Отзыв о Qvinto - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.09.2012, 15:04
Аватар для device64
device64 device64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 1,158
Поблагодарили 1,163 раз(а) в 96 сообщениях
Отзыв о Qvinto

Рекомендую! Быстрый выход на связь,товар новый,полностью соответствует описанию,торг.
__________________
Часы, которые мы проводим среди счастливых надежд, гораздо приятнее тех, в которых мы наслаждаемся достижением цели. Оливер Голдсмит
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! device64 за это сообщение:
Qvinto (22.07.2013)
  #2  
Старый 31.05.2013, 18:29
Аватар для RNIK
RNIK RNIK вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: РОССИЯ, Липецк
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 2 сообщениях
Сегодня получил часы от продавца Qvinto, часы приехали в полном комплекте, товар соответствует описанию, цена гуманная. Особо хочу отметить скорость отправки часов, посылка была выслана через полтора часа после отправки оплаты, такая скорость воистину впечатляет. При общении по телефону остались только положительные эмоции, человек вежлив, тактичен и готов ответить на любые вопросы. Всем рекомендую, как честного и порядочного продавца. Огромное спасибо! Удачи в продажах, с уважением, Николай.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RNIK за это сообщение:
Qvinto (22.07.2013)
  #3  
Старый 11.06.2013, 06:24
Sey128 Sey128 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
QVINTO, пишу с благодарностью за оказанную помощь и проявленные внимание и терпение при общении со мной...
Благодаря Вам некоторые из моих родственников и знакомых оказались при часах, о которых мечтали.
Но есть еще и не обеспеченные часами... Так что, думаю, наше общение продолжится. Может быть, даже в ближайшем будущем.
Извините за некоторое молчание: поверьте, оно было по объективным причинам...

О качестве работы QVINTO могу сказать только одно - оно на высшем уровне, начиная с общения, далее при обсуждении предполагаемого приобретения и заканчивая моментом вручения покупки. Я не принимал участия в поиске необходимых экземпляров, но, видя готовый результат, с уверенностью могу отметить, что всё происходит со знанием дела и проявлением настоящих профессиональных качеств.

QVINTO, неоднократно благодарил Вас в личной переписке...
Теперь, можно сказать, благодарность "при свидетелях" .
Кстати, брат тоже благодарит и передает привет!!! (По секрету скажу, хочет еще одни часы... Или не одни...)
Всего Вам доброго!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sey128 за это сообщение:
Qvinto (22.07.2013)
  #4  
Старый 22.07.2013, 10:12
SRG2 SRG2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: россия, омск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Хочу присоединиться ко всем выше сказанным добрым словам в адрес Qvinto. Большое спасибо за часы. Все пришло в полном соответствии с описанием. Так же хочу отметить скорость доставки часов. В пятницу перечислил деньги - в понедельник часы уже у меня на руке. Еще раз спасибо и удачи!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SRG2 за это сообщение:
Qvinto (22.07.2013)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв по Epos Emotion Jumping Hour 3355 KSV Другие швейцарские часы 36 24.02.2020 16:56
Отзыв о pvs127 IGOR135 Отзывы и рекомендации на Маркете 0 14.09.2012 14:27
Отзыв о Certina DS-1 ferz Certina 3 11.10.2011 23:24
Tim. Отзыв) DPS Отзывы и рекомендации на Маркете 12 23.04.2011 00:17


Часовой пояс UTC +3, время: 22:38.