьбе за чистоту бренда, если МК изначально фуфло?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! csfgh за это сообщение:
Nikolay Vtoroi (10.07.2017)
  #12  
Старый 13.06.2017, 05:38
Аватар для EvgeniiR
EvgeniiR EvgeniiR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: ФФМ
Сообщений: 1,733
Сказал(а) спасибо: 6,929
Поблагодарили 3,201 раз(а) в 1,432 сообщениях
Цитата:
Сообщение от csfgh Посмотреть сообщение
А есть ли смысл в борьбе за чистоту бренда, если МК изначально фуфло?
Не фуфлее часов за эту же цену. У меня есть в семье такие часы которым уже лет 6 и они очень не плохо сделаны, не хуже Ситизен, Сейко, Атлантик, Кандино и прочего за эти деньги кварцевого. Там отличный корпус и браслет из нержавейки, Мийота (не пластиковая) и купольное стекло (не знаю из чего). 100 метров водозащита. Кроме того великолепный цифер (за эти деньги).
Кстати, у Вас были часы этой фирмы или Вы просто потрепаться?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! EvgeniiR за это сообщение:
TOTAC (18.10.2017), VLADIMIROVYCH (28.08.2018)
  #13  
Старый 10.07.2017, 13:58
Nikolay Vtoroi Nikolay Vtoroi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Чебоксары, Россия
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Askold290 Посмотреть сообщение
Добрый день, мне поступило предложение о оптовой продаже часов Майкл Корс. Хотел быть получить консультацию у специалистов, которые в точности могут определить фейк от оригинала... Пересмотрев много страниц в Инете, так и не нашел ответов на все свои вопросы и сомнения... Фирменная коробка Майкл Корс должны быть только коричнево-серого цвета или может быть и белая? Сзади надпись и номер модели должны быть выгравированы обязательно по центру или могут быть по ободку крышки? Так же может кто даст еще советов, буду очень благодарен. Заранее всем спасибо!!
Дело в том, что сегодня все брендовые часы производятся в Азии (сборочные заводы в основном в Китае, но механизмы и корпуса могут производиться где-то еще). Соответственно, любой производитель из тех, кто имеет доступ к оригинальным запчастям, может наладить производство абсолютно идентичных оригиналам часов.

Уверяю вас, что отличить так называемые "фейки" фабричного производства от "оригиналов" почти невозможно, если технология сборки и производства корпусов соблюдена. МК как наиболее популярный фэшн-бренд подделывают особенно усердно, но из-за огромной маржи бренда качество подделок часто идентично оригиналу.

Другое дело, если производитель "фейков" захочет удешевить конечный продукт и в часы будут установлены самые дешевые штампованные механизмы низшего класса. Это чревато гарантийными случаями и потерей репутации вашего магазина.

На коробки можете не обращать внимания, в Китае их можно накупить по оптовому ценнику по 2 копейки за коробку))

Все ИМХО, конечно.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.10.2017, 22:23
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EvgeniiR Посмотреть сообщение
У меня есть в семье такие часы которым уже лет 6 и они очень не плохо сделаны, не хуже Ситизен, Сейко, Атлантик, Кандино и прочего за эти деньги кварцевого.
Просто великолепные часы.
У меня на даче где-то до сих пор лежат часы Orientex. Уже лет двадцать. Смею Вас заверить, что выглядят они сейчас получше некоторых пятилетних ролексов.
Цитата:
Сообщение от EvgeniiR Посмотреть сообщение
у Вас были часы этой фирмы или Вы просто потрепаться?
Всю жизнь прожив в отдельной квартире/доме не обязательно покупать комнату в коммуналке, чтобы уверенно рассуждать обо всех многочисленных её недостатках, и не ошибиться.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.10.2017, 23:36
Jason1976 Jason1976 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.03.2017
Адрес: Минск
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 188 раз(а) в 84 сообщениях
Часы Майкл корс не фуфло. Нормальный фэшн. Продаётся в магазинах с сумочками. Купила девушка сумочку и часики под настроение. А может и парню в подарок. И красиво и недорого. И время показывают точно и без заморочек. И никто не мешает иметь несколько часов. Зачем поносить в принципе качественный фэшн? Не нравится - не бери.
Вот часы хаш паппис - это перебор, полный папиз. Хотя некоторые модели дублируются гесс. А гесс реальные часы-я такие тестю-дровосеку подарил. У него тиссо, кандино, ориенты и касио легли. А гесс идёт, даже с усложнениями, и лишние стрелки не отвалились. И браслет болгаркой не до конца распилил. Так что не надо заморачиваться. Берите и носите. Если нравится.
Про дровосека я пошутил. Отставной милицейский полковник. Полюбил мастерить на пенсии, а руки....
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Jason1976 за это сообщение:
MisterA (23.11.2017), Seiko 910068 (27.10.2017), VLADIMIROVYCH (28.08.2018)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Майкл Корс Berik Что за часы? Сколько стоят эти часы? 11 11.09.2015 00:22
Вопрос перед покупкой Michael Kors Lyabra Fashion часы 9 12.12.2013 02:13


Часовой пояс UTC +3, время: 19:02.