Часы какого бренда выбрать Bering или Tommy Hilfiger? - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #31  
Старый 12.03.2012, 23:18
ZZZEROXXX ZZZEROXXX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: TLT
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 851 раз(а) в 409 сообщениях
чето они ж разные, одни Н а другие круглые, форма разная
__________________
Время - это пространство, преодолеваемое стрелкой часов. От одной метки циферблата, к другой.
Poljot будильник, Заря лунник, Луч LE, Orient Mako, Seiko SKP330, Stowa Antea KS, ЗиМ Москва '80 и кое что по мелочи.
  #32  
Старый 16.03.2012, 17:27
Аватар для Rattlesnake
Rattlesnake Rattlesnake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 602
Поблагодарили 1,046 раз(а) в 235 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kent Посмотреть сообщение
Обьясняю насчёт покупки Беринга...дело в том что если вы бывали в Европе то наверное заметили что там не принято понтоваться...и там на женщину с золотым Конкордом...и прочей жёлтой бижутерией...да ещё в норковой шубе ..посмотрят мягко говоря как на дуру...))) так что вот так...там свой дресс код...это не Москва))) Радует то что мы тоже идём в этом направлении...и наши богатые постепенно учатся скромности ...но это долгий процесс)) а насчёт марок..то абсолютному большинству женщин по барабану и марка часов, и их статус...они в них ничего не понимают))это просто акссесуар...)
А где связь, между скромностью и плохими (в контексте качества) вещами?! Я не хочу носить таймекс за 30$, потому, что я в нём не уверен, не говоря уже о китайских часах. Мне больше интересно не что они носят, а почему они это делают, в чём генезис их скромности?! Если они могут позволить себе Патэк, а покупают Касио, это признак чего? Страха подвергнуться оценке, моральной со стороны общества и финансовой со стороны государства?

Они не могу позволить себе быть искренними, зачем Вам себя загонять в рамки, которых у нас нет, купите "Омегу"
  #33  
Старый 16.03.2012, 18:34
Аватар для ArkanoiD
ArkanoiD ArkanoiD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 66 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rattlesnake Посмотреть сообщение
А где связь, между скромностью и плохими (в контексте качества) вещами?! Я не хочу носить таймекс за 30$, потому, что я в нём не уверен, не говоря уже о китайских часах.
Давайте не будем лукавить, проблема "качества" в аспекте что "вот раз и сломаются, в самый неподходящий момент!" сугубо надуманная.
Этот пользователь сказал Спасибо! ArkanoiD за это сообщение:
volneb (21.08.2013)
  #34  
Старый 16.03.2012, 21:31
Аватар для Igorek79
Igorek79 Igorek79 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Samara
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
если выбирать из тех что выше то Bering, я согласен что те кто выпускают часы не должны делать трусы.
  #35  
Старый 16.03.2012, 22:06
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,233
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 3,569 раз(а) в 1,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Igorek79 Посмотреть сообщение
если выбирать из тех что выше то Bering, я согласен что те кто выпускают часы не должны делать трусы.
типа диору можно, шанель может часы делать и трусы выпускать, а томми типа хуже яек. гы. рассказ про овонтуриста порадовал, таакая легенда чумовая у беринга, куда там трусАм...
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
  #36  
Старый 16.03.2012, 22:50
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,122 раз(а) в 2,761 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rattlesnake Посмотреть сообщение
А где связь, между скромностью и плохими (в контексте качества) вещами?! Я не хочу носить таймекс за 30$, потому, что я в нём не уверен, не говоря уже о китайских часах. Мне больше интересно не что они носят, а почему они это делают, в чём генезис их скромности?! Если они могут позволить себе Патэк, а покупают Касио, это признак чего? Страха подвергнуться оценке, моральной со стороны общества и финансовой со стороны государства?

Они не могу позволить себе быть искренними, зачем Вам себя загонять в рамки, которых у нас нет, купите "Омегу"
Я уверяю, timex за $30 проработает 5 лет, а потом ему нужно будет заменить батарейку (у меня было несколько timex). Любому дорогому швейцарцу то будет стоить сделать баксов 200. Если слово потны не вкладывать в качество на единицу денег, то боюсь тайме усы с сейфами дадут всем фору.
  #37  
Старый 17.03.2012, 03:37
Аватар для CtJack
CtJack CtJack вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 1,049
Поблагодарили 662 раз(а) в 281 сообщениях
Skagen тоже очень хорош. По крайней мере часы за 100 баксов(ибей) показывают месяц, день недели, и число. И зг закручивающая.
  #38  
Старый 20.03.2012, 20:39
Аватар для Rattlesnake
Rattlesnake Rattlesnake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 602
Поблагодарили 1,046 раз(а) в 235 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rallyeman Посмотреть сообщение
Я уверяю, timex за $30 проработает 5 лет, а потом ему нужно будет заменить батарейку (у меня было несколько timex). Любому дорогому швейцарцу то будет стоить сделать баксов 200. Если слово потны не вкладывать в качество на единицу денег, то боюсь тайме усы с сейфами дадут всем фору.
Ну перестаньте, батарейка стоит 3$, 10-15 замена...в принципе, можно и самому поменять Очень часто, дешевый понт, дороже денег, это отражено в одной из существующих пословиц: встречают по одёжке, провожают по уму! А так как первое впечатление, можно произвести только один раз, некоторые для этих целей используют совсем не таймекс что и говорить - безумцы...
  #39  
Старый 05.05.2013, 21:37
solyris solyris вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Россия Воскресенск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Bering

меня удивили Ваши ответы по этим часам)Их надо подержать в руках!Я себе приобрел такие часы и ооочень ими доволен. Захотел я себе тонкие именно тонкие часики в титане и с сапфиром примерно в районе 10 к RUR бренд не имел значения(носил Casio Gshok 4 года не снимая-отличные но надоели)))Смотрел Skagen Boccia по качеству не очень но увидел стенд с берингом взял в руки и сразу понял это вещь даже на ощупь чувствуеться качество обработки поверхностей металла и подгонки деталей что не скажу о Skagen хотя они чем то похожи но это разные вещи хотя последние дороже??))) .Носить приятно очень легкие корпус титан браслет мише стальной -за манжеты не цепляют ходят точно у меня погодная станция с радиокорекцыей так по ней +1 сек месяц
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11937-007.jpg
Просмотров: 659
Размер:	146.5 Кб
ID:	436966  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! solyris за это сообщение:
BubblegumGalaxy (19.11.2016), volneb (21.08.2013)
  #40  
Старый 13.06.2013, 16:12
nataliashpakova nataliashpakova вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
К сожалению имею опыт пользования часами беринг((( выбирала себе на день рождение, стильный дизайн, очень понравились, купила, через пол года они начали очень отставать, думала батарея села, при замене, сказали что дело не в батарее, а так как вскрывала не по гарантии в другой мастерской, часы слетели с гарантии и вот теперь надеюсь только на ремонт( 5 тыс. на ветер!
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы Tommy Hilfiger Elias Fashion часы 5 19.03.2013 20:13
Jackson от Tommy Hilfiger Ego Новости 3 18.11.2011 06:45


Часовой пояс UTC +3, время: 05:22.