Создание нового бренда! Помогите советом! - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 29.09.2007, 12:31
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Приобрели механизмы. Кмк, это один из самых простых шагов в Вашей схеме. ( не ЖЛК, так кто другой продаст ), хотя и он потребует денег на первоночальные расходы (с). Да и тут полно неясностей. Кто Вы есть? ( вопрос не мой, а людей из Свисс ) Нужно будет объясниться, ну или на худой конец взять в компаньоны какого-нибудь Рожера Дюбуи ( не бренд, а мастера ), и под его имя пытаться что-то сделать.
Случилось чудо, у Вас появились мех-мы ( я в это не верю, бред какой то ). Дальше что, кто будет делать часы. Нет, не часы, ЗАСТЕЖКИ. Нет таких. не говорю уж проч работу с мех-ми.

ПС. Все это напоминает мне ранние 90-е, когда люди приходили в банки за кредитами.... Ситуация одинаковая. Только у Вас даже нет человека, на роль банкира.

Я закруглился. Больше Вас беспокоить не буду. НЛ.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 29.09.2007, 12:38
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
И наконец. Это проект не расчитан для многократного увеличения вложений. Максимальная цель это вернуть вложения с учетом ставки рефинансирования.
А зачем это тем, кто деньги вкладывает? Я могу предложить вложение тех же денег и в более рентабельные и надежные проекты. И еще сотня- другая бизнесменов готовы разместить дополнительные средства на условиях, намного более выгодных? Что за источники финансирования - такие интересные?
Наверное - те же, что и магазинов в центре Москвы - в которых никто никогда не покупает, но они процветают, чем дальше, тем больше...
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 29.09.2007, 12:47
Аватар для Chronix
Chronix Chronix вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 320 раз(а) в 42 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Я могу предложить вложение тех же денег и в более рентабельные и надежные проекты.
У вас есть бизнес-план? Сколько проектов были реализованы успешно вами? Речь идет о длинных или коротких деньгах?

Если есть ответы на эти вопросы - пишите в личку.
__________________
Rolex GMT-Master Pepsi / JeanRichard Worldscope / JeanRichard Grand TV Screen Double Retrograde / i-Gucci / Technomarine UF6 Magnum
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 29.09.2007, 13:18
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Хорошо, предложение принимаю.

Можно провести опрос среди форумчан - кто считает создание нового элитного бренда - реальным - а кто - утопией.
По результатам опроса - будет понятно - спрашивать ли вообще о деталях моделей такого бренда.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 29.09.2007, 19:36
Аватар для AUSTER
AUSTER AUSTER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
Я думаю, что то, что говорит Дискаунтер сделать можно, т.е. можно создать новый бренд, можно выпустить даже 50-100 часов, Но продать эти часы по моему будет проблематично за цену окупаемости их пероизводства+стака рефинансирования.
Это будет геморрой даже для фаната энтузиаста с массой свободного времени. ИМХО.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 29.09.2007, 19:41
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
Еще вопрос - а как планируется послепродажный сервис организовать?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 29.09.2007, 19:43
Аватар для Chronix
Chronix Chronix вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 320 раз(а) в 42 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Можно провести опрос среди форумчан - кто считает создание нового элитного бренда - реальным - а кто - утопией.
По результатам опроса - будет понятно - спрашивать ли вообще о деталях моделей такого бренда.

просьба модераторам добавить опрос к теме. с указанными Alexxx'ом вариантами
__________________
Rolex GMT-Master Pepsi / JeanRichard Worldscope / JeanRichard Grand TV Screen Double Retrograde / i-Gucci / Technomarine UF6 Magnum
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 30.09.2007, 01:15
Аватар для Pilot
Pilot Pilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 75 раз(а) в 38 сообщениях
Создайте лучше нормальный отечественный автомобиль
__________________
Fake watches are for Fake people
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 30.09.2007, 01:29
Аватар для nemo
nemo nemo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Хорошо, предложение принимаю.

Можно провести опрос среди форумчан - кто считает создание нового элитного бренда - реальным - а кто - утопией.
По результатам опроса - будет понятно - спрашивать ли вообще о деталях моделей такого бренда.
Реально, но совершенно не нужно с точки зрения инвестиций.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 30.09.2007, 21:07
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Я человек несведущий в этих делах - но я не верю в то, что на территории бывшего СССР (включая Прибалтику) возможно создать действительно элитную вещь, причем как по качеству, так и по статусу - народу ж еще нужно как-то объяснить, что это элитно и престижно - вот у меня друзья были в Японии, приглянулись им там часы КРЕАДОР (могу соврать в названии, сорри). В белом золоте или платине, с музыкой, показали картинку - очень красивая вещь. Умом понимали - что это ХОРОШАЯ вещь. Но не купили - ибо за теже деньги можно купить что-то из Щвейцарии. А доказывать остальным, таким как я, что несмотря на Японию, КРЕАДОР это престижно - дороже обойдется, да и собственно - денег им за формирование имиджа КРЕАДОР не предлагал
Так что тут я думаю, на формирование элитного имиджа денег и времени уйдет гораздо больше, чем на сами часы. Не стоит оно того. Да и зачем? Излишний и ненужный патриотизм, лучше что-то социально-ориентированное сделайте - пользы больше, а имидж сам нарисуется, причем сразу позитивный.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первая модель нового часового бренда - Bolido Ego Новости 9 28.05.2017 19:10
Audemars Piguet анонсирует создание своего нового музея serg70 Audemars Piguet 4 26.06.2014 09:31
CTK - первая коллекция нового бренда Chinese Timekeeper Ego Новости 12 17.01.2011 14:18


Часовой пояс UTC +3, время: 00:33.