Механика с тригалайтом или ПАМообразные часы? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 18.04.2014, 10:07
Maksimixa Maksimixa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Ufa
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Доброго дня.
Для запястья 17,5см Ball с диаметром 41мм будут в самый раз, а вот и превосходный экземпляр:
http://forum.watch.ru/showthread.php...highlight=Ball
да вышли за бюджет, но они стоят того, да и торг никто не отменял
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Maksimixa за это сообщение:
klimov1 (18.04.2014)
  #12  
Старый 18.04.2014, 10:38
Аватар для winnerford
winnerford winnerford вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Легендарный город русских моряков
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 103 раз(а) в 46 сообщениях
Maksimixa
Без сомнения, достойные часы с хорошо подобранной подсветкой +++ но сейчас душа просит чего-то другого, Весна - пора буйства красок, воображения и энергии, этот классический стиль мне сейчас не подходит по духу ;-)
А часы, видимо, придется однозначно новые покупать, - несколько дней назад вылетела шпилька на браслете Тиссо, вовремя успел поймать часы в рукаве, после чего положил в бардачок автомобиля. Носил другие часы, сейчас пошел проверить как поживают мои старенькие первые свиссы, - открыл бардачок и с удивлением начал наблюдать безостановочный бег хронометрических стрелок на кварцевых часах Грешным делом я подумал, что сработала автоостановка, как на экодрайвах, которые самовыставляются после появления на свет, но здесь явно происходит что-то противоестесственное - может перемагнитились?? Уже минут 5 три стрелки на цифере бегают пытаясь догнать друг друга, и часы на нажатия кнопок не реагируют (сначала останавливались, но не выставлялись в нулевое положение, а теперь вообще не подчиняются командам управления). Я несколько удивлен, надо найти время и обратится к часовщику.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.04.2014, 11:28
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от winnerford Посмотреть сообщение
Maksimixa
Без сомнения, достойные часы с хорошо подобранной подсветкой +++ но сейчас душа просит чего-то другого, Весна - пора буйства красок, воображения и энергии, этот классический стиль мне сейчас не подходит по духу ;-)
А часы, видимо, придется однозначно новые покупать, - несколько дней назад вылетела шпилька на браслете Тиссо, вовремя успел поймать часы в рукаве, после чего положил в бардачок автомобиля. Носил другие часы, сейчас пошел проверить как поживают мои старенькие первые свиссы, - открыл бардачок и с удивлением начал наблюдать безостановочный бег хронометрических стрелок на кварцевых часах Грешным делом я подумал, что сработала автоостановка, как на экодрайвах, которые самовыставляются после появления на свет, но здесь явно происходит что-то противоестесственное - может перемагнитились?? Уже минут 5 три стрелки на цифере бегают пытаясь догнать друг друга, и часы на нажатия кнопок не реагируют (сначала останавливались, но не выставлялись в нулевое положение, а теперь вообще не подчиняются командам управления). Я несколько удивлен, надо найти время и обратится к часовщику.
:-) Вспоминается сериал "Бригада"... Может Вас маленько того... заминировали... :-)
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.04.2014, 15:12
Аватар для winnerford
winnerford winnerford вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Легендарный город русских моряков
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 103 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Workshop Посмотреть сообщение
:-) Вспоминается сериал "Бригада"... Может Вас маленько того... заминировали... :-)
Блин, а мне этот момент из фильма и в голову не пришел
Чисто гипотетически все может быть, - время такое, вроде бы относительно спокойное, но шпиёны все-таки еще шныряют, стрелки кстати до сих пор крутятся, - к часовщику так и не заехал.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.04.2014, 17:25
nemitiy garri nemitiy garri вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: украина рубежное
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 3,173
Поблагодарили 3,632 раз(а) в 756 сообщениях
Вот Вам и механика и тригалайты и подушка в одном флаконе. Сам бы взял ,да денег нет...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nemitiy garri за это сообщение:
winnerford (18.04.2014)
  #16  
Старый 18.04.2014, 18:56
Аватар для winnerford
winnerford winnerford вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Легендарный город русских моряков
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 103 раз(а) в 46 сообщениях
интересный хомажик под Панерай ;-) Да простят меня истинные знатоки часовых брендов, но я данный экземпляр встречаю впервые. 40 мм размер, конечно, меньше моего стандартного, но здесь надо почитать еще о самих часах, подумать так сказать, но, в целом, задумка, конечно интересная! Поищу обзоры с ночной картинкой
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.04.2014, 19:18
nemitiy garri nemitiy garri вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: украина рубежное
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 3,173
Поблагодарили 3,632 раз(а) в 756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от winnerford Посмотреть сообщение
с ночной картинкой
вот, например
Вкрай интересный экземпляр... Подушка 40 мм, это 44 обычного круга, т.е. они немаленькие, а цена на ебеее такая
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.04.2014, 21:59
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,338 раз(а) в 645 сообщениях
Яб не стал Плазмир рассматривать. Ибо 1-хомаж, 2-тригалайты за уши притянуты. Просто приклеили вдоль ранта. Не солидно и убого.
Бочка есть у Болл. Можно попробовать поискать. Вот там все правильно сделано. Но именно в этой модели.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: New-Conductor-Lume1-300x278.jpeg
Просмотров: 129
Размер:	15.0 Кб
ID:	686636   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ball_conductor_transcendant.jpeg
Просмотров: 100
Размер:	130.0 Кб
ID:	686637   Нажмите на изображение для увеличения
Название: fullsize1.jpeg
Просмотров: 110
Размер:	22.8 Кб
ID:	686638  
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! IHTIO за это сообщение:
Holmes (19.04.2014), klimov1 (18.04.2014)
  #19  
Старый 18.04.2014, 22:26
nemitiy garri nemitiy garri вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: украина рубежное
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 3,173
Поблагодарили 3,632 раз(а) в 756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IHTIO Посмотреть сообщение
вдоль ранта. Не солидно
Ой-ли?..
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.04.2014, 23:11
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,820
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,691 раз(а) в 2,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IHTIO Посмотреть сообщение
Яб не стал Плазмир рассматривать. Ибо 1-хомаж, 2-тригалайты за уши притянуты. Просто приклеили вдоль ранта. Не солидно и убого.
Бочка есть у Болл. Можно попробовать поискать. Вот там все правильно сделано. Но именно в этой модели.
1 - хомаж на что? На Лонжин 20-х годов прошлого века?
2 - такого буйства красок из трубочек с тригалайтом можно встретить только на болле - редкостная циганщина, хотя оч. многим нравится - типо мексиканским кочегарам.
Кстати болловская бочка = вообще голимый хомаж
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
посоветуйте, пожалуйста, неаляпистый кварц с тригалайтом nomorewar Советы по выбору часов 6 03.02.2014 23:38
Механика, классика на каждый день до 25000 рублей sa00 Советы по выбору часов 11 30.04.2013 15:07
Часы с тригалайтом wadimkins Советы по выбору часов 2 13.02.2013 18:20
Механика до 800$ pran Советы по выбору часов 19 25.03.2012 17:24


Часовой пояс UTC +3, время: 10:08.