Сервис центр Точный ход - Страница 66 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Оцените качество обслуживания
Хорошее 649 72.19%
Удовлетворительное 136 15.13%
Плохое 114 12.68%
Голосовавшие: 899. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #651  
Старый 21.05.2014, 09:13
Аватар для ergant49
ergant49 ergant49 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 66 раз(а) в 13 сообщениях
Вчера забрал Omega Seamaster из ремонта. Проблема была в ЗГ: "проскальзывание" ЗГ при переводе минутной стрелки. В результате: ремонт+репассаж. Сделали за неделю. Цена ремонта адекватная, качество ремонта на высоком уровне. Мастера знают о чем говорят и что делают. Итог:
часы в порядке, качеством ремонта доволен. Огромное спасибо коллективу "Точного хода"!
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 23.05.2014, 14:47
serg32 serg32 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: брянск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сегодня забрал любимые PAMы из ремонта после жестокого прямого удара. Все сделали быстро, четко, неожиданно недорого.
Жаль, что не удалось познакомиться и пообщаться с Андреем Бабаниным.

Вывод: СПАСИБО! Хорошо, что вы есть!
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 16.06.2014, 16:12
Аватар для Max64
Max64 Max64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 122 раз(а) в 58 сообщениях
Выскажу и свой респект сервисному центру Андрея Бабанина. Почти с момента регистрации в 2006 г, время от времени ношу к нему свои, а также часы друзей, нее только выполнить репассаж, но и мелкий ремонт. Недавно забрал CVSTOS Challenge-R Chrono, который правда потом продал здесь на форуме. Все работы всегда выполнялись на отлично.
Был один забавный случай, расскажу в кратце))
Есть для рыбалки у меня часы Suunto Core, перестала нажиматься кнопка mode. Как то все некогда было ими заняться, а тут решил все таки починить мои уроненные по неосторожности Panerai (спасибо Точному ходу - репассаж, ремонт и полировка также на отлично!). Отправил двое часов, курьер привез Suunto , сказали что мастер не знает как их разобрать, надо отправлять в фирменный сервис Suunto, Как так думаю?! Не может быть! Не верю! Тут я внимательно повертел в руках эти замечательный часики, взял инструментик, поддел безель, открутил винтики и вуаля, доступ к внутренностям!)) Зачистил контакты кнопки, заодно и все остальные, собрал. Теперь уже год работают как часы, извините за каламбур)

Выскажу и свой респект сервисному центру Андрея Бабанина. Почти с момента регистрации на сайте в 2006 г, тогда и узнал о них, время от времени ношу к нему свои, а также часы друзей, нее только выполнить репассаж, но и мелкий ремонт. Недавно забрал CVSTOS Challenge-R Chrono, который правда потом продал здесь на форуме. Все работы всегда выполнялись на отлично.
Был один забавный случай, расскажу в кратце))
Есть для рыбалки у меня часы Suunto Core, перестала нажиматься кнопка mode. Как то все некогда было ими заняться, а тут решил все таки починить мои уроненные по неосторожности Panerai (спасибо Точному ходу - репассаж, ремонт и полировка также на отлично!). Отправил двое часов, курьер привез Suunto , сказали что мастер не знает как их разобрать, надо отправлять в фирменный сервис Suunto, Как так думаю?! Не может быть! Не верю! Тут я внимательно повертел в руках эти замечательный часики, взял инструментик, поддел безель, открутил винтики и вуаля, доступ к внутренностям!)) Зачистил контакты кнопки, заодно и все остальные, собрал. Теперь уже год работают как часы, извините за каламбур)
__________________
Наживайся честно, если можешь, если не можешь, то любым способом. / Гораций/
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 25.06.2014, 18:20
SmallBoy SmallBoy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
Озвученные сегодня мне по телефону сроки профилактики PAM321 в 3 недели неадекватные. Зачем часам лежать в мастерской 2 недели и 6 дней?
Ув. г-н Бабанин нельзя как-то комфорта добавить (запись на определенный день например)?
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 25.06.2014, 18:32
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,981
Сказал(а) спасибо: 992
Поблагодарили 4,059 раз(а) в 2,023 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SmallBoy Посмотреть сообщение
Озвученные сегодня мне по телефону сроки профилактики PAM321 в 3 недели неадекватные. Зачем часам лежать в мастерской 2 недели и 6 дней?
Отнесите в ОСЦ Ричмонд, там два месяца.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GROMADA за это сообщение:
SBG (05.09.2014)
  #656  
Старый 25.06.2014, 19:35
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10,682
Сказал(а) спасибо: 4,084
Поблагодарили 31,914 раз(а) в 6,599 сообщениях
Можете срочную услугу использовать - за неделю. Причем это для часов с небольшим запасом хода.
Представьте себе, что часы с 40 -часовым ходом только тестируются на ход от полной пружины двое суток, плюс тест эффективности автоподзавода занимает фактически двое суток (завод + минимум 30 часов выхаживания в состоянии покоя). Понятно, что часы с трехсуточным запасом хода будут тестироваться уже более недели (с учетом выходных). Поэтому такие часы мы даже срочно не возьмем на меньший срок. Ремонт за два-три дня - это не наш подход.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
DK1983 (21.07.2014), Gameboy (26.06.2014), Manufacture (03.12.2014), Max64 (03.07.2014), Sergey1971 (26.06.2014)
  #657  
Старый 26.06.2014, 03:36
Аватар для ДИМ&КО
ДИМ&КО ДИМ&КО вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 2,625
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 818 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SmallBoy Посмотреть сообщение
Озвученные сегодня мне по телефону сроки профилактики PAM321 в 3 недели неадекватные. Зачем часам лежать в мастерской 2 недели и 6 дней?
Ув. г-н Бабанин нельзя как-то комфорта добавить (запись на определенный день например)?
может нужно просто батарейку поменять в этих часах
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ДИМ&КО за это сообщение:
father (30.06.2014)
  #658  
Старый 15.07.2014, 11:37
chivas2 chivas2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: краснодар-москва-чита
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 305 раз(а) в 53 сообщениях
внесу свою ложку дегтя) отдавал perrelet turbine после удара. сегодня забрал из ремонта- часы остановились через 10 минут, турбина крутится намного хуже чем раньше, отдал обратно на ремонт.
раньше делал в мастерской репассаж других часов- проблем не было. в принципе, косяки у всех бывают, посмотрим)
Ответить с цитированием
  #659  
Старый 17.07.2014, 12:08
Elmen Elmen вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Еще раз оставлю положительный отзыв о данной мастерской.
Были сданы на ремонт часы фирмы Buler после трех или четырех неудачных ремонтов (сдавались в какие-то темные мастерские при продуктовых магазинах, в-общем ничего хорошего это не сулило). Часы просто останавливались и все. В таком состоянии попали ко мне. Отвез их в ТХ на репассаж. Сделали.
Сейчас часы прекрасно ходят. За что большое спасибо!

+ очень удачно и быстро поменяли севшую батарею в кварцевых часах, когда приехал забирать эти.

Еще раз оставлю положительный отзыв о данной мастерской.
Были сданы на ремонт часы фирмы Buler после трех или четырех неудачных ремонтов (сдавались в какие-то темные мастерские при продуктовых магазинах, в-общем ничего хорошего это не сулило). Часы просто останавливались и все. В таком состоянии попали ко мне. Отвез их в ТХ на репассаж. Сделали.
Сейчас часы прекрасно ходят. За что большое спасибо!

+ очень удачно и быстро поменяли севшую батарею в кварцевых часах, когда приехал забирать эти.
Ответить с цитированием
  #660  
Старый 21.07.2014, 19:58
Ivansergeevich Ivansergeevich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Россия С-пб
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 159 раз(а) в 25 сообщениях
Несколько моментов по данной мастерской ! С одной стороны -это единственная мастерская , где мне согласились поменять хитрое стекло на Ролексе , и сделали данный ремонт в срок и очень недорого (по сравнению с питерской "Секундой" , где с первой же секунды начали в буквальном смысле "разводить на деньги "(разница в стоимости ремонта в четыре раза), а в итоге так и не смогли помочь , сославшись на нехватку нужного оборудования ) .
С другой стороны- оставили нехилый такой зацеп с обратной стороны часов и сполировали идентификатор ( кубический штрих-код) ролекса на боковой стороне безеля , хотя по правде говоря данные замечания считаю не сильно критичными . Часы ходят , стекло блестит !
Андрею отдельное спасибо , что достаточно терпеливо отвечал на мои вопросы и не отказал в помощи .
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
horology.ru, мастерская, полировка, ремонт, сервис

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где находится сервис центр часов Zodiac Pagud Где отремонтировать часы, подскажите! 3 07.02.2015 09:18
Сервис центр LPI Kerrang Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 4 27.01.2015 10:34
Сервис центр Слава Никк Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 13 16.03.2014 15:13
Сервис центр для часов Tag Heuer Rijiy Tag Heuer 1 16.07.2009 19:50


Часовой пояс UTC +3, время: 14:32.