Steinhart Ocean 1 vs Parnis "Batman" vs Alpha "Pepsi". - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 09.08.2016, 01:09
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 6,338 раз(а) в 1,578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
А я надеялся, что будет конкретика по поводу раздачи баллов из ранее уничтоженных Вами тем.
По ходу в пустую, система не предусматривает обратной связи.
Печально.
Для форума, такое отношение совсем не есть хорошо и даже губительно.
Того, кто придумал выписывать штрафные баллы, и не отвечать на вопросы за что конкретно они выданы - пора отправлять в отпуск.
Как впрочем и тех, кто взял это правило под козырёк и выполняет его, высекая искры из под каблуков.
Артем! Все просто - не создавайте и не поддерживайте Штайносрач, да и дело с концом! Вы ведь понимаете, что заигрались втроём! По мне так все справедливо - не розжигай вы костёр как подобных темах все могло пойти в более конструктивном русле. У вас же одна позиция - вон Штайн с форума! Это нелепо и не конструктивно, и что самое главное бесцельно!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.08.2016, 01:25
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
Артем! Все просто - не создавайте и не поддерживайте Штайносрач, да и дело с концом! Вы ведь понимаете, что заигрались втроём! По мне так все справедливо - не розжигай вы костёр как подобных темах все могло пойти в более конструктивном русле. У вас же одна позиция - вон Штайн с форума! Это нелепо и не конструктивно, и что самое главное бесцельно!
Тут дело не в этом. Здесь либо модератор лютует, либо правила форума ужесточаются, а может и то, о чём и писАть не хочется... В любом случае, такой подход не радует.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 09.08.2016 в 01:42.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.08.2016, 01:33
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 6,338 раз(а) в 1,578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Тут дело не в этом. Либо модератор лютует, либо правила форума ужесточаются, а может и всё вместе. В любом случае - тенденция не радует.
Да нет, именно в этом! Помните тему "Steinhart vs Hamilton" аж на 42 страницы (или больше, уже не вспомню). Вот там реально балаган начался! Все изгалялись как умели: кто-то ролики с ютуба постил, кто-то картинки про Бэтмена и Робина. Ну еле-палы, мне это тоже не нравиться, но когда вы втроём (теперь уже) приходите в тему и начинаете резвится от души - это раздражает, затем подтягивается поддержка Штайнеристи, и все по новой... Решения тут нет - или всем постоянным участникам ВОН С ФОРУМА, или запретить ГЮНТЕРА "в советах..." Не хочу набрасывать, но все к тому идёт и оба эти решения плохи. Прийдется объявить перемирие, чего и вам желаю!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.08.2016, 06:37
Аватар для bort501
bort501 bort501 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 701
Поблагодарили 2,075 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
Прийдется объявить перемирие,
Да было б из-за чего воевать. Не нравятся штайны - не покупаешь, один (!) раз высказался об этом. И все. Зачем срач многостраничный разводить?

Мне у одного форумчанина подпись нравится про дзен-упражнение: найти в сети человека, который заблуждается, и ничего ему не ответить :-)

А иначе получается позиция школьника: я не могу спокойно спать, потому что в интернете кто-то не прав, и я должен ему это доказать.

По теме: винтаж милитари хороши, а черный керамический безель можно докупить.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 08:21.