Все же каково качество "имитаций" - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 10.06.2009, 16:05
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10,694
Сказал(а) спасибо: 4,096
Поблагодарили 31,997 раз(а) в 6,611 сообщениях
Я встречал очень хоршие подделки под Панераи, поэтому и не очень люблю отдельные модели этой марки. Как говорится, зачем платить больше? Механизм тот же, отделка такая же, качество корпуса безупречно. НО! цена этих подделок от 1000 вечнозеленых, и их обычно впаривают под видом оригинала с неким дисконтом. Естественно, владелец может узнать об этом лишь через несколько лет в сервисе. Я думаю, обиды будет не меньше, чем от покупки копии полотна Монэ.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.06.2009, 17:54
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,252
Сказал(а) спасибо: 5,931
Поблагодарили 9,749 раз(а) в 2,675 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
Я встречал очень хоршие подделки под Панераи, поэтому и не очень люблю отдельные модели этой марки.
Помню вроде была история с покупкой хронографа с мутной историей на форуме в самый разгар паники вокруг кризиса...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.06.2009, 17:58
Михаил HORNET Михаил HORNET вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Гиперборея
Сообщений: 2,031
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 3,342 раз(а) в 904 сообщениях
как-то Вы неправильно ассоциативный ряд выстраиваете
замена нормальной женщине если уж аналогии проводить не резиновая вовсе, ибо это всеже не ММГ, а самая настоящая живая, ну может не настолько красивая. Манька из деревни вместо Милы Йовович, только и всего
и я никого не убеждаю покупать фейки. Никого совсем. даже себя.
но на 6000 разве что приличное купишь?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.06.2009, 18:31
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил HORNET Посмотреть сообщение
но на 6000 разве что приличное купишь?
На 6000 приличное купишь. Думаю это будут тиссо, цертина , романссон, апелла и др. подобного класса часы поношенные...Да, конечно. Они не будут новыми. Быть может даже будут не в идеальном состоянии, но на мой взгляд это интереснее, чем фейк.

Новые? Хорошая водозащита?Противоударность? Восхититиельно-незабываемый внешний вид? Забудьте. За такие деньги.

Хорошие вещи НЕ могут стоить дёшево!!!! Иначе ВСЕ покупали бы хорошее. И тогда не стало бы плохого. Но тогда это хорошее стало бы обыденным и всем захотелось бы большего.

А про грейт волл.....Я понял, что это был всего лишь пример. И вот вам ещё пример.
http://www.drive2.ru/cars/lada/2101/2101/mddg/
По мне так внешне это настоящий head turner, вроде так называется?
По цене выйдет дешевле грейта, а радовать будет больше.

Так и с часами. Найти б/у винтажик, пусть не на ходу. Отнести мастеру чтоб починил и-вуаля. Часы радующие взор. И никто не скажет, что вы понтовщик, но могут сказать, что ценитель.
Ну а если вам самому нравится внешний вид Устрицы, скай мун турбийона и.т.п., а остальное вторично-Смело берите фейк. Можете даже не заводить часы, ведь время можно и на трубке посмотреть. А если (вот незадача) выходя из моря обнаружите, что они встали-демонстративно снимите их с руки и швырните в это самое море-и это будет понтово....Только просьба. Не говорите никому что это была за марка,им и без вас хватает вредителей))
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.06.2009, 19:28
Куролесов Куролесов вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Odessa
Сообщений: 621
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 367 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил HORNET Посмотреть сообщение
как-то Вы неправильно ассоциативный ряд выстраиваете
замена нормальной женщине если уж аналогии проводить не резиновая вовсе, ибо это всеже не ММГ, а самая настоящая живая, ну может не настолько красивая. Манька из деревни вместо Милы Йовович, только и всего
Ну, если не резиновая, то трансвестит - наверняка. А Маня из деревни - это те непрестижные, которые Вам не хочется.
Да берите, что хотите, никто Вас не отговаривает, мало ли у кого какие тайные пристрастия

Только прежде чем задавать новые вопросы по теме, лучше перечитайте все темы этого раздела. Возможно, Ваше мнение изменится.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.06.2009, 21:17
Аватар для Kill_Voice
Kill_Voice Kill_Voice вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 76 раз(а) в 13 сообщениях
А что вы хотите добиться обсуждением этой темы? Хотите купить, ну покупайте, всё равно же купите, что народ мучить своими доказательствами правоты. Ну или создайте тему, купить ли кроссовки абибос, купить ли ховер, купить ноклу н95. Хотите, покупайте.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.06.2009, 22:46
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
А я совсем не буду отговаривать! И призываю всех - не отговаривать!Покупайте, если есть желание. Вроде несколько раз подробно все описывали, - что и как, и чего, и за скока.
По мне, - так лучше помочь голодной галдящей куче ребятишек работника какой-нибудь китайской фабрики, купив что-то такое-вот... Купили, внесли свой благотворительный вклад в фонд помощи нуждающемуся - и хорошо! Вспомнят вас голодные ребятишки добрым словом, жуя новую горбушку хлеба! Думайте об этом, а не о том, проходит ли пару месяцев Ваше новое приобретение или нет... Можно их даже сразу выбросить, суть ведь не в этом, а в благотворительности!

А хотите купить ЧАСЫ - это Вам в другой раздел... В принципе - можно к нам, японцам... у нас народ суровый, но справедливый. Кто с добром приходит, тот это добро у нас и тратит!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.06.2009, 22:48
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10,694
Сказал(а) спасибо: 4,096
Поблагодарили 31,997 раз(а) в 6,611 сообщениях
to Пушер: те часы были мягко сказать средненькие. Отличия есть. Калибр тот же, но в самом дешевом исполнении. А вот на Унитасе подделки есть ну очень похожие. Отличия оставляют сами пираты. То указывают лимит для того года другой (к примеру ***/2500, когда надо бы ***/1500), то еще какие манипуляции с номерами делают. А добила подделка с ОРИГИНАЛЬНЫМ механизмом Панераи! В изготовленный пиратами корпус под редкую лимитяху вставлен нормальный калибр от намного более дешевой модели. При разнице часов в стоимости в 14 000 USD получаемая пиратами выгода (даже за вычетом расходов на корпус) весьма велика.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
Dipol (03.07.2009), Mafia manufacture (10.06.2009), Пушер (11.06.2009)
  #29  
Старый 11.06.2009, 00:29
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 2,926
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 6,155 раз(а) в 1,746 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
...Oтличия есть. Калибр тот же, но в самом дешевом исполнении. А вот на Унитасе подделки есть ну очень похожие. ... А добила подделка с ОРИГИНАЛЬНЫМ механизмом Панераи! В изготовленный пиратами корпус под редкую лимитяху вставлен нормальный калибр от намного более дешевой модели....
Очень интересно, а какие конкретно модели Панераи особо удачно удаются пиратам, где вероятность подвоха, при покупке с рук или удаленно, выше ?
Поделитесь опытом, пож-та. Предупрежден- значит вооружен.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.06.2009, 00:45
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,252
Сказал(а) спасибо: 5,931
Поблагодарили 9,749 раз(а) в 2,675 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
При разнице часов в стоимости в 14 000 USD получаемая пиратами выгода (даже за вычетом расходов на корпус) весьма велика.
Андрей, надеюсь на следующей GTG сможете устроить миниликбез - думаю было бы полезно...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какое качество у современных "Командирских"? BigDen Восток 322 30.11.2017 00:59


Часовой пояс UTC +3, время: 10:37.