Покупка не оригинальных Tag Heuer Aquaracer Calibre 5 43 mm - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 25.09.2018, 13:35
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,191
Сказал(а) спасибо: 3,894
Поблагодарили 18,704 раз(а) в 2,794 сообщениях
Две ссылки. Одна тема 2011 года, вторая 2014:

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=70159

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=222740
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 25.09.2018, 15:21
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 13,603
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 9,686 раз(а) в 6,449 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Две ссылки. Одна тема 2011 года, вторая 2014:
подделывают, значит любят))
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Одна тема 2011 года,
не читал далеко, с кого места попала в розовый, но с 1го поста виден фейк
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rustic за это сообщение:
Lunelink (25.09.2018)
  #53  
Старый 27.09.2018, 14:55
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,191
Сказал(а) спасибо: 3,894
Поблагодарили 18,704 раз(а) в 2,794 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
не читал далеко, с кого места попала в розовый, но с 1го поста виден фейк
Ну вот видите) Зарегистрировались бы Вы на форуме не в 2012, а в 2011 - не разрослась бы та тема на 6 страниц.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 27.09.2018, 15:14
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 13,603
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 9,686 раз(а) в 6,449 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Ну вот видите) Зарегистрировались бы Вы на форуме не в 2012, а в 2011 - не разрослась бы та тема на 6 страниц.
17 калибр старше моей регистрации)
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rustic за это сообщение:
7254142 (28.09.2018)
  #55  
Старый 31.01.2019, 13:18
Аватар для Belyaev Konstantin
Belyaev Konstantin Belyaev Konstantin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,324
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 493 раз(а) в 301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lunelink Посмотреть сообщение
Позволю себе повториться, так как тема все создана мною))

Уважаемые друзья, не стоить заниматься демагогией и разводить беспредметную полемику! Не хотите покупать часы на Маркете, не покупайте. Двери бутиков всегда открыты.
На мой взгляд, смысл Форума и заключается в том, что попытка продажи подделки будет в том или ином виде пресечена, а покупатель не понесёт никаких потерь. Принятие же решения относительно того или иного продавца - прерогатива администрации Форума.
Лично я создавал эту тему чтобы предупредить форумчан о появлении подделок конкретных моделей Tag Heuer на просторах нашей необъятной Родины и тем самым повысить бдительность при покупке названных часов.
Ещё раз повторюсь, обсуждаемые модели часов не являются подделкой супервысокого класса и отличимы при внешнем рассмотрении. Китайцы не сделали мегапрорыва вперёд и не надо вести речь о невозможности отличить подделку от оригинала.
На мой взгляд, система отзывов вполне позволяет купить часы у проверенных продавцов с историей на Маркете и даже в случае возникновения каких-либо недоразумений разрешить вопрос в пользу покупателя. Тщательно выбирайте продавцов, просматривайте историю продаж и все будет хорошо.
Форум не панацея, а лишь попытка выстроить доверительные и взаимовыгодные условия для продавца и покупателя. Уверен на все 100%, что ни один из продавцов с именем и репутацией на Форуме не пожертвует ими ради сиюминутной выгоды.
Есть сомнения - одна дорога к официалам с последующей покупкой по цене ритейла и минимальной скидкой.
Все разговоры о продаже часов с некими заключениями от кого бы то ни было считаю абсолютным бредом. Не хотите, не покупайте, всегда есть альтернатива. Лично я дорожу каждым своим клиентом, многие из которых потом становятся многим больше и отношения уже перерастают в стадию дружбы и постоянного общения. Надеюсь у большинства продавцов на Маркете ситуация схожая.
За сим считаю тему исчерпанной, демагогию недопустимой. На все возникающие вопросы готов ответить в ЛС.
Всем мира и добра!!!)))
И да, в свете заявлений некоторых форумчан, стоит, наверное, ввести мароторий на продажу часов всех марок без какого-то рода заключений о подлинности. Не поверите, но подделывают не только Tag Heuer, а практически всю тикающую Швейцарию...
От себя, как в том числе продающего на местном маркете, позволю добавить свои 5 копеек:
Дело в том, что даже официальный сервис не панацея и может не решить вопрос подлинности, просто-напросто отказав в проведение экспертизы, под предлогом того, что они просто сервис, а не экспертное бюро.
С этим сталкивался на личном примере с брендом РАДО.
После того, как на очередные часы нашёлся покупатель, было предложено проверить их на подлинность.
С моей стороны это не вызвало никаких вопросов, т.к. в продаваемых мной часах я уверен и мне скрывать нЕчего мы двинулись в официальный сервис, расположенный в одном из бизнес центров на м.Курская (так складывалось по устраивающей географии).
В этом оф.СЦ был взят талончик в очередь и когда прошло время ожидания, то мы с покупателем подошли к консультанту с нашим вопросом о проверки подлинности, в результате которого получили чёткий отказ, мотивированный тем, что у них нет экспертизы, у них только сервис - они могут проверить герметичность, точность хода, частоту и т.п., но не подлинность.

Очевидно это связанно с тем, что во-первых они не хотят поддерживать серый часовой рынок, а во-вторых, возможно они уже "обжигались" принимая подделку за оригинал.

Так например известны случаи продаж не оригинальных Rolex через московские бутики Меркьюри и отвратительный официальный сервис.

Я призываю лишь к одному: будьте бдительны.
Уберечься достаточно сложно.
__________________
С уважением
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 31.01.2019, 15:08
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,158
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,712 раз(а) в 1,851 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Belyaev Konstantin Посмотреть сообщение
С этим сталкивался на личном примере с брендом РАДО.
После того, как на очередные часы нашёлся покупатель, было предложено проверить их на подлинность.
С моей стороны это не вызвало никаких вопросов, т.к. в продаваемых мной часах я уверен и мне скрывать нЕчего мы двинулись в официальный сервис, расположенный в одном из бизнес центров на м.Курская (так складывалось по устраивающей географии).
В этом оф.СЦ был взят талончик в очередь и когда прошло время ожидания, то мы с покупателем подошли к консультанту с нашим вопросом о проверки подлинности, в результате которого получили чёткий отказ, мотивированный тем, что у них нет экспертизы, у них только сервис - они могут проверить герметичность, точность хода, частоту и т.п., но не подлинность.
По радо лучше съездить в Омегу-сервис, они обычно не отказывают и без проблем проверяют в базе и говорят оригинальные или нет. Но естественно никакого заключения не дадут

Цитата:
Сообщение от Belyaev Konstantin Посмотреть сообщение
Так например известны случаи продаж не оригинальных Rolex через московские бутики Меркьюри
Поподробнее, плиз.
Где и кому известны?
Или это из серии ОБС?
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 31.01.2019, 15:34
Аватар для R.A.T.
R.A.T. R.A.T. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 408 сообщениях
Было давно уже , несколько лет назад . Но в основном данный магазин немножко контрабандой занимается ))) у них вечно какие-то мутки с доками.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 31.01.2019, 16:05
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,158
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,712 раз(а) в 1,851 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Raptor dark Посмотреть сообщение
Было давно уже , несколько лет назад .
Если только это о той старой статье, где неграмотные журналисты написали что якобы в меркури продавали подделки, хотя там были просто какие-то серые схемы ввоза в обход таможни
Но часы были оригинальными.
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 31.01.2019, 16:11
Аватар для R.A.T.
R.A.T. R.A.T. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 408 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
Если только это о той старой статье, где неграмотные журналисты написали что якобы в меркури продавали подделки, хотя там были просто какие-то серые схемы ввоза в обход таможни
Но часы были оригинальными.
Нет , не. Об этой статье . Там были вообще замешаны не чистые на руку сотрудники . Все было замято и возместили ущерб так сказать . А серые схемы у владельца в порядке вещей .
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 31.01.2019, 16:21
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,158
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,712 раз(а) в 1,851 сообщениях
Серые схемы - это одно, а продажа подделок - это совсем другое
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
aquaracer calibre 5, tag heuer aquaracer


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tag Heuer Aquaracer Calibre 16 Kubrat Tag Heuer 4 28.09.2013 13:19


Часовой пояс UTC +3, время: 01:18.