Invicta Sea Hunter 1072, механика-автомат *Как новые, цена ниже Ебея!* - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.09.2014, 14:58
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,191
Сказал(а) спасибо: 3,894
Поблагодарили 18,704 раз(а) в 2,794 сообщениях
Invicta Sea Hunter 1072, механика-автомат *Как новые, цена ниже Ебея!*

Invicta - Sea Hunter 1072

Пол: мужские
Год покупки: 2013
БУ часы, состояние: AAA (идеальное)
Полировка: нет

Цена: 8 500 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Invicta Sea Hunter

Продаются часы Invicta 1072 Sea Hunter. Супер-харизматичная и редкая уже в продаже модель.

Корпус сталь с черным PVD и золотыми акцентами, дайверский поворотный безель с каучуковой окантовкой, завинчивающаяся заводная головка с рельефным пропеллером выточенная из цельного куска металла, прозрачная задняя крышка с синим пропеллером под стеклом. Механика автомат, внутри стоит надежный швейцарский механизм производства Sellita, калибр SW-200. SWISS MADE.





В продаже уже встречается редко, все раскупили (в частости потому что швейцарская механика, а цена как за кварц).

По внешнему виду, одна из самых классных моделей, выпущенных Инвиктой за последние годы.

Пропеллер сзади под стеклом - это вообще тема. Выглядит супер.

На крупное запястье. Диаметр корпуса 50мм, толщина 20мм. Ремень 26мм.







Часы б.у., состояние отличное, практически новых часов. Затертостей покрытия, царапин нет.

Единственный нюанс, в часах присутствует "традиционный" для многих Инвикт небольшой косяк - есть маленькое помутнение на внутренней стороне стекла. Какое-то пятно которое при сборке посадили. При желании его можно убрать в часовом сервисе. Видно только под определенным углом, даже на фотографиях его отобразить не получается. Мне не мешало, так что я не заморачивался.

В остальном часы в идеальном состоянии, практически как новые. Носились немного и нечасто, в экстриме не участвовали.

Брутальные, заметные часы. Смотрятся отлично на крупном запястье, по стилю позволяют экспериментировать с разными ремнями - к примеру, отлично смотрятся на толстых коричневых "аммо" ремнях.

Родной каучуковый ремень совершенно неношенный - из коробки не доставался, я носил их на кожаном ремне.

Часы не в обычной коробке, а в инвиктовском ударопрочном кейсе, со слотами для хранения еще двух часов. Всего 3 слота. Цвет кейса черный. Я думаю, всем поклонникам марки такие кейсы известны. Кейс брутально выглядит и очень удобен для хранения именно Инвикт и других крупных часов (из-за размера, большинство Инвикт обычно не влезают в традиционные шкатулки для хранения часов).



Часы покупались на Амазоне. http://www.amazon.ca/Invicta-1072-Hu.../dp/B005MSTJIO Там же кстати есть мой отзыв.



Еще раз повторюсь, что отличие именно этой модели от других моделей линейки Sea Hunter - эта модель не кварц, а полноценная швейцарская механика. Внутри стоит тот же механизм, который ставится например в часы Oris.

Цена часов на Ебее и на сайтах интернет-дискаунтеров - $350-390, и практически нигде в продаже их не осталось, очень удачная и востребованная модель.

На Ебее $349 - http://www.ebay.com/itm/INVICTA-1072...-/121084781608

Отдам за 8700 руб ($225 долларов).
Москва
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: INV_0001.jpg
Просмотров: 923
Размер:	246.1 Кб
ID:	798381   Нажмите на изображение для увеличения
Название: INV_0002.jpg
Просмотров: 923
Размер:	191.0 Кб
ID:	798382   Нажмите на изображение для увеличения
Название: INV_2050.jpg
Просмотров: 906
Размер:	135.6 Кб
ID:	798383   Нажмите на изображение для увеличения
Название: INV_2091.jpg
Просмотров: 867
Размер:	128.2 Кб
ID:	798384   Нажмите на изображение для увеличения
Название: INV_3000.jpg
Просмотров: 939
Размер:	579.8 Кб
ID:	798385   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Invicta_case.jpg
Просмотров: 854
Размер:	76.4 Кб
ID:	798386   Нажмите на изображение для увеличения
Название: inv_2114.jpg
Просмотров: 867
Размер:	69.9 Кб
ID:	798424  
  #2  
Старый 18.09.2014, 15:46
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,191
Сказал(а) спасибо: 3,894
Поблагодарили 18,704 раз(а) в 2,794 сообщениях
Проданы

Всем спасибо,
тема закрыта
 
Маркет


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 21:50.