Hublot Big Bang Ice bang - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #31  
Старый 23.03.2012, 15:27
Аватар для ВладВасилич
ВладВасилич ВладВасилич вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 55 раз(а) в 11 сообщениях
Я даже затрудняюсь подумать,что вы делаете с часами, если сравниваете их с бабой...У меня вон в офисе репродукции висят-надо срочно заменить на оригиналы,а то ктонить обвинит в любви к надувным куклам.

Китайцы молодцы.
__________________
MIDO Baroncelli Chronograph, Orient CEM75001B6-K,Orient CUNC7004B,Getat MM Chronograph,Custom Made 47mm Case Black Sandwich Dial with Orange Numberals Watch,46mm Grey Dial Pilot Style Power Reserve Mechanical Automatic Watch
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ВладВасилич за это сообщение:
hellbot (06.04.2012), Terkel (25.03.2012)
  #32  
Старый 23.03.2012, 15:30
Аватар для Sakai
Sakai Sakai вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 460 раз(а) в 113 сообщениях
Подделки такого класса были и есть. Они совсем не редкость, поверьте. Есть и Омеги и Ролексы и пр. В основном делают узнаваемые популярные модели. Механизмы очень мало отличимы от оригиналов (на первый и на второй взгляд), их продавцы говорят, что собраны в Европе, в Австрии, например и все такое. Стоят от 35 тыс. рублей. У меня есть 2 подобные такие Омеги (уже 3 и 4 года), которые признавали за оригинал продавцы и даже мастера в салонах.
Что могу реально сказать:
1. они сначала начинают неточно ходить, потом у них что-нибудь отламывается или ломается (отламывается заводная головка, выкручиваются винты из декорированных механизмов, заскакивают стрелки хрона, западают кнопки). Это совершенно точно и проверено на многих часах. Год работы максимум. И я говорю именно о подделках такого класса, стоимостью от $1000
2. в них стоят кетайские мехи-клоны, какие бы красивые и похожие они не были. Сталь из которой сделаны колеса и мосты реальное говно!
Они ломаются. И чинят их не все мастера и возиться в мастерских с ними не хотят, потому как механизм по сложности как швейцарский, а отрегулировать его очень сложно, т.к детали из некачественных материалов. Мне мастера говорили, что вывести нужные зазоры просто нереально. Колеса вроде как фирменные, но даже фирменное швейцарское колесо может не подойти или будет стоить ремонт как у реального швейцарца.
3. что бы там не говорили, как бы они красиво не выглядели в начале, они со временем теряют вид. Фирменные швейцарские часы и через 5-6 иногда 10 лет при нормальной эксплуатации выглядят как новые. Это реально факт.
Дорогие подделки, даже из всех этих крутых материалов через год все в царапинках и потертостях. Я сам не понимаю почему, вроде и материал по-виду такой же.
4. Ремни и браслеты стареют еще быстрее. Максимум - пол года.

В конечном счете, вы получаете он них реальное недовольство и несварение желудка. Полное ощущение обмана в полный рост!
Спрашивается, оно вам надо? Такое унижение за свои кровные полторы тыщи баксов!
__________________
Почему на этих часах постоянно без четверти два? - Это манометр! (С) М. Жванецкий
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Sakai за это сообщение:
AlexanderOdessa (23.03.2012), CalvinK (06.05.2012), glass (12.04.2012), jus1987 (26.03.2012), marko (27.03.2012), Rhenz (28.08.2012), Sportster (28.10.2012), Terkel (25.03.2012), vovello (04.05.2012), Yogan (01.09.2014)
  #33  
Старый 25.03.2012, 01:46
maxxxx maxxxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 50 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexanderOdessa Посмотреть сообщение
Прррредлагаю рассмотреть различия между оригиналом и копией. Слева Оригинал - Справа Копия
Желтый круг - общий ориентир
1)Синим цветом номер - в оригинале его нет
2) Зеленым фирменный знак - и места в которых они разные и вообще разные)))))
3)Красным в целом изгиб которого в оригинале нет в помине
Итак))) смотрим:
Вложение 235255

Вывод : Молодцы китайцы - такие различия сможет отличить только тот, кто держал в руках оригинал - и не просто держал а внимательно запоминал все мелкие детали, учитывая то множество механизмов 7750 которые навыпускал Hublot в 2000- 2005 годах, то владельцы таких оригиналов, глядя на эту копию назовут ее оригиналом)))))

Копии становятся лучше с каждым годом - китайцы прекрасно ("Внешне") копирую тот 7750 который повсеместно ставили швейцарцы в 2000- 2005 , фактически крупный ОБЛОМ тех кто тогда покупал оригиналы, если китайцы так будут продолжать - то лет так через 3-5 произойдет еще один крупный облом тех кто покупает оригиналы данной марки сейчас.
не все так просто... пункты 2 и 3 не корректны...есть и такие и такие варианты...
www.ebay.com/itm/HUBLOT-BIG-BANG-BLACK-MAGIC-CERAMIC-RUBBER-44-MM-301-CI-1170-RX-/130652771519?pt=Wristwatches&hash=item1e6b8314bf

www.ebay.com/itm/Hublot-Big-Bang-Black-Magic-301-CI-1770-RX-Unworn-/250780655707?pt=UK_Jewelery_Watches_Watches_MensWatches_GL&hash=item3a63b1205b

поправьте если ошибаюсь...буду только рад этому...
  #34  
Старый 25.03.2012, 03:04
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 4,517
Сказал(а) спасибо: 7,497
Поблагодарили 20,696 раз(а) в 5,298 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Altros Посмотреть сообщение
Заказал ради интереса. Скинули фотки перед отправкой.

Мне почему-то вспомнилась реплика Остапа Бендера к Корейко после попытки последнего придушить первого.
Цитата:
- Заседание продолжается! - молвил Остап как ни в чем не бывало. - И, как видите, господа присяжные заседатели, лед тронулся. Подзащитный пытался меня убить. Конечно, из дет­ского любопытства. Он просто хотел узнать, что находится у меня внутри.
Ну, предположим, удовлетворили вы свое любопытство, что дальше делать будете с ней?
Моддингом займетесь, или чего?
Носить будете?
А если кто спросит, что отвечать будете?

Ида! Представляю, в каком виде у вас сейчас личка после такого заявления.
Этот пользователь сказал Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
redMouse (25.03.2012)
  #35  
Старый 25.03.2012, 20:18
Аватар для Abirvalg
Abirvalg Abirvalg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 661 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Тоже верно... Но и ношение не настоящего, в надежде выдать его за настоящее ого-го какой говорящий поступок
Вы всегда и во всем ищете злой умысел? Миллиарды людей на нашей планете не знают что такое Hublot, и примерно семи миллиардам человек глубоко наплевать какие часы надеты на окружающих их людях. Если человек купил по незнанию или потому что ему понравились "прикольные часы" то он сразу же негодяй и подонок?
__________________
vk.com/alexeykremlev
  #36  
Старый 25.03.2012, 20:28
Аватар для Antoxa-77rus
Antoxa-77rus Antoxa-77rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 1,380 раз(а) в 288 сообщениях
Богатые люди уйню покупают. Рад за благосостояние.
__________________
Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Antoxa-77rus за это сообщение:
jinkade (12.04.2012), Subslim (23.08.2012)
  #37  
Старый 26.03.2012, 10:21
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 4,517
Сказал(а) спасибо: 7,497
Поблагодарили 20,696 раз(а) в 5,298 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sakai Посмотреть сообщение
Подделки такого класса были и есть. Они совсем не редкость, поверьте. Есть и Омеги и Ролексы и пр. В основном делают узнаваемые популярные модели. Механизмы очень мало отличимы от оригиналов (на первый и на второй взгляд), их продавцы говорят, что собраны в Европе, в Австрии, например и все такое. Стоят от 35 тыс. рублей. У меня есть 2 подобные такие Омеги (уже 3 и 4 года), которые признавали за оригинал продавцы и даже мастера в салонах.
Дико, дико переплатили. В 2,5 раза минимум.
Это если не спрашивать, зачем покупали вообще.
Цитата:
Сообщение от Altros Посмотреть сообщение
Заказал ради интереса. Скинули фотки перед отправкой.
Цитата:
Сообщение от Abirvalg Посмотреть сообщение
Если человек купил по незнанию или потому что ему понравились "прикольные часы" то он сразу же негодяй и подонок?
Взаимоисключающие параграфы замечаете?
В данном случае незнания нет, а мы говорим про данный конкретный случай.
И в данном конкретном случае лично мне неинтересен психологический портрет покупателя.
Мне интересно, как он их использовать будет.
Вот почему-то не уверен, что в случае чего ответит играючи:"Да это подделка, у китайцев за 300$ купил".
  #38  
Старый 26.03.2012, 10:56
Altros Altros вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: msk
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
ВованВованыч, буду носить и не обламываться))))
  #39  
Старый 26.03.2012, 12:20
AlexanderOdessa AlexanderOdessa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
ДЛЯ maxxxx
Думаю я поспешил - с разбором отличий - Нашел проверенный немецкий сайт с оригиналами
Вот ФОТО(Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8306433_large2.jpg
Просмотров: 310
Размер:	47.1 Кб
ID:	236629
И Вот ссылка
http://www.google.de/imgres?q=hublot...t8Y2WAg&zoom=1

Сайт торгует только оригиналами.
Копия не отличается от оригинала- Я не вижу отличий кроме номера

ТО ЧТО МОЖНО ПОДДЕЛАТЬ настолько что нет отличий - говорит о том что продукт не уникален- а значит и платить за него большие деньги смысла нет.
ВОЗРАЖЕНИЯ НА СЧЕТ КАЧЕСТВА СТАЛИ, ДЕТАЛЕЙ, УЗЛОВ, СМАЗКИ, не принимаются так как никто еще из форумчан данную копию в руках еще не держал
То что написал Altros Новичок - ошибка - он купил одну из вариантов копии - и причем на мой взгляд ФИГОВУЮ(от слова фига-дуля))) - и поэтому его опыт бесполезен
-а если кто держал именно ту с чего начиналось обсуждение Прошу Пожалуйста выложите фотки и поделитесь мнением - )
Учитывая ДАННОЕ - считаю что те кто купят Оригинал ПОСТУПЯТ ГЛУПО!

А ВОТ ОБСУЖcДЕНИЕ на счет морально или аморально носить копию думаю неуместно -так об этом можно спорить можно до бесконечности поэтому
надеюсь на то что участники форума РОЗУМНЫ и не будут обсуждать эту тему- Ведь мы обсуждаем именно часы а не отношение к ним поэтому предлагаю этот вопрос больше не подымать
  #40  
Старый 26.03.2012, 13:22
Altros Altros вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: msk
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
А в чем отличие от того что взял я от той, что на первой странице? Кроме модели.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Big Bang Boa Bang от HUBLOT Ego Новости 6 25.12.2011 22:07
BIG BANG - GreenGo BANG от HUBLOT Ego Новости 6 09.01.2011 06:55
Hublot Big Bang Aero Bang где можно купить? S555S Советы по выбору часов 5 02.03.2010 22:28


Часовой пояс UTC +3, время: 16:25.