TISSOT T-Sport PRC200 Watch Men T17.1.586.52 - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 12.04.2012, 17:10
dmitriy123 dmitriy123 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
По просьбам трудящихся!
А в PRC200, который похожи на AutoQuartz, какой механизм? Автокварц или что-то другое? Я просто специально искал подделки этой модели на ebay - не нашел..)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 19.10.2012, 09:26
megamch megamch вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от makcoder Посмотреть сообщение
На выходных, как всегда чесались руки чего-нибудь заказать, в итоге заказал PRC200, рейтинг у продавца 41, 100% положительных, в основном за эту модель.
Я вообще Tissot дико не перевариваю, но логичных объяснений этому нет, в итоге, чтобы не уподобляться ненавистникам япов и быть объективным- сделал покупку часов, которые симпатичны мне внешне . Отдал 186.90(часы)+34(доставка), купил у прода из Сингапура. Цена немного низковата, но самую малость, сравнивая с ценами продавцов из Штатов.
Часы дошли очень быстро, тщательная упаковка, а вот сами часы смутили, знаю, что на рынке множество фейков, стал сравнивать в интернете, в итоге отличается комплектация, все есть, а вот инструкции и информации о гарантийных обязательствах нет, сам гарантийник есть. Смущает меня расположение циферок, ну и комплектация. Написал продавцу, получил очень вежливый ответ, что я их могу вернуть, ну в общем это уже избитая методика, как-то купил Касио, причем специально выбирал не самую низкую цену и прода с высоким рейтингом, в итоге фейк, там было сразу видно, продавец тоже усирался, что 100% аутентичные и оригинальные.
Да и вообще часы не айс, дал бы за них максимум 3 тысячи рублей.
А щас стал задумываться, а может часы не фейк? Может просто такая вот модель и такая сборка у Тиссот? Выкладываю фото, подскажите пожалуйста, фейк или оригинал. Спасибо.
уважаемый, не у этого ли Вы продавца приобрели это "чудо"
saltarini http://myworld.ebay.com/saltarini
выиграл 2 лота Tissot, хорошо, что еще не оплатил, наткнулся на эту тему, срочно нужна Ваша помощь и ВСЕХ ФОРУМЧАН, фейком или нет торгует, так как история до боли походит на Вашу
Location: Brazil
Ships from Singapore

заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 19.10.2012, 10:19
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,868
Сказал(а) спасибо: 5,547
Поблагодарили 3,854 раз(а) в 1,349 сообщениях
Цитата:
Сообщение от megamch Посмотреть сообщение
уважаемый, не у этого ли Вы продавца приобрели это "чудо"
saltarini http://myworld.ebay.com/saltarini
выиграл 2 лота Tissot, хорошо, что еще не оплатил, наткнулся на эту тему, срочно нужна Ваша помощь и ВСЕХ ФОРУМЧАН, фейком или нет торгует, так как история до боли походит на Вашу
Location: Brazil
Ships from Singapore

заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь
Блин, вспоминаецо анек: када три мужика бутылку нашли, на которой написано ОН... Понюхали - точно: он! Один перекрестился, сделал глоток и... отдал Богу душу... Два оставшихся смотрят на него с подозрением... "Ведь написано же - ОН! и по запаху точно - он!" Второй перекрестился, глоток и ... также бездыханный упал... Оставшийся смотрит на них с подозрением: "да не!!! Не может быть!!! Ведь он же!!! И написано, и по запаху!!!!!!" , и поднося бутылку к губам "люди!!!!
__________________
IMHO
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bus за это сообщение:
realvugluskro (29.11.2014)
  #54  
Старый 19.10.2012, 11:07
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,868
Сказал(а) спасибо: 5,547
Поблагодарили 3,854 раз(а) в 1,349 сообщениях
Написал вначале в прошлом сообщении про нарисание слова TACHYMETRE на цыфире.. Оказываецо Тиссо пишет и так, и так
Или как???
__________________
IMHO
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 19.10.2012, 11:29
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,789
Сказал(а) спасибо: 4,491
Поблагодарили 4,937 раз(а) в 1,343 сообщениях
Цитата:
Сообщение от megamch Посмотреть сообщение
...выиграл 2 лота Tissot...
На фотке PRC200 оси накопителей хрона выкрашены в жёлтый цвет. Т.е. даже на фотке подделка, а не оригинал. Ну и потом, Бразилия, Сингапур... ЦЕНА!!! Конечно подделки.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 19.10.2012, 12:23
Akvokit Akvokit вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оригинал или подделка?.....

Может всё проще....... украдено с завода Тиссот в китае по запчастям, собрано в подвале.
Тиссот знает об этом, но молчит - деньги не пахнут.
Ибэй знает - и закрывает глаза - деньги не пахнут.
Все при деньгах - Тиссот - китайцы - Ибэй.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 19.10.2012, 12:29
makcoder makcoder вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 861
Поблагодарили 109 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Сообщение от megamch Посмотреть сообщение
уважаемый, не у этого ли Вы продавца приобрели это "чудо"
saltarini http://myworld.ebay.com/saltarini
выиграл 2 лота Tissot, хорошо, что еще не оплатил, наткнулся на эту тему, срочно нужна Ваша помощь и ВСЕХ ФОРУМЧАН, фейком или нет торгует, так как история до боли походит на Вашу
Location: Brazil
Ships from Singapore

заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь
Я покупал у этого http://myworld.ebay.com/tiagotaube/&...84.m1439.l2754 Думаю таких продавцов много.
Ну а для себя я выяснил откуда такой рейтинг. Когда вел борьбу с продавцом, то я связался со всеми покупателями, которые у него купили часы, на тот момент их было не очень много, часть людей знало, что часы фейк, другая половина подозревала, единицы спорили со мной, утверждая, что все в порядке, часы оригинал. Ну для себя я получил урок, покупая обычный дешевый кварц от швейцарских производителей на разнообразных площадках, надо быть готовым ко всему и лучше купить у официального дилера. Я предпочел вообще не связываться с простым кварцом, к тому же сходил в магазин и посмотрел на оригинал, отделка была слегка получше фейка)))) Ну и конечно коробка сделана качественнее)))
__________________
Мое добро:
Citizen Signature Grand Complication BZ0016-50E; Citizen Signature BL1250-55E; Casio Shock GLX-5600
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 19.10.2012, 12:36
makcoder makcoder вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 861
Поблагодарили 109 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Akvokit Посмотреть сообщение
Оригинал или подделка?.....
Ибэй знает - и закрывает глаза - деньги не пахнут.
Все при деньгах - Тиссот - китайцы - Ибэй.
Полностью с Вами согласен, я писал репорты на ебае, в палку жалобы писал, в итоге ебай ничего не прокомментировал и не ответил, из палки написали большое письмо, что они сожалеют и ничего поделать не могут, мало того теперь еще и фейки ты должен отсылать назад, а не уничтожать, чтобы продавец не нес больших потерь))) В итоге я свое забрал, но осадок остался.
__________________
Мое добро:
Citizen Signature Grand Complication BZ0016-50E; Citizen Signature BL1250-55E; Casio Shock GLX-5600
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 25.04.2013, 21:19
fdfrc fdfrc вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Россия Иваново
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подскажите как мне на ебй заказать такие часы, и сколько они мне обойдутся, заранее благодарю за информацию
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 26.04.2013, 01:14
Аватар для Subslim
Subslim Subslim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 3,100 раз(а) в 1,239 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Хотя фото маленькие и не очень четкие, но даже по ним видно, что часы - подделка! Косяков слишком много... И продавец прекрасно осведомлен о том, чем именно он торгует.
Цитата:
Сообщение от fdfrc Посмотреть сообщение
Подскажите как мне на ебй заказать такие часы
Прикольно, ))...

__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
fake tissot


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tissot PRC200 Sunkill Tissot 13 10.09.2011 18:30
Расскажите по-подробнее про часы Tissot PRC200 Mens Watch T014.421.16.057.00 maped Tissot 3 14.09.2009 15:23


Часовой пояс UTC +3, время: 01:55.